ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Система стройностиНаши посетители ищут информацию о интернет похудайке под названием "Индивидуальная система стройности". Нано капли и пластыри за один курс (как обычно в рекламе таких разводов), и навсегда избавят вас от лишнего жира без диет и упражнений. На генетическом уровне! Верите? Давайте посмотрим на это чудо "генетической терапии" внимательно и подробно:

 

Декларация. Развод или правда

По описанию на продающих сайтах, Система стройности это не просто жиросжигатель, но и препарат, воздействующий на нашу ДНК, активизирующий некий "ген стройности", удивительное инновационное лекарство... Постойте, но в государственных реестрах нет такого препарата, даже БАДа такого нет. Более того, в декларациях на этих сайтах прямо указано то, что это парфюмерно-косметическая продукция, следовательно к медицине, тем более к генетике товар просто не имеет отношения, поэтому описание его эффектов не более чем буйная фантазия маркетологов и рекламщиков. Вот что указано в декларации с торгового сайта:

  • Номер декларации: ЕАЭС KG417/031.Д.0014165 от 30.04.2022 года
  • Продукт: Продукция косметическая для ухода за кожей тела: патчи-наклейки для тела "Индивидуальная система", упакованный в картонную коробку от 1 до 10 шт.
  • Изготовитель: ООО "Эверест фарм" Москва, пер. Филлиповский, д.8, стр.1, этаж 5, офис 11, комната 4.
  • Соответствует требованиям: ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"

Если на пластыри есть хотя бы декларация, то на второй чудо компонент в виде капель вообще ничего не удалось найти. Вероятно, это какой то пищевой концентрат, так же не имеющий отношения к медицине.

Почему это важно: Если вам пытаются продать жиросжигатели, тем более вещества, якобы воздействующие на генетику, такие продукты по определению должны серьезно влиять на ваш организм, следовательно, должны проходить независимое тестирование и клинические испытания, следовательно должны иметь статус лекарственных препаратов. Для косметики и пищевых продуктов такие проверки не проводятся.
Исходя из этого, у нас два варианта: Либо "Индивидуальная система стройности" это обычная пустышка для торговли с лендингов в интернете, либо это непроверенная жидкость, способная изменять ДНК... Но не бойтесь, вероятность второго варианта стремится к нулю. Понятно что ни в первом, ни во втором случае покупать это "изделие" не рекомендуется.

И да, никакого "гена стройности" не существует, а препараты генной терапии изготавливаются индивидуально за огромные деньги и не продаются в интернет магазинах для всех подряд. Разводят вас или нет, решайте сами.

Аптеки, где продают Систему стройности

Теперь разберемся, почему продавцы так много лгут, даже рискуя попасть под статью за обман покупателей. Правильно, только из за денег. Продажи идут исключительно через интернет, не пытайтесь искать Систему стройности в аптеках, стационарные аптеки не будут рисковать, продавая неизвестно что под видом "инновационного препарата". А деньги тут огромные, такие пластыри и пищевые капли оптом стоят копейки, именно для этого и нужно придумывать фейки про "генетические коды". Доверчивый покупатель оставляет свой телефон на продающем сайте, ведь там цена "Системы" всего 149 или 99 рублей. Далее в дело вступает колл-центр и "медицинский специалист диетолог", который попытается вас раскрутить на курс похудения по цене 4-8 тысяч рублей. Таким образом, продавцы получают тысячи процентов прибыли а вы приобретаете в лучшем случае пустышку, советуем хорошо подумать перед заказом.

Отзывы

Как и любое другое медицинское интернет чудо, Систему стройности продают на целой веренице "официальных" сайтов, заполненных в том числе и фейковыми отзывами несуществующих диетологов, картинками "до и после", которые кочуют с одного сайта на другой, и конечно массой заказных отзывов счастливых покупателей, якобы без труда похудевших на десятки килограммов. Все это развод, настоящие отзывы выглядят примерно так:

Позвонили сами, оформили заказ… позже звоню им, вечно заняты… не перезванивают. Так делают только мошенники, за что есть статья. Взяла опять оставила заявку чтоб перезвонили. Перезванивает та же девушка, думала новый клиент, а не тут то было. Опять я и прошу отменить заказ, она сразу расстроилась, я взяла с нее слово «вы отменили заказ?» она сказала «да»…. Спустя пол дня ближе к вечеру мне приходит сообщение что заказ отправлен, отправлен заказ который я отменила!!!
Если я сказала сто не смогу забрать и не буду, значит не буду!!! Пугают тем что есть запись разговора, так у меня тоже есть запись разговора где мне сказали что заказ отменили. Нет же, отправляют…. Лохотрон чистой воды, не ведитесь. (источник: Отзовик)

А что думаете вы? Свои реальные отзывы можно оставить на нашем сайте, под этим материалом. Приветствуются отзывы от тех, кто покупал и использовал "Систему", а так же от настоящих врачей, диетологов, а может быть выскажутся и генетики? Было бы интересно.
А вот обычным покупателям, тем, кто продолжает искать в интернете чудо похудайки, мы посоветуем обратиться к настоящим специалистам, выйти на пробежку и подыскать хороший фитнес центр, будьте здоровы.

Другие сетевые "похудайки":

,  

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #1 СтройностьLana 25.11.2023 13:09
Как хорошо, что есть этот сайт. Чуть не заказала эти капли. ведь похудел Киркоров, и еще куча толстеньких,
"до и после." Низкий вам поклон. от доверчивых
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

     
  • Урофол не лекарство от недержания. Развод, цены и отзывы
    Ирина
    Привлекла рекламма средство от недержания "урофол" препарат дорогой через нейросеть. По отзывам нашла ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com