ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ВиатексК нам поступают запросы о средстве для мужского здоровья под названием Виатекс (Viatex) (пантовые орешки). Этот товар позиционируется как безопасный натуральный препарат, однако он не является медицинской продукцией и не продается в аптеках, рассмотрим его подробнее:

 

Ищем декларации, развод или нет

К сожалению, найти декларации на продукт Виатекс (Viatex) в государственных реестрах лекарств, БАДов и даже пищевых продуктов не удалось, поэтому реальный производитель и спецификации этого товара точно не известны. Понятно что для товара, называющего себя эффективным препаратом, это не приемлемо. Тем не менее, Виатекс предлагается как средство для лечения и профилактики различных видов эректильных расстройств, как терапия против простатита и для поддержания потенции. Такое описание возможно только для лекарственного средства, коим Виатекс точно не является.

На так называемых "официальных" сайтах Виатекс якобы произведен неким ООО "Север Медикал Групп", но информации о таком открытом акционерном обществе не имеется, как и следов его регистрации.

По доступным в интернете фотографиям упаковки Виатекса также нельзя установить ни производителя, ни спецификаций продукта, поэтому просим наших посетителей в комментариях к этому материалу указать информацию с упаковки и вкладыша Виатекса, если они заказывали и использовали его.

Таким образом, Виатекс (Viatex) не является лекарством или даже БАДом, вероятно это пищевая продукция, концентрат или добавка, но мы не можем утверждать даже это. Такой товар по закону не может декларировать лечебные свойства или что либо излечивать. Независимых доказательств эффективности Виатекса нет и не может быть, он не может назначаться или рекомендоваться врачами, как это указано в некоторых его рекламных материалах и не может проходить клинические испытания. Развод это или нет, решать вам, уважаемые покупатели.

Аптеки, цены , как и где продают

Товар Виатекс не продается в настоящих стационарных аптеках и даже на маркетплейсах, там его искать нет смысла.
Основной способ продажи это лендинги и кол-центры, туда потенциальные покупатели попадают через рекламу, "официальные" сайты и поддельные интернет аптеки (в которых вместо формы заказа предлагается предоставить свое имя и телефон). Операторы кол-центров обычно уговаривают покупателей приобрести "курс лечения", поэтому не отпустят клиента пока тот не закажет товар на сумму в несколько тысяч рублей. Цена Виатекса в 140 рублей или похожая является просто приманкой на продающих сайтах и не имеет ничего общего с реальной ценой. Будьте осторожны, оставляя свой телефон в интернете, такие кол-центры крайне настойчивы и часто работают круглосуточно.

Отзывы

Средство Виатекс продают в интернете уже достаточно давно, но реальных отзывов о нем практически нет, дело в том, что отзывы расположены на продающих и рекламных сайтах и являются частью продвижения и убеждения, доверять им не следует. Наши материалы мы публикуем в том числе и для того, чтобы реальные покупатели смогли оставить свои настоящие положительные или отрицательные отзывы о товаре, поэтому, если вы покупали Виатекс, вы можете рассказать об этом под этим материалом.
Остальным посетителям советуем быть крайне осторожными, если речь идет о средствах для мужского здоровья в интернете, разводов в этой сфере просто огромное количество.

Похожее: 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com