ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Доктор ПростНаши посетители спрашивают, почему в аптеках нет замечательного лекарства от простатита под названием Доктор Прост? Судя по рекламе, оно очень эффективно. К сожалению, этот продукт является интернет товаром и вовсе не лекарственным препаратом, а БАДом, а значит лечить болезни не может. Посмотрим на его регистрацию:

 

Документы. Развод или нет

Продукт Доктор Прост это сертифицированный в Роспотребнадзоре БАД, и это не так уж плохо, поскольку 90% продаваемых через колл-центры "лекарств" вообще являются пищевыми концентратами или косметикой. В реестре о нем следующая информация:

  • Номер свидетельства и дата: RU.77.99.88.003.Е.000919.02.16 от 26.02.2016
  • Продукция: биологически активная добавка к пище "Доктор Прост" (капсулы по 300 мг)
  • Изготовитель (производитель): ООО "Алина Фарма", 142380, Московская обл., Чеховский р-н, пос. Любучаны, ОАО "Институт инженерной иммунологии", корп. 3 (Российская Федерация)
  • Получатель: ООО "Восток-Запад", 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, 23А (Российская Федерация)
  • Область применения: Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - (ПРИЛОЖЕНИЕ) дополнительного источника цинка, селена, источника ликопина и флаволигнанов.
  • Рекомендации по применению: Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.
  • Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
  • Протоколы исследований: экспертное заключение ФБУЗ ФЦГ и Э Роспотребнадзора №10-2ФЦ/690 от 18.02.2016 г.

(Существует похожая биодобавка "Доктор Прост Комплекс" производства ООО "АВЕН")

Таким образом, Доктор Прост это биодобавка на травах, "победить простатит" (это цитата) она не может, как БАД, может назначаться врачами лишь в качестве сопутствующей терапии при лечении настоящими лекарствами. Рекламные "врачи", которые улыбаются нам с продающих страниц, не внушают доверия. Ни один нормальный врач не пошлет пациента покупать нужное лекарство на одностраничник в интернете, а только так и продают этот товар. Развод это или нет, решите сами.

Аптеки и цены

Как мы уже упоминали, в аптеках добавки Доктор Прост нам найти не удалось. Купить его можно только в интернете по отработанной схеме звонков из колл-центров. Это означает что какая бы цена не стояла на продающем сайте, вас будут раскручивать на сумму в несколько тысяч рублей за курс лечения. Учитывая что обратной связи с торговцами обычно просто нет, а в посылке может оказаться все что угодно, советуем не связываться с такой формой торговли.

Отзывы

Практически все отзывы о Доктор Прост похожи на фальшивку, на серьезных медицинских порталах и отзовиках информации о нем нет, значит и реальных отзывов тоже нет. Ну а на восторженные отзывы с рекламных продающих страниц можно не тратить время, правдивых слов там быть не может.
Впрочем, отзывы о БАДе Доктор Прост можно оставить на нашем сайте, мы всегда приветствуем настоящие мнения реальных покупателей, а иногда это единственное место где их не удалят.
Будьте особенно осторожны, если решили лечиться "по интернету", находите правдивые отзывы, а лучше всегда советуйтесь перед покупкой с настоящими врачами.

Похожие "препараты":  

                                                 Аденофрин, ,  и так далее.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com