ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



KetoProИнтернет торговцы до сих пор штампуют все новые и новые "препараты" для похудения с волшебной приставкой "Кето", в 2023 году набирают популярность таблетки KetoPro (КетоПро), как обычно, непонятная смесь растительных экстрактов без документов предлагается покупателям как революционное средство, с помощью которого, просто лежа на диване вы худеете на 10 килограмм в месяц. Удивительно, но такой банальный развод все еще работает:

 

Ищем документы или декларации

Продукт KetoPro действительно "удивительное" средство, только в ином смысле. Мы не только не смогли найти ни единого документа или декларации на этот товар во всех известных реестрах сертификации, реального фото продукта с таким названием нет даже у самих продавцов! На продающих сайтах и  изображена условная баночка с надписью KetoPRO (см. фото), нарисованная на компьютере. Это слишком даже для самых наглых разводов, а мы их видели предостаточно.
Что будут продавать покупателям, совершенно непонятно, возможно одну из нескольких десятков "кетопохудаек", которые наштамповали за последние годы и не смогли распродать? Неизвестно, но наши посетители в отзывах очень часто жалуются на то, что в таких заказах им присылают примерно похожий "препарат", а не тот, за который они заплатили. Что то вернуть, оспорить, пожаловаться на таких продавцов все равно невозможно.

Что же такое KetoPro на самом деле? Вероятно, это очередной таблетированный пищевой концентрат (как и 95% таких товаров), но точно сказать нельзя. Порошок из экстрактов перца, гуараны, зеленого чая с добавкой Л-карнитин, вот и весь "революционный" состав чудо средства по словам продавцов. Разумеется, все обещания торговцев, включая уверения в клинических испытаниях их "препарата" с невероятной эффективностью - ничего не стоят. Покупать эту непонятную субстанцию мы не рекомендуем, развод это или нет, решайте сами.

Цены, где продают

Уже понятно что KetoPro классический чудо товар для продажи с лендингов и обмана доверчивых покупателей, не привыкших читать интернет глубже первого красивого сайта с нереальными обещаниями. Процесс покупки (или развода) обычен: Красивый продающий сайт, привлекательная цена KetoPro, бесплатно или полторы сотни рублей и просьба оставить свой телефон. Ну а далее вам перезванивает "специалист диетолог" и пытается продать курс похудения KetoPro за 4-8 тысяч рублей, используя весть свой талант продавца из колл-центра для того, чтобы уговорить вас заплатить эти деньги.
Платить, или даже давать телефон на таких сайтах не рекомендуется. Избавиться от постоянных звонков будет трудно, к тому же неизвестно как продавцы используют ваши личные данные, адреса, телефоны, жалобы на болезни, о которых вас обязательно расспросят, будьте осторожны.

Отзывы покупателей

Не секрет что покупатели, как и их отзывы на продающих сайтах тоже фейковые, как и обязательные фотографии "до и после". Реальных отзывов о KetoPro пока нет даже на сайтах, которые критически пишут об этих таблетках и предупреждают о обмане и разводе. Если вы заказывали этот продукт и использовали его, напишите об этом у нас на сайте (под материалом), ваши отзывы очень помогают убедить тех, кто все еще надеется похудеть "на таблетках", не прилагая усилий.

В заключении даем ссылки на описание множества "кето препаратов" для похудения, которые появились в коллекции нашего сайта за последние годы:  ,   и другие

Еще разводы для похудения: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #9 Кетопро - обманНаталья 23.09.2023 08:53
Попалась на рекламу в ВКонтакте. Точнее обсуждалась тема похудения, советовали препарат, ссылка была. Перешла почитала, заказала. Картинки не было как выглядит препарат. Прислали за 6700. Открываю, малюсенький пузырек с капсулами. По внешнему виду нахожу аналог на Озоне за 294 рубля!
Цитировать
+2 #8 Отзыв КЕТО ПРОНаталья 21.08.2023 13:47
Полный развод, оплатила 70 капсул, эффекта никакого. Прислали пакет и к нему сертификат на 5 000, 00 руб. Через время позвонила женщина сказала, что нужно еще какие то чудо капли для похудения к этим капсулам и что на 5 тыс. будет скидка. В результате "поддержала" отечественного производителя на 15 т. рублей. Вес никуда не ушел и уходить не собирался.
Цитировать
+2 #7 missisbagaeva2018@yandex.ruИрина 19.07.2023 11:32
Попалась акция. Выиграла 100% типа бесплатно. Звонит девушка и говорит у вас скидка всё такое 8 тысянс вас и вы похудеете. Ну я сказала до свидания. Бред не верьте
Цитировать
+4 #6 ОтзывЕкатерина 14.06.2023 22:01
Развели родственника на эти таблетки. Уж не знаю, где он их нашёл и какую лапшу на уши вешали, но пришли они к нам за 6 500 рублей.. Человек даже не пытался разобраться, что это, как действует и можно ли ему их принимать. Никаких изменений от приёма этой субстанции нет. Очень печально, что мошенники и некоторые продавцы до сих пор могут получать с этого деньги
Цитировать
+5 #5 RE: Таблетки KetoPro развод для похудения. Отзывы и ценыЭля 30.05.2023 10:55
Заказала тоже я эти капсулы.... Настоящий развод! Оператор оформила весь заказ, сказала, что будет консультировать на протяжении всего пути и сказала сохранить номер и звонить, когда нужна будет помощь. По итогу пропила банку, вес нихрена не сдвинулся, теперь некому звонить и некому писать! Ни за что не покупайте! Все отзывы на официальном сайте - фейк.
Цитировать
+4 #4 КетопроНаталья 29.05.2023 19:30
А меня сразу удивила анкета. При росте 161 см и весе 61 кг мне написали, что у меня 18 кг лишнего веса! Да если я похудею на 18 кг, то за швабру буду прятаться
Цитировать
+11 #3 KetoPROВиталий 09.03.2023 21:31
Всё верно - полный развод!!! Всё в точности, как написано в статье. Провёл эксперимент - поучаствовал в розыгрыше, получил скидку 100% на препарат KetoPRO !!!, но получил не бесплатный препарат, а предложение приобрести полный курс за 8000 рублей!...Так что не тратьте время, нервы и, тем более, деньги! Всем всего наилучшего!
Цитировать
+10 #2 KetoproНаталья Варлахина 24.02.2023 08:30
Полный развод...приним ала как положено:3 р в день, запивая большим кол-вом воды, придерживаясь от употребления жирного...и т.п. выпила одну упаковку и ...РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ ...ничего не сбросила (учитывая еще и занятия ЛФК)
Цитировать
+11 #1 Отзыв по применениюОльга 08.02.2023 10:45
Добрый день! Ну и купила я эти таблетки расчудесные, так хотелось поверить в российского производителя. Затуманивание мозга началось с момента заказа, и все таки согласилась на предложенную сумму-7 тыс руб на 20 дней. Сил хватило принимать только неделю, вес не даинулся ни на 100 грамм за неделю. Правда, первые дня три выходила жидкость. Скинуть хотелось 2-3 кг. Вообщем развод чистой воды. Лишь бы последствий не было
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com