ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



таблетки Т-34В 2023 году набирает популярность средство для мужчин под названием "Т-34". Именем легендарного советского танка маркетологи решили наградить... капсулы для потенции, при этом, продукт не является лекарственным препаратом, БАДом, и поэтому вообще не имеет отношения к фармакологии и лечению проблем мочеполового тракта. Давайте рассмотрим эти интернет чудо пилюли внимательней:

 

Ищем декларации, развод или нет

На продающих сайтах (лендингах) Т-34 мы видим набор стандартной лжи, обычно сопровождающий такие товары. Оказывается, чудо таблетки помогают всем без исключения, разумеется, без всякой "химии", они якобы разработаны российскими учеными, прошли клинические испытания, не имеют противопоказаний, привыкания и побочных эффектов. А теперь правда:

Средства под названием Т 34 нет в государственных реестрах лекарственных препаратов, нет в реестрах биодобавок. Декларацию на товар мы вообще не смогли найти, происхождение и производитель этого "чуда" не известен или хорошо скрывается. Нет даже подробного фото упаковки и вкладыша. А ведь мы тут пытаемся найти хоть какую-нибудь информацию о "средстве для потенции №1 в России, разработанного с учетом последних открытий медицины"... Просто смешно.

Отзывы врачей о Т 34 "поражают": Лицом этого препарата назначен некий профессор сексолог-нейробиолог Борисов Дмитрий Валерьевич, эксперт, якобы его разработавший. На самом деле никакого профессора не существует, а на фото актер с фотостока, вот источник изображения поддельного врача.

В составе "препарата", по словам торговцев, корень женьшеня, эврикомы, экстракты йохимбе, перуанской маки, якорцев. Просто сваленные в кучу модные раскрученные ингредиенты, при этом реальный состав продукта нельзя подтвердить. А еще, продавцы дают практически пожизненную гарантию результата, да, до такого современной науке действительно далеко.

Что же такое таблетки Т-34? Почти наверняка это пищевая добавка или концентрат, просто еда, следовательно, ничего лечить, восстанавливать и укреплять она не может по закону. Разумеется, никаких клинических исследований (для этой еды) никто не проводил и никаких разработок не вел, но такая подача товара обычна для псевдомедицинских разводов в интернете, выводы делайте сами.

Обратите внимание: Мы знаем не мало случаев, когда в такие "препараты" для усиления эффекта добавляют незаявленные сильнодействующие химические вещества, ведь "травки" явно не дадут обещанного эффекта. К сожалению, если дело касается потенции, наши мужчины редко обращают внимание на легальность и безопасность, а зря. Дело может плохо закончится, будьте осторожны.

Цены и отзывы, способы продаж

На настоящий момент капсулы Т-34 продают только с лендингов через колл-центры. В гипермаркетах их нет, а в реальные аптеки такие товары не поступают никогда. Секрет торговцев прост, приманивая доверчивых покупателей нереальными обещаниями и ценой (Т 34 якобы продают всего за 147 рублей), в итоге вас раскрутят на серьезные деньги. Для этого и нужны красочные убедительные одностраничники и продолжительная обработка по телефону. Цена "курса лечения" при заказе вырастет до 5-10 тысяч рублей, так за копеечный пищевой продукт продавцы получают невероятную прибыль. Если конечно вы поверите им.

Отзывы фейковых врачей мы уже упоминали, но еще больше отзывов продавцы распространяют от лица "счастливых покупателей", на которых таблетки Т-34 произвели невероятный эффект. Понятно что эти покупатели выдуманы так же, как и врачи, советующие лечиться непонятными пилюлями из интернета. На продающих или заинтересованных в продажах сайтах вы даже не сможете оставить свой отзыв, но сможете оставить его у нас.
Если вы заказывали Т 34, расскажите как и за сколько вы его купили, что вам прислали, кто его производитель и были ли приложены декларации и вкладыш с информацией о товаре. Отзыв можно оставить под этим материалом. Остальным покупателям советуем крайне осторожно относиться к средствам для потенции из интернета, обычно это просто пустышки, но есть и вещества, которые повлияют на вас самым непредсказуемым образом, ведь каждый организм индивидуален. Любые недуги нужно лечить только у настоящих врачей.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-1 #1 Т-34Вячеслав 11.02.2024 12:44
Повелся на рекламу,якобы выйграл 100% скидку.Через минуту позвонили.курс - 34000, а мне со скидкой закурс( 5 упаковок) 14 000, наложенным.Я говорю давайте карту и я скину эту сумму, или присылайте без оплаты одну упаковку.Если мне подойдёт - куплю без скидки хоть за 40 тыс....И тишина....
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com