ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Черный кохошНа интернет рынке чудо товаров все больше панацей для мужчин, встречаем Black Cohosh (Черный Кохош), по документам это сухая пищевая смесь, но в рекламе она превращается в революционное средство, мгновенно помогающее как при простатите, так и при импотенции, да, одновременно! Как такое вообще возможно, читаем ниже:

 

Декларации, Блек Кохош развод или нет

На самом деле, ничего удивительного в этом нет. Практически все чудо средства для мужчин из интернета выдают как за "препараты" от простатита и аденомы, так и за "лекарства", повышающие или восстанавливающие потенцию, причем у всех и каждого, не зависимо от возраста, причин заболеваний, рекомендаций врачей итд. А если вы назовете продающему оператору кол-центра любую свою болезнь, наверняка окажется что Black Cohosh лечит и ее, таков уж этот бизнес.
На "официальных" сайтах этого "препарата" тоже все по законам жанра: Оказывается, еще не успев появиться в продаже, Черный Кохош вылечил уже восемь миллионов мужчин! Оказывается, он давно гремит по Европе, а в России одобрен ведущими врачами и получает государственные награды! Оказывается, клинические исследования Кохоша показали невероятную эффективность не только при мужских проблемах, но и при болезнях сердца, сосудов, у него есть и антибактериальный эффект. А еще он, (внимание), активирует доминантное поведение и решительность!
Вот такой поток откровенной лжи, развода и многоэтажное нарушение рекламного законодательства, которое у нас давно стало нормой. И все это про обычный пищевой продукт, вот  на товар:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.74994/23
  • Наименование: Смесь пищевая сухая «БЛЭК КОХОШ» («BLACK COHOSH»)
  • Заявитель и изготовитель: ООО «АРГУС», 115230, г. Москва, Хлебозаводский пр-зд, д. 7, стр. 9, этаж 8, помещ. /ком. XV/18П (РМ27В)
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции, ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств.
  • КОДЫ ТН ВЭД ЕАЭС: 2101110098 - Экстракты, эссенции и концентраты прочие

Таким образом, Black Cohosh это сухая пищевая смесь, не имеющая отношения к медицине и фармакологии, не являющаяся лекарством и даже БАДом, поэтому по закону она не может помогать при заболеваниях, проходить клинические испытания, назначаться врачами, рекламироваться как средство для лечения. Развод это или нет, как всегда решаете только вы, уважаемые покупатели.

Аптеки, цены и отзывы

Покупателям полезно знать следующее: Black Cohosh никогда не будет продаваться в настоящих аптеках. Интернет товары для здоровья обычно продают только на лендингах через кол-центры и на маркетплейсах.
Описанные выше "чудеса" располагаются именно на лендингах, которые, заполучив ваш телефон, связывают вас с "продажниками" из кол-центров. Уже там привлекательная цена Черного Кохоша в 168 рублей превращается в 5-10 тысяч рублей за "курс лечения" сухой пищевой смесью. Именно для развода доверчивых покупателей на такие деньги и разыгран весь этот рекламный фарс, будьте осторожны и никогда не оставляйте где попало свой телефон и данные о себе, это просто неразумно.
Маркетплейсы, они же гипермаркеты, стали вторым по популярности каналом продаж пищевых порошков и жидкостей под видом "уникальных" препаратов. Цены на Black Cohosh там скромнее, поскольку есть контроль продавцов со стороны торговой площадки, но напомним, в любом случае вы покупаете всего лишь дешевую пищевую смесь.

Реальных отзывов о Black Cohosh на момент написания этого материала пока нет. Но, как всегда, есть множество заказных, где фейковые покупатели и даже разнообразные сексологи и урологи якобы подтверждают удивительные эффекты "препарата", никогда не доверяйте отзывам на продающих и рекламных сайтах.
Свои настоящие отзывы и истории о покупке и использовании Черного Кохоша вы можете оставить на нашем сайте, под этим материалом. При поиске лечебных средств в интернете вам поможет в первую очередь здоровый скептицизм, а лечиться нужно только настоящими лекарствами.

Другое для мужчин: 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com