ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Сила СулейманаВ интернете довольно бойко и с размахом торгуют пищевым концентратом под названием Сила Сулеймана, называя его в рекламе и на многочисленных сайтах посредниках как минимум БАДом, а то и самым эффективным лекарством для решения мужских проблем. Любых. Встречаем очередную панацею и рассматриваем ее подробно, правдивая информация об этом товаре явно не помешает при покупке:

 

Что такое Сила Cулеймана, развод или нет

О том, что Сила Cулеймана это пищевой концентрат, написано прямо  этого товара. Что же это значит? Такие товары не имеют отношения к медицине, не являются лекарствами и даже БАДами. Настоящие врачи не будут его рекомендовать, тем более посылать пациентов в интернет, чтобы там их разводили жуликоватые "специалисты" из колл-центров, а нашего Сулеймана продают только так и никак иначе, в аптеках его нет и не будет. Приведем данные с упаковки:

  • Продукт: Концентрат пищевой на основе растительного сырья "Сила Сулеймана"
  • Изготовитель: ООО "Виктори", Москва, Протопоповский переулок, дом 9, строение 8
  • Технические условия: 10.89.19-101-52660757-2020 (прочие пищевые продукты)
  • Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Рекомендуется консультация специалиста.
  • Состав: Перуанская мака, концентраты пантов марала, жгут-корня, моннье, красного корня, гинкго билоба, экстракты йохимбе, морского конька.
  • Хранение: 2 года в сухом и защищенном месте при температуре не выше 25 градусов тепла.

Некоторые покупатели могут сказать: Ну и что, что это по документам просто еда, вдруг поможет? Действительно, судя по составу, производитель положил в эти таблетки большинство ингредиентов, усиленно рекламируемых как средства при нарушении потенции и прочих расстройствах этого плана, снабдив товар ярким маркетинговым названием, которым серьезное лекарство не назовут. Но заявлять лечебные свойства можно только для медицинского продукта, никаких медэкспертиз, тем более клинических исследований Сила Сулеймана не проходила, пищевой продукт проверяется только на безопасность для здоровья.

Надеемся, покупатели смогут сами решить, является ли эта "Сила" разводом или нет, понимая что в действительности они покупают.

Почему же таких сомнительных "препаратов" так много в интернете? Сталкиваясь с подобными проблемами, мужчины раз за разом откладывают визит к врачу и лечатся по советам друзей или "специалистов" из соцсетей и разных сайтов. Эта тема - раздолье для мошенников всех мастей, тем более что мужчины редко обращают внимание на легальность товара, даже наоборот.

Важно: Разнообразные таблетки для мужчин "без химии", на растительных компонентах, могут иметь эффект, но обычно он слабо выражен. Продавцы таких продуктов уже не единожды  в скрытом использовании рецептурных или вовсе запрещенных веществ в своих продуктах, об этом нужно всегда помнить, особенно если вы покупаете это в интернете на незнакомых сайтах или продающих одностраничниках.

Аптеки и цены

Мы уже упоминали что Сила Сулеймана это стандартный интернет товар, в аптеки он никогда не попадет. Пусть вас не смущает цена Сулеймана в 149 рублей (или похожая), на самом деле товар стоит, мягко говоря, гораздо дороже, торговаться с вами будут с цены, близкой к 10 тысячам рублей за курс лечения.
Оператор колл-центра, он же "медицинский специалист", будет утверждать что это действительно лекарство, что оно поможет как минимум при любых нарушениях потенции, проблемах мочеполового тракта, и скорее всего вообще при любой болезни, которую вы ему назовете. Не верите? Попробуйте сами. А еще такие "специалисты" очень расстраиваются, когда вы хотите перед покупкой проконсультироваться с реальным врачом и отговаривают от этого. Все еще хотите оставить свой телефон? Это ваше право.

Отзывы

Продавцы Силы Сулеймана очень эффективно работают с отзывами, реальных мнений покупателей вы не встретите не только на продающих и заинтересованных сайтах (это естественно), но даже на крупных площадках типа "Отзовика" любой критике "препарата" не дают ни шанса, везде только отличные отзывы "на пятерку". Впрочем, от этого продукт не станет лекарством, а его реклама не перестанет быть сплошным потоком откровенного вранья, это как раз анализируют на Vseafery.ru. И там, и на нашем сайте вы можете оставить свои настоящие правдивые отзывы о Силе Сулеймана. Не стесняйтесь и будьте особенно внимательны при подобных заказах и покупках.

Похожее: 

 и 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #5 RE: Сила Сулеймана не препарат и не лекарство. Отзывы и ценыАйдес 04.05.2022 15:34
Купил препарат «сила султана», для увеличения и усиливание Потенции! Этот препарат ни капли не помог, просто ОБМАН И ВСЁ!!!!!!!!!
Цитировать
-9 #4 Сила СулейманаБатиржан 14.11.2021 12:57
Цитирую Кирилл:
Отличный препарат действительно эффективный. Помогает мне всегда в любых ситуациях. Рекомендую ваши девушки будут довольны. А главное что он на травах не какого вреда не приносит а только пользу.

Ты пишешь полное враньё. Хоть 100 штук выпей, оно неподействует
Цитировать
-3 #3 Сила СулейманаБатиржан 14.11.2021 12:54
Это развод. Это лекарство вообще не действует. Было интересно, что вообще в этой капсуле, открыл, а там белый порошок, по моему это обычная мука. Люди не ведитесь на это как я.
Цитировать
0 #2 Лекарственных препарат Сила СулеманаВячеслав. 20.01.2021 06:25
Знаком с природой лекарственных растений и приготовлением составов. Просматривая, набор, и содержание компонентов скажу прямо сложно делать выход сборов 2х лек средств, так чтобы при реакции они сохранял и усиливали стимулирующие действия. Но авторы получили обычную кашу, из действительно активных средств по отдельности.... .
Цитировать
-22 #1 RE: Сила Сулеймана не препарат и не лекарство. Отзывы и ценыКирилл 23.12.2020 10:42
Отличный препарат действительно эффективный. Помогает мне всегда в любых ситуациях. Рекомендую ваши девушки будут довольны. А главное что он на травах не какого вреда не приносит а только пользу.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com