ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Черный муравей таблеткиУ нас много запросов о средстве для мужского здоровья под названием Черный Муравей или Black Ant King. Продают эти таблетки только в интернете, в России зарегистрированы пищевые товары под таким названием, а вот медицинских продуктов нет, хотя продавцы называют свой товар "препаратом для мужской силы" практически всегда, попробуем разобраться:

 

Декларации. Развод или нет

Количество живых существ, которым люди приписывают различные лечебные свойства, просто огромно. Потенция тут занимает особое место, и хорошо что в нашем случае речь идет о муравьях, а не о частях и органах редких исчезающих животных. Black Ant King товар китайского происхождения, именно китайцы славятся употреблением в лечебных целях самой разнообразной живности. Но у нас на дворе 21 век, и эффективность лекарств доказывается в лабораториях, а не в мифах и легендах. А Черный Муравей, по крайней мере в России, лекарством не является, даже статуса БАДа у него нет. Под этим названием у нас сертифицировано несколько продуктов, как из Китая (Гонгонга) - SIANGAN BIOTECHNOLOGICAL CORPORATION CWANZITUN (Сянганская биологическая компания Цюаньцютун), так и из России, от фирм Нутрафарм и Атриум, выпускающих псевдолекарства для лендингов. Все эти товары являются пищевыми концентратами или добавками и к медицине и фармакологии отношения не имеют.

Состав Черного Муравья от разных производителей может отличаться, но в основном это вытяжка из черных муравьев, шафран, женьшень, белый лотос, лициум, машмула и кордицепс. Пусть фармацевты судят о таком составе, отметим лишь то, что независимых подтверждений его эффективности нет. При этом, таблетки предлагается принимать не только для потенции, они якобы лечат любые проблемы мочеполового тракта. Развод это или нет, судить только вам, уважаемые покупатели.

Обратите внимание: Когда речь идет о экзотических "лекарствах" для мужчин, в продаже имеется ассорти самого разного происхождения, официального и не очень. Мы знаем не мало случаев, когда в такие "препараты" для усиления эффекта добавляют незаявленные сильнодействующие химические вещества, ведь "травки" явно не дадут обещанного эффекта. Будьте осторожны.

Аптеки, цены, как и где продают

В настоящих аптеках Черных Муравьев искать нет смысла, их продают только с лендингов через колл-центры или на маркетплейсах. Лендинги (продающие страницы с требованием оставить ваш телефон), нужно обходить стороной, товар там неприлично дорогой, а гарантий нет никаких. Интернет гипермаркеты продают Черного Муравья по цене 400-600 рублей за упаковку в 10-12 таблеток. Желающим протестировать товар на своем организме следует выбирать продавца с осторожностью, не принимать больше одной таблетки и прекратить прием, если появятся отрицательные симптомы.

Отзывы

Когда речь заходит об отзывах на "мужские усилители", отличить реальных покупателей от сотен проплаченных и подставных нет никакой возможности, особенно простому человеку. На нашем сайте мы ценим реальные отзывы, не рекламируем и не продаем обсуждаемые товары, поэтому, если вы покупали и использовали Черного Муравья, напишите об этом у нас, отзыв можно оставить под этим материалом.
Остальным покупателям советуем не проверять на себе все то, что продают в интернете, не доверять рекламе и использовать только сертифицированные лекарственные препараты, лучше по рекомендации врача.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com