ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ЭрексолВ длинном списке "волшебных" пилюль для мужчин снова пополнение. Капсулы Эрексол (Erexol), если верить рекламе, не только способны помочь мгновенно и всем без исключения, но и действуют даже на женщин (!), а это в принципе невозможно. Хотя, что же еще ожидать от пищевого концентрата из интернета, именно там мы с легкостью находим такие "лекарства", эффективность которых и не снилась современной науке. Проверим, как нас разводят:

 

Смотрим документы. Развод или нет

Реклама и продающие сайты Эрексола это стандартный развод для продажи пустышек с лендингов через колл центры. Потрясающая эффективность, отсутствие противопоказаний, подходит в любом возрасте, успех в 99% случаев, рекомендуется несуществующими врачами, все отзывы только положительны. Обычный набор для обмана доверчивых клиентов, увидите такое, смело закрывайте страницу. В действительности это травяной набор, не имеющий отношения к медицине, не лекарство и не БАД. Продавцы не показывают документов или демонстрируют поддельные декларации, но в сети достаточно много изображений упаковки и вкладыша Эрексола, и вот что там указано:

  • Продукт: Конценрат пищевой на основе растительного сырья "Эрексол"
  • Изготовитель: ООО "Виктори" Москва, Протопоповский пер., дом 19, строение 8.
  • Технические условия: ТУ 10.89.19-102-52660757-2020 (прочие пищевые продукты)
  • Состав: Экстракты чеснока, померанца, черного перца, кизила, тутовника, синнамонума, арбуза, ганодермы, женьшеня, перуанской маки и эвкомии.
  • Способ применения: Внутрь, по 1 капсуле 2 раза в день.
  • Противопоказания: Индивидуальная непереносимость, детский возраст до 18 лет, повышенная нервная возбудимость, выраженный атеросклероз. Рекомендуется консультация с врачом.

Итак, Эрексол это пищевой концентрат, еда. На упаковке указана лишь его пищевая и энергетическая ценность, как и положено для таких продуктов. Он не является ни лекарством, ни БАДом, не имеет отношения к медицине, поэтому все рассказы о его удивительной эффективности ничем не подтверждены, так как еда не проходит клинических испытаний как лекарства и даже не проверяется Росздравнадзором как БАДы. Фантазии продавцов в рекламе Эрексола не просто фейки, а нарушения рекламного законодательства как минимум.

Это не мешает торговцам и посредникам не только сравнивать Эрексол с настоящими популярными лекарствами, но и утверждать что их продукт лучше, эффективней и безопасней, только подтверждений этому нет и не может быть. Надеемся, мы помогли покупателям разобраться, является ли Эркесол разводом, прежде чем они примут решение о покупке.
Важно: Средства для мужчин из интернета могут быть как бесполезными пустышками, так и субстанциями, содержащими незаявленные опасные сильнодействующие вещества. Поэтому приобретать такие таблетки можно только в аптеках по рекомендации или рецепту врача.

Цены, где купить Эрексол

Как вы уже поняли, капсулы Эрексол найти в аптеках просто невозможно. Во первых, это стандартный интернет товар, чудо таблетки для  и заработка на доверчивых покупателях, во вторых аптеки не примут на реализацию столь сомнительный товар, не смогут назвать пищевой концентрат лекарством для потенции, ведь это прямое нарушение законодательства.
Впрочем, аптеки этих торговцев совершенно не интересуют, все дело в огромной прибыльности способа продажи Эрексола. Вы спросите, откуда деньги, ведь Эрексол предлагают бесплатно, или всего за 149 рублей? Что-ж, попробуйте купить купить Эрексол, дав свой телефон на сайте (а только так его можно заказать), и, после долгих убеждений с вас запросят 8-10 тысяч рублей за курс лечения, можно торговаться, но цена все равно будет несопоставима с рекламной. Будьте к этому готовы.
Кроме того, вы должны знать что никаких официальных сайтов Эрексола не существует, а продавец консультант будет стараться продать вам товар всеми возможными способами, ведь он получает свой процент. Например вам расскажут что кроме потенции, продукт лечит как минимум аденому и простатит. Попробуйте (просто для смеха) назвать по телефону любую болезнь, и тут же окажется что продаваемый товар лечит и ее. Не верите? Но эти "бизнесмены" работают именно так.

Отзывы

Предупреждаем потенциальных покупателей, продавцы Эрексола активно работают с отзывами, поэтому заказными отзывами наполнены не только сайты торговцев и посредников (это стандарт), но и любые якобы независимые площадки отзывов, в том числе "Отзовик" и Irecommend.ru. Найти настоящие честные отзывы о Эрексоле почти невозможно, а те немногие что мы видели, однозначно называют продукт пустышкой и разводом. Предлагаем тем людям, кто уже купил и использовал Эрексол написать на нашем сайте свое честное мнение, оценить эффективность и стоимость товара, поделиться своим опытом. Это можно сделать прямо под нашим материалом.
Ну а тем, кто все еще раздумывает, советуем максимально критично относиться к любым "чудо таблеткам" из интернета, лучше сохранить свои деньги, здоровье и нервы, чем верить в сказки продавцов.

