ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Инстинкт каплиСегодня рассматриваем довольно забавный чудо товар для торговли в интернете, супер капли для женщин под говорящим названием "Инстинкт". Впрочем, по словам торговцев, подходят они для обоих полов, мужчины могут использовать их иначе, но об этом расскажем ниже. Как и все подобные "чудеса", товар оказался пищевым концентратом и вряд ли способен на то, что ему приписывают:

 

Ищем декларации, развод или правда

Основной инстинкт торговцев чудесами в интернете - продать как можно больше своего товара как можно большему кругу потенциальных покупателей, и для этого они идут на самые разные ухищрения и разводы. Обычно это выдача дешевой пищевой продукции за "препараты" и уникальные лекарства. Это делается и при рекламе Инстинкта на лендингах, но тут "реклама" идет еще дальше. Его продающие страницы содержат самые фривольные выдуманные истории и изображения, а еще прямые намеки на то, что Инстинкт, по примеру "лекарств" от алкоголизма, можно использовать и без ведома "больного", догадайтесь как.
Но, довольно рекламных трюков, Инстинкт, как и все его многочисленные "аналоги", является обычным банальным пищевым концентратом, вот  на этот товар:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.93329/23
  • Наименование: Концентрат пищевой на основе растительного сырья Инстинкт
  • Производитель: ООО "Нутрафарм" Г. Москва, Муниципальный округ Алексеевский, улица 1-я Мытищинская, дом 3 строение 1, этаж/каб. 3/306, ком. 5А.
  • Регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции
  • Группа продукции: Концентраты (жидкие, пастообразные), смеси (порошкообразные, таблетированные, гранулированные и т.п.) для безалкогольных напитков.

Таким образом, капли Инстинкт это пищевой концентрат (на основе пищевого концентрата) и все его удивительные свойства не имеют никаких независимых доказательств. Это не лекарство, не БАД, не спецпитание, у него есть пищевая и энергетическая ценность и более ничего, как и положено для еды. Развод это или нет, решать только вам.

Даже не будем отговаривать от заказа этого товара. Это один из тех случаев, когда доверчивый покупатель может приобрести поучительный опыт прямо в постели. И, возможно, больше не будет верить рекламе и покупать в интернете непонятные жидкости и пилюли. Злоупотреблять "Инстинктом" все равно не нужно, гарантий безопасности у "интернет чудес" обычно нет, продать и прислать вам могут все что угодно.

Аптеки, цена, способы продажи

Разумеется, капли Инстинкт в аптеках не появятся никогда, хотя покупатели уже ищут их там. Продают чудо возбудитель только на лендингах (продающих страницах с требованием оставить телефон), и маркетплейсах. Лендинги предлагают получить Инстинкт бесплатно, выиграть в "лотерею", или заказать за сто с небольшим рублей. Все эти цены и приманки приводят в кол-центр, где вам всеми правдами и неправдами будут продавать курс Инстинкта по цене до 10 тысяч рублей и выше. Поэтому мы и видим весь этот рекламный спектакль.
На маркетплейсах мы заметили капли Инстинкт по цене менее 400 рублей за штуку, хотя торговцы сразу предлагают закупиться несколькими пузырьками. Еще раз напоминаем что маркетплейсы не аптеки, серьезного контроля за тысячами продавцов у них нет.

Реальные отзывы

В данный момент реальных отзывов (кроме рекламных) о каплях Инстинкт в сети не найдено. Если вы заказывали этот товар, у вас есть возможность оставить отзыв на нашем сайте, под этим материалом. Расскажите где вы его покупали, как вас уговаривали, что обещали, за какую цену в итоге вам предложили его купить. Реальные правдивые отзывы о таких товарах очень важны, часто покупатели находят их только у нас, так как большинство сайтов о таких товарах являются рекламными или посредническими площадками.
Помните что даже товары для потенции должны иметь статус медицинского продукта и продаваться в аптеках, иначе это развод, не редко опасный для здоровья.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com