ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Тундра Сила ТайгиСегодня рассмотрим пищевой концентрат для мужчин под названием Тундра (Tundra) Сила Тайги. Этот пищевой продукт продают в интернете как "новейший препарат, биокомплекс для восстановления потенции в любом возрасте", это цитата с одного из продающих сайтов. Каким образом банальные пищевые таблетки вдруг стали "открытием в области андрологии и урологии" (это тоже цитата), попробуем разобраться в этом материале:

 

Декларации и документы. Развод для потенции

Продажа нашим мужчинам самых разных травяных пилюль под видом новейших препаратов - давнее и прибыльное занятие для целой толпы интернет торговцев на лендингах или гипермаркетах, благо в этой сфере разводов и лжи просто огромное количество. Да и сами мужчины по такому случаю готовы тащить в рот все подряд, к сожалению. Тундра Сила Тайги, так же как и Сила , , Императора, , Дракона, , Бобра (перечисляем только "препараты", отметившиеся на нашем сайте), все это травяные пустышки, изготовленные специально для такой торговли.
Товар под названием Тундра производит целый ряд фирм, специализирующихся на "нутре" (псевдомедицинских товарах), его делает , , Капиталпродукт и другие. Все их "Тундры" это пищевые концентраты или добавки, не имеющие отношения к медицине и фармакологии, не лекарства и даже не БАДы. Вот пример декларации:

  • Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.РА05.А.38890/22
  • Продукция: Концентрат пищевой на основе растительного сырья, марки Liporeduct, Tundra, Keto power max, Алкобарьер, Клинистил.
  • Производитель: ООО "Кремон", Ставрополь, проспект Кулакова, Д. 12Б, офис 306
  • Группа продукции: Другие продукты, кроме пищевых добавок
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции

Состав (может различаться у разных производителей): экстракты: йохембе, коры дуба, семян тыквы, домианы раскидистой, гарцинии камбоджской, грифонии, артишока, крапивы, грыжника, перуанской маки, L-аргинин, мальтодекстрин. Как связаны эти модные заморские ингредиенты и русская тайга, решительно непонятно.

Как видим, Тундра это пищевой концентрат, просто еда. Продукт не является препаратом, лекарством, БАДом или даже лечебным питанием. Никаких независимых подтверждений эффективности у него нет и не может быть, настоящие урологи и андрологи даже не будут его обсуждать. Все заявления о клинических испытаниях, подтвержденных эффектах и рекомендациях врачей по поводу Тундры это стандартный рекламный развод и нарушение законодательства.

Обратите внимание: В одной декларации производитель регистрирует сразу пять концентратов. Кроме Тундры тут у нас товары для похудения, от алкоголизма и глистов... Вы можете сами сделать выводы о качестве "препаратов", изготавливаемых с такой скоростью и разнообразием.

Осторожно: Обычно в интернете для мужчин продают пустышки - таблетки, которые не приносят ни пользы, ни вреда или имеют очень слабо выраженный эффект. Но мы знаем не мало случаев, когда в составе таких пилюль обнаруживали незаявленные сильнодействующие химические вещества. Именно поэтому эксперименты с интернет чудесами всегда небезопасны.

Аптеки, цены, как и где купить

Товары под маркой Тундра Сила Тайги продают как с лендингов, так и на маркетплейсах в интернете. В настоящих стационарных аптеках эти таблетки продавать не будут никогда.
Заказ на лендингах (там, где просят оставить свой телефон) особо опасен, продают только "курс лечения" за 5-10 тысяч рублей, при этом по факту продавец не несет никакой ответственности, а колл-центры не принимают отказ от заказа. У операторов на телефоне Тундра якобы помогает не только в плане потенции, но и при любых мочеполовых заболеваниях, простатите и аденоме, доверчивым людям лучше вообще не давать свой телефон на лендингах (продающих рекламных страницах) или любых других незнакомых сайтах.
На маркетплейсах цена Тундры в среднем 500-700 рублей за упаковку, но не стоит забывать что продавцы могут быть самые разные, отзывы заказные, а шанс получить подделку или контрафакт все равно присутствует.

Отзывы

Обычный покупатель не сможет отличить сотни заказных рекламных отзывов у десятков продавцов, торгующих Тундрой в самых разных местах, при этом заявления с "официальных" сайтов от "единственных" дистрибьютеров не имеют никакого отношения к правде. Лучшая стратегия в этом случае, - обходить стороной интернет таблетки и доверять только настоящим врачам и лекарствам.
Однако, если вы все таки покупали или заказывали Тундру Силу Тайги, просим написать свой отзыв у нас на сайте под этим материалом, реальных правдивых отзывов об этом продукте очень мало.

Похожее: 

,

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-1 #8 ""Тайга"Анатолий 01.01.2024 15:01
Особенно тесно с тайгой связан проспект Кулакова в степном городе Ставрополе!!!
Цитировать
+1 #7 тал. тундрастанислав 30.10.2023 12:43
Неужели кора дуба и семена тыквы обладают свойствами БАД ? Это чистой воды афёра для тупых и неграмотных людей. Почему авторов ахинеи , берущих с людей по 8 000 руб не судят? Где же наши правоохранители ? Хочется прочесть в СМИ ответ Гл. прокурора РФ.
Цитировать
-1 #6 RE: Таблетки Тундра (сила тайги) развод для мужчин. Отзывы и ценыВладимир 16.10.2023 01:41
А, что если таким продавцам предъявить претензию по 159 статье уголовного кодекса? Если это мошенничество. Или , что нет на них никакой управы ? Значит верно как в песне " Эх Москва , Москва сколько ты нам горя принесла ! .
Цитировать
0 #5 ЛохотронБуткин Евгений Николаевич 15.10.2023 16:10
Я про таблетки Тундра .Заказал но выкупать не буду , благлдоря отзывам.Так они грозят судом .
Цитировать
+1 #4 тундраАндрей Анатольевич Евдокимов 14.10.2023 00:05
здравствуйте. попался на рекламу на компьютере просматривая интернет. прочитал оставил телефон .утром позвонила девушка оператор.долго распрашивала что у меня. рассказала про препарат. сказала надо курс 14 дней. со скидкой препарат стоит 6500руб.здоровь е важнее поэтому заказал.через4 дня заказ пришел на почту. замучали смс о получении. выкупил. принимаю пять дней. никакого эффекта. прочитал статью вашу. увидел реальную цену. понял что лоханулся.хочу этих продавцов наказать подскажите как. чек с почты сохранил.
Цитировать
-1 #3 Смесь пищевая тундраИгорь 11.10.2023 10:26
Развод для мужчин.все что написано раньше в комментариях верно. Разбуди в себе зверя не действует
Цитировать
+1 #2 Лекарственный препарат "Тундра"Сергей 20.08.2023 05:02
Мужики,не ведитесь,данный препарат "г...но" Купил с витаминами"Вита "-не работает!!!Это РАЗВОД!!!! Ещё и оплатил почти 9000 р. Dostavix-это пособники мошенников,само е надёжное средство для потенции-мёд и грецкий орех
Цитировать
+2 #1 ТундраНиколай 07.08.2023 12:08
Развод начинается с цен. В рекламе на официальном сайте стоимость – 2990 (видимо упаковки), по акции (по которой и заказал) – 168 р. Менеджер по телефону обещает подарки и скидки пенсионерам. Реально – привозят в большой коробке маленькую упаковочку с 30 капсулами за 6 350 р.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com