ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



БруталаксВ интернете появились очередные чудо пилюли, якобы способные восстановить тестостерон любому мужчине в любом возрасте, независимо от его состояния здоровья, веса и сопутствующих заболеваний. Произвести преображение толстенького старичка в супер мачо (даже картинка есть) предлагается банальной пищевой добавкой с травками (не БАДом) под названием Бруталакс, давайте посмотрим как это делают продавцы:

 

Декларация. Ищем документы

В рекламе Бруталакс пытаются выдать за БАД (биологически активную добавку), реже за лекарственный препарат. Это не так. Капсулы являются пищевой продукцией, следовательно, все рассказы продавцов о клинических испытаниях, лечебных эффектах и рекомендациях врачей это ложь.
При этом, торговцы показывают декларацию своего продукта (так бывает редко), надеясь на то, что покупатели не поймут что пищевая добавка это совсем не биологически активная добавка. Давайте посмотрим декларацию и проведем небольшой ликбез:

  • Продукция: Комплексная пищевая добавка "Бруталакс"
  • Рег. номер: ЕАЭС N RU Д-RU. PA01.B.93743/21 (зарегистрирован 18.09.2021)
  • Производитель: ООО "НОРДФАРМ" Россия, Смоленск, микрорайон Южный, дом 4 офис 4.
  • Соответствует требованиям: "О безопасности пищевой продукции", "требованиям о безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных веществ" (ТР ТС 021/2011) (ТР ТС 029/2012).
  • Технические условия: ТУ 10.89.19.150-001-68232561-2018 (комплексные пищевые добавки)

Таким образом, Бруталакс это пищевая продукция, добавка, следовательно он не имеет к медицине никакого отношения. Такие добавки есть практически в каждом пищевом продукте и они применяются для улучшения вкуса, увеличения срока хранения итд. Бруталакс не БАД. БАДы это биологически активные добавки, хотя они не являются лекарствами, но проверяются Росздравнадзором на предмет воздействия на организм, противопоказаний и иногда назначаются врачами в качестве сопутствующей терапии.

Рекламировать Бруталакс как средство, способное оказывать медицинские эффекты и фармакологическое действие не законно. Ну а заявлять о медицинских клинических испытаниях пищевого продукта просто смешно. Надеемся, теперь на вопрос о том, является ли Бруталакс правдой или разводом, вы сможете ответить сами.

Где купить, цены и аптеки

Теперь попробуем разобраться, зачем столько шума и рекламы вокруг какой то пищевой добавки. Именно на объявлении разнообразных копеечных пищевых концентратов, добавок или косметики - супер препаратами, лечащими всех без исключения, и строится бизнес медицинских разводов в интернете. Десятки колл-центров принимают ваши телефоны и тысячи посредников за процент от сделки развешивают рекламные статьи и баннеры по всей сети, именно поэтому найти правдивую информацию и настоящие отзывы о таких "препаратах" иногда просто невозможно.
Так и Бруталакс, купить его можно только оставив свой телефон на одном из многочисленных сайтов, и перезвонивший вам "медицинский консультант" долго и упорно будет продавать "курс лечения" за 7-8 тысяч рублей и выше. Так что забудьте о цене Бруталакса в 147 рублей или любой похожей. Такой развод можно провернуть только в интернете, в настоящих аптеках о Бруталаксе даже не слышали и никакие врачи не будут и разговаривать о лечебных свойствах пищевого концентрата.

Отзывы

Кроме фейковых рекламных отзывов, пока о Бруталаксе ничего не написано. Если вы заказывали этот продукт, на нашем сайте вы можете оставить свой отзыв, описать как и за сколько вы его покупали, что вам в итоге прислали и оправдалось ли хоть что-то из обещаний продавцов. Остальным мужчинам советуем не тратить время и деньги на всякую чепуху. В основном такие "препараты" просто бесполезны, но кто знает что они рассылают на самом деле, ведь после заказа ваш телефон обычно блокируют, для того чтобы вы не смогли отказаться или пожаловаться.
В сети продают огромное количество средств для мужчин, от пустышек до запрещенных сильнодействующих веществ, не нужно без рекомендации врача проводить над собой опасные эксперименты.

Похожее: 

                    

                    


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-3 #1 RE: Капсулы Бруталакс развод или правда. Цены и отзывыДен 22.12.2023 06:49
Бесполезное средство , ничего не произошло, улучшения нет, выброс денег
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com