Похожие товары: 

, ,


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #26 Развод 100%Valdemar 19.07.2022 05:42
Ещё до того как заглянуть сюда, начал пробивать ИНН, ОГРН, ООО по имени(Виктори и Хеликомед), регистрационный номер препарата. Полное отсутствие указанных данных в каком либо реестре. Вывод очевиден))
Цитировать
0 #25 Лохотрон в работе.Борис Иосифович Цикиновский 12.07.2022 07:34
п\я172 Уже давно известно, что то что предлагается вам
бесплатно , это мышеловка. Но привыкли мы верить то, что пишут, , тем более , что нам показывают знаменитостей, ведущих эту рекламу. Надеемся ,ждем чуда. Не обманывайте себя.
Цитировать
0 #24 правдаантолий 08.06.2022 16:09
спасибо за правду об эрексоле...атом ов дальтона нет.химические элементы менделеева атомов дальтона.положи тельных протонов и отрицательных электронов в них нет.учебники врут.
Цитировать
+1 #23 Развод и ещё раз разводАлександр 04.06.2022 06:55
Всем здравствуйте. Я всё таки приобрёл данный препарат(40 капсул) и после приёма, в течении 20дней, не почувствовал никаких изменений в организме. Хотя мне говорил продавец, что в первые дни, вы уже почувсвуете перестройку в своём организме, а уж после всего курса, будете как Бык. Всё осталось как было до приёма. Что только сладкоголосая женщина мне не обещала и член увеличится в размере и длительность акта продлится существенно и желание не будет угасать. Но это не так. Считаю, что это полный РАЗВОД!!!!!
Цитировать
+1 #22 ЭрексолСергей 11.05.2022 17:12
Это развод на деньги!!!!!!
Цитировать
+3 #21 Похоже на разводВладимир 05.05.2022 20:41
Прочитал рекламу и сделал вызов менеджера. Позвонил приятный женский голос и стал настойчиво уговаривать приобрести курс лечения препаратом Эрексол за 7450 р. Сейчас радуюсь, что не попался на эту пустышку. Люди, будьте бдительны!
Цитировать
+3 #20 RE: Капсулы Эрексол не лекарство. Развод, отзывы и ценыСергей Анатольевич 28.04.2022 01:43
Заказал эрексол сказали надо брать курс 80 пилюль 30 бесплатно а 50за 7450 рублей доставка бесплатно. Пришла бумажка на получение посылки.. Заплатить 7560 рублей. Почитал отзывы и конечно откажусь. СПАСИБО за отзывы. Теперь буду чаще заказывать по фэйковым данным пока не раззорю эту контору.
Цитировать
+2 #19 Подделки.Владимир Николаевич Казаков 13.03.2022 16:52
А вот я попал на ихний развод, больше не буду заказывать через интернет.
Цитировать
+10 #18 RE: Капсулы Эрексол не лекарство. Развод, отзывы и ценыЛакимур 08.02.2022 09:51
Эрексол это грязной воды развод на деньги,не ведитесь на это,одно радует что не отравили
Цитировать
+8 #17 Просто откажитесь от посылки.Игорь Терапевт 07.02.2022 19:46
Цитирую Константин:
Я повелся и дал согласие уплатить тебуюмумую сумму теперь осознал,что делать теперь не знаю, дайте совет

Вы, по закону, имеете право отказать от посылки.
Цитировать
-2 #16 ЭрексолКонстантин 07.02.2022 16:59
Я повелся и дал согласие уплатить тебуюмумую сумму теперь осознал,что делать теперь не знаю, дайте совет
Цитировать
+5 #15 ЭрексолЮрий 28.01.2022 06:56
Огромное всем спасибо. Вчера (27 января 2022 года) также чуть не поддался на провокацию и не "повёлся", чтобы купить данный препарат Эрексол. Меня, правда, сразу насторожило, что звонят с колл-центра и спрашивают несколько вопросов про моё здоровье. Скажите, на милость, кому в реалии должно быть интересно моё здоровье кроме меня самого? Отзыв под N 12 Леонид Павлович совершенно правильно указал номер с которого звонит мошенница и похоже эти номера у всех кто работает в колл-центре, 8931... И, ещё один момент, люди, Вы видели где рекламма на этот Эрексол? На непонтятных сомнительных сайтах и причём в качестве всплывающего окна. Нормальная компания и производитель всегда найдёт возможность нормально разместить рекламму, а не на сомнительных сайтах. Так они ещё туда и Александра Мясникова умудряются приплести. Что якобы он сам рекомендует этот препарат. Хотя по сути там только его фото на странице. И да, если у кого-то есть сомнение, прежде чем тратить деньги , причём не малые, зайдите в несколько известных аптек или просто поищите на сайтах этих аптек есть ли данный препарат в их розничной сети? Уверен, что вы не найдёте его ни в одной. Точно также как и писали о своём сайте-производи теле. Его просто нет. Поберегите своё здоровье и самое главное деньги, потратьте из на своих родных и близких. А уж если дейсьвительно есть проблемы и хотите поправить здоровье обратитесь к врачу, он посоветует, что ккупить. Ну на худой конец (если стыдитесь) купите у провизора- продавца аптеки.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com