ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Эретис (Eretis)Интернет торговцы чудо препаратами не устают производить и продавать все новые и новые средства от популярных недугов, самые разные "таблетки для взрослых" это одно из главных направлений. Вот Eretis (Эретис), травяные пилюли, действующие лучше и безопасней любой химии, так говорят в рекламе. А что на самом деле?

 

Декларация, развод или правда

Практически все интернет панацеи для мужчин в интернете, якобы, гораздо лучше настоящих лекарств, действуют мгновенно, подходят всем возрастам без исключения, совместимы с алкоголем и любыми медикаментами, не вызывают привыкания, лечат любые проблемы с потенцией, а еще, обязательно болезни мочеполового тракта, такие как простатит и аденома. Это стандартное описание такого товара, Eretis рекламируют именно так. Просто мечта, осталось только понять, почему его нет в аптеках, почему врачи и клиники не выстраиваются в очередь к производителям и продавцам препарата, который на голову выше любых существующих лекарств в мире?
Ответ банально прост, Eretis не препарат и не лекарство, это товар для лендингов и торговли через кол-центры, а в его рекламе и информации на "официальных" сайтах масса нарушений законодательства, обмана и развода. Если посмотреть на , мы увидим такую картину:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.42953/23
  • Продукция: Пищевая добавка на растительной основе: Prostatricum, Мужское здоровье, Яблочный уксус в капсулах, Kardipal, Кардипал, Eiaculor, Секрет императора, Черный муравей, Союз аполлон, Артросет, Dash Diet, LipoМax, КетоPro, Ноотроп, Комплекс для печени Liver support, Eretis, Guavital +, Клинистил, Body Drain, Мукта пишти, DrainEffect green, DrainEffect red, MASCU LEX, Липотропный фактор, Arthron Meridian, Fat burner, Антихрап, Deluron Forte, Cordis, Петрамикс. Fashion Girl, Твердый и крепкий, Артрозакс, Золотой олень, Отважный полководец, Селтомикс.
  • Заявитель и производитель: ООО "Атриум" Россия, 350039, Краснодарский край, город Краснодар, улица им. Калинина, дом 58/13 литер н18, офис 5,6,7.
  • Регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции
  • Коды: 2106909803 - Смеси витаминов и минеральных веществ, предназначенных для сбалансированного дополнения к питанию.

Итак, мы видим декларацию, поданную сразу на 34(!) наименования пищевых продуктов, которые в дальнейшем, усилиями интернет торговцев превращаются в супер современные препараты, якобы прошедшие клинические испытания и не имеющие аналогов в мировой медицине... А появляются такие чудеса (сразу для потенции, похудения, от храпа и болезней печени) вот так, это единственный реальный документ на эту продукцию. Выводы вы можете сделать сами.

Как и где продают, аптеки, цены и отзывы

Пищевые таблетки Eretis продают двумя способами, через кол-центры и интернет маркетплейсы. В реальных стационарных аптеках Эретиса некогда не будет, не ищите. Для покупателя особо не рекомендуется покупать его через кол-центр, впрочем, до начала назойливых звонков он и не узнает о таком способе продажи. "Специалисты" на телефонах не отпустят клиента, пока он не выложит за курс Eretis не меньше 10 тысяч рублей, поэтому оставлять свой телефон на продающих сайтах с фантастическими описаниями чудо препарата мы настоятельно не рекомендуем.
Маркетплейсы пока вынуждены строже соблюдать законодательство, поэтому и развода там меньше. Чем меньше развода, тем ниже цена, так на "Озоне" Eretis продают за 450 рублей (60 капсул), как видим, торговцы хорошо зарабатывают даже при такой цене, а за одного доверчивого клиента кол-центр даже посреднику платит полторы тысячи, не попадайтесь на развод и не оставляйте свой телефон там, где Eretis обещают продать за 140 рублей или отдать бесплатно.

Что касается отзывов об Эретисе, правила тут просты: Все отзывы на продающих, "официальных", рекламных сайтах не имеют никакого отношения к реальным покупателям. Обращать внимание имеет смысл только на некоторые отзывы на маркетплейсах, учитывая то, что там тоже много заказных и подставных "покупателей".
А еще, реальные отзывы можно оставить на нашем сайте, под этим материалом. Расскажите об Eretis если вы его покупали и использовали. Будьте здоровы и покупайте лекарства только в настоящих аптеках.

Другое для мужчин: 

 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com