ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Капсулы Кинжал для мужчинВ конце 2023 года на интернет рынке товаров для мужчин появляется Кинжал, чудо таблетки для потенции и, по совместительству, от простатита и аденомы. Рекламируется товар по обычной схеме, через лендинги с описанием удивительных свойств этого "препарата", который на деле является пищевым концентратом. Давайте разбираться:

 

Декларация, развод или правда

Скажем сразу, капсулы под названием Кинжал это стандартный товар для лендингов и торговли в интернете, специально для этого заказанный и разработанный. Поэтому советуем не доверять "официальным сайтам", на которых он подается как уникальное средство для лечения, прошедшее клинические испытания и якобы превосходящее лучшие медицинские препараты в своей категории, это развод. Не стоит удивляться и тому, что Кинжалом можно одинаково эффективно лечить и импотенцию, и простатит, все подобные чудо товары для мужчин это заявляют. На самом деле, по закону "Кинжалом" вообще нельзя ничего лечить, так как это не медицинский продукт а пищевой концентрат, посмотрим  на товар:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА09.В.88179/23
  • Наименование: Концентрат пищевой в капсулах "Кинжал"
  • Производитель и заявитель: ООО "Нутрафарм" (Г. Москва, Муниципальный округ Алексеевский, улица 1-я Мытищинская, дом 3 строение 1, этаж/каб. 3/306, ком. 5А.)
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции, ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств.
  • Группа продукции: Концентраты (жидкие, пастообразные), смеси (порошкообразные, таблетированные, гранулированные и т.п.) для безалкогольных напитков.
  • Коды: 2106 - Пищевые продукты, в другом месте не поименованные или не включенные.

Таким образом, средство Кинжал не является лекарственным препаратом и даже биодобавкой, это пищевой концентрат в капсулах. Такие продукты имеют только подтверждение безопасности для здоровья, но не имеют никаких подтверждений эффективности, не говоря уже о клинических испытаниях. Развод это или правда, решать вам, уважаемые покупатели.

Аптеки, способы продаж и цены

Разумеется, ни в одной стационарной аптеке этот Кинжал продавать не будут, не ищите. Как сам продукт, так и его нарушающая законодательство реклама нужны для заработка далеких от медицины людей и продвижения товара в интернете, его продают только через кол-центры и иногда он появляется у торговцев в гипермаркетах.
На данный момент основной способ продажи Кинжала это кол-центры, для того чтобы заманить в них покупателя и используется весь набор фейковой рекламы и невероятных обещаний исцеления. Просто курс лечения этим супер препаратом у "специалиста" на телефоне стоит 10 тысяч рублей и выше, чтобы раскрутить покупателя на такую цену, торговцы идут на любой обман. Будьте осторожны и не оставляйте свой телефон на сайтах с нереальными обещаниями, избавиться от навязчивых звонков будет трудно.

Отзывы

За полгода торговли Кинжал собрал не мало отзывов (заказных), проблема в том, что реальные покупатели обычно не могут оставить свои отзывы на продающих сайтах, а больше их оставить негде. Поэтому, если вы покупали, заказывали и использовали капсулы "Кинжал" для мужчин, расскажите об этом на нашем сайте, под этим материалом. Мы не заинтересованы в продажах и ценим реальные отзывы от настоящих покупателей.
Важно: К сожалению, мужчины редко обращают внимание на документы и легальность препаратов, когда дело касается интимной сферы. Торговцы в сети хорошо это знают, поэтому интернет переполнен самыми разными пилюлями непонятного происхождения и действия, среди которых есть как пустышки, так и средства с незаявленными и опасными веществами в своем составе. Между тем, настоящие лекарства для потенции хорошо известны, не нужно покупать непонятно что с броским названием и брутальной упаковкой, внутри скорее всего будет дешевый пищевой концентрат.

Другое для мужчин: 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com