ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Золотой ХанРассматриваем очередное средство из интернета для мужчин, таблетки Golden Khan (Золотой Хан) в рекламе представлены как супер эффективный препарат для потенции, на самом деле это пищевой концентрат, "нутра" для торговли с лендингов, и никаких независимых доказательств эффективности он не имеет:

 

Декларации, производители, развод или нет

Таблетки Golden Khan типичный представитель длинного списка "препаратов", посвященных разнообразным любвеобильным древним правителям: Сила , Императора, , теперь у нас есть и сила Хана. Такая маркетинговая стратегия видимо подразумевает, что теперь покупатель сможет справиться с целым гаремом. Но рекламные уловки не заменяют доказательную медицину и фармакологию, а к ним Золотой Хан вообще не имеет отношения, потому что является пищевым продуктом и из доказанных эффектов может похвастаться только пищевой и энергетической ценностью. Напрасно продавцы сравнивают свой товар с настоящими лекарственными препаратами для потенции и выдумывают рекомендации профильных врачей, урологов, андрологов итд, ни один врач не будет обсуждать лечебные эффекты пищевого концентрата, которым торгуют только в интернете.
А кто же производит "инновационный препарат для лечения потенции, простатита и аденомы"? В России Golden Khan продают от двух производителей,  и , оба известны как поставщики концентратов, смесей и напитков, затем выдаваемых продавцами за чудо препараты от всех болезней. В декларациях обоих производителей Золотой Хан это пищевой концентрат:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.50743/23
  • Продукт: Концентрат пищевой прессованный «ЗОЛОТОЙ ХАН» («GOLDEN KHAN»)
  • Производитель и заявитель: ООО "Капиталпродукт", Московская область, г. Люберцы, РП Октябрьский, ул. 60 лет Победы, д. 5, ЭТ/ПОМ/Н.П 1/1-8/VI, (ИНН 7718982050), (Основной вид деятельности: Производство пищевых продуктов)
  • Группа продукции: Концентраты пищевые
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции, ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств.
  • Состав: (С упаковки) Экстракты куркумы, женьшеня, маки, семян тыквы, тонгкат али. Диоксид кремния и стеарат кальция. Микрокристаллическая целлюлоза.
  • Пищевая ценность (С упаковки): В 100 гр. продукта углеводы - 96 гр., Энергетическая ценность - 800 кДж/190 ккал.

Итак, Golden Khan это пищевой концентрат, не лекарство или препарат, не БАД, даже не специальное питание. Поэтому он не имеет отношения к медицине и фармакологии, не может ничего лечить, не может назначаться или рекомендоваться врачами, не может рекламироваться и продвигаться как продукт, имеющий отношение к лечению тех или иных заболеваний, патологий или дисфункций. Развод это или нет, решать только вам, уважаемые покупатели.

Аптеки, цены, как и где продают

Естественно, Golden Khan никогда не попадет в настоящие аптеки, не ищите. Его продают только через лендинги и интернет гипермаркеты. На лендингах (продающих рекламных страницах и "официальных" сайтах, выманивающих ваш телефон), цена Золотого Хана всего 168 рублей, но не спешите. Ничего дешевле 5-10 тысяч рублей "андрологи и урологи" из колл-центра вам не продадут. Именно для того, чтобы раскрутить вас на дорогостоящий "курс лечения" и существуют все эти сайты, реклама и развод. Не рекомендуем оставлять свой телефон где попало.
Гипермаркеты более легальны, там Golden Khan стоит 600-700 рублей за упаковку в 30 таблеток, впрочем, это все равно огромная переплата за копеечный пищевой концентрат, да и продавцы могут быть самые разные. Уважаемые мужчины, приобретать в интернете любые таблетки, не имеющие отношения к реальной фармакологии и верить рекламным уловкам не нужно. Пострадать может не только кошелек.

Отзывы

У таких товаров для мужчин отзывы это часть рекламы, фейковые покупатели на страницах лендингов, продающих сайтов и даже "отзовиков" и интернет магазинов красочно и подробно рассказывают о том товаре, за который им заплатили, даже если они его никогда не держали в руках. Торговцы не стесняются публиковать на своих сайтах и отзывы врачей, якобы рекомендующих Golden Khan, хотя такие рекламные приемы вообще законодательно запрещены даже для лицензионных лекарств.
Поэтому мы просим наших посетителей оставлять реальные отзывы на нашем сайте, мы не заинтересованы в продажах, а правдивой информации о таких товарах иногда вообще нет в интернете. Отзыв можно оставить под этим материалом.

Похожее: 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com