ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ОрсофитВ списке "интернет препаратов" для снижения веса снова пополнение, встречаем Орсофит (Orsofit), обещающий в рекламе похудение на 15 килограмм и эффективное жиросжигание. Но называть этот товар препаратом продавцы явно поторопились, по документам это прессованный пищевой концентрат и мы не рекомендуем верить историям про медицинские подтверждения его эффектов:

 

Декларация. Орсофит развод или правда

Обещаниям продавцов Орсофита очень хочется верить, смотрите сами: Принимая всего лишь одну таблетку в день вы худеете до 9 килограммов в первую неделю, за месяц уйдет до 17 килограмм, потерянный вес (чудесным образом) не возвращается, не нужно диет и физических нагрузок..
Обратите внимание: Нереальные обещания в рекламе обычно указывают на развод. Но не будем спешить с выводами, посмотрим на декларацию этого товара.

  • Продукция: Концентрат пищевой прессованный Орсофит (Orsofit)
  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.НВ42.В.12896/20
  • Изготовитель и заявитель: ООО "ИНТЕКСИКА" ОГРН/ОГРНИП: 1177746374387 ИНН: 7714989304
  • Группа продукции: Другие продукты, кроме пищевых добавок
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции.

Состав Орсофит: Кофе, l-карнитин, сорбитол, белой ивы коры экстракт, спирулины экстракт, изомальт, зеленого чая экстракт, йохимбе экстракт, регулятор кислотности лимонная кислота. Как видим, стандартные компоненты любой "похудайки из интернета".

Таким образом, Орсофит это прессованный пищевой концентрат, не препарат и даже не биодобавка. Никакие врачи диетологи его не изучали и не будут рекомендовать и рисковать своей репутацией, указана лишь проверка на безопасность для здоровья. Его эффективность подтверждена лишь рекламными слоганами.
Развод это или правда, решайте сами, но помните что средства для похудения самый популярный способ разводов: , , , это только часть нашей коллекции.

Цены, как и где купить

Таблетки Орсофит сбывают любимым способом интернет торговли, через колл-центры, в которых "медицинские специалисты", в нашем случае "диетологи" всеми правдами и неправдами постараются раскрутить вас на полный курс. Почему столько усилий? Оставляя свой номер телефона, вы рассчитываете на цену Орсофита в 168 рублей, как в рекламе. Для того, чтобы уговорить вас на полный курс, около 7-8 тысяч (да, вы не ослышались), "специалисту" придется очень постараться. Так что приготовьтесь к самым настойчивым убеждениям, а лучше вообще не оставляйте им свой телефон.
Мы заметили что похудайки стали сбывать даже через Wildberries. Там мы нашли Орсофит за 1170 рублей. Это меньше цены курса, который навязывают по телефону и можно купить только одну пачку. Однако, его закупочная цена не превышает ста рублей, поэтому продавец все равно в огромном выигрыше.

Реальные отзывы

Понятно что отзывам на сайтах, продающих и рекламирующих Орсофит верить нельзя, их нереальные истории похудения и фотошоп фото "до и после" не имеют отношения к действительности. Обычно, реальные отзывы на интернет товары вообще невозможно найти, но в данном случае продукт продается на Wildberries и там же есть много отзывов от покупателей, оценивших эти таблетки одной звездой из пяти и характеризующих его как пустышку, неэффективное, сомнительное средство и пустую трату денег. Вы можете сами найти эти отзывы, ссылку на продающие сайты мы не даем.
Под этим материалом вы можете оставить и свои правдивые отзывы о Орсофите, если покупали и использовали его. Советуем быть очень внимательными при покупке средств для похудения через интернет, в этой сфере неприлично много мошенничества, бесполезных и даже опасных продуктов.

Похожее: 

                    


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #16 орсофитмаргарита ивличева 01.08.2023 12:54
Очень странно, что на Вайлдберриз продают этот бад-лохотрон! Ни на одном сайте этого лохотрона нельзя написать отзыв и это уже говорит о том, что это развод!
Цитировать
+1 #15 орсофит, не ведитесь, Вы же люди...Саня 01.02.2023 11:10
Доброе время суток!
Стараюсь оставлять отзывы, чтобы всё больше людей включали логику, а не самообман! Нет такой "волшебной таблетки", да и думаю в ближайшее время не будет!.. Талантливых и одаренных людей в сфере медицины почти не осталось, а нахлебников и кидал хоть отбавляй.
Главный совет: питайтесь правильно (желательно готовить самому), больше двигайтесь (можно просто гулять по вечерам) и высыпайтесь (стрессы никому не идут на пользу).Будьте здоровы!!!
Цитировать
-1 #14 "Орсофит" результат примененияТрифонова Любовь Ивановна 21.11.2022 12:38
Добрый день! Не знаю зачем заниматься обманом и делать заверения, что будет результат. Никогда не поверю, что за три недели можно сбросить 20 кг тут за четыре недели результат нулевой. Понимаю, вы зарабатываете деньги, но не таким способом. Разуверилась совсем. И еще, на упаковке производитель пос. Октябрьский Люберецкого района. На сайте стоимость 168 руб. За что же я оплатила 4000 руб? Грабеж да еще и без результата
Цитировать
+2 #13 Отзыв о таблетках ОрсофитОльга Ольга 09.09.2022 13:04
Купила орсофит, пропила курс. Люди, не верьте - это развод на деньги! Бесполезные таблетки! Не ведитесь!
Цитировать
+4 #12 Без физических нагрузок никуда.Игорь Терапевт 04.05.2022 15:28
Цитирую Елена:
Они еще и хамят, когда отказываешься у них покупать. Я как-то повелась, мол 168 рублей, перезвонила девушка, проконсультировала, потом назвала реальную цену - 5000 рублей с доставкой, я ей сказала, что думала, что упаковка по такой цене, она в грубой форме: А что вы хотите, вам дороже встанет ходить в спортзала, ПП.. Когда я сказала, что подумаю, она мне: НУ И ДУМАЙТЕ!!! ЖДИТЕ, ПОКА КАК ОБЕЗЬЯНА НЕ РАЗЖИРЕЕТЕ! Вот так!


Не стоит из-за подобных людей расстраиваиься.
P.S. Там, явно, не специалисты работают. Обезьяны не жиреют, им по деревьям лазать надо.
Цитировать
+3 #11 Обман.Елена 04.05.2022 14:34
Они еще и хамят, когда отказываешься у них покупать. Я как-то повелась, мол 168 рублей, перезвонила девушка, проконсультиров ала, потом назвала реальную цену - 5000 рублей с доставкой, я ей сказала, что думала, что упаковка по такой цене, она в грубой форме: А что вы хотите, вам дороже встанет ходить в спортзала, ПП.. Когда я сказала, что подумаю, она мне: НУ И ДУМАЙТЕ!!! ЖДИТЕ, ПОКА КАК ОБЕЗЬЯНА НЕ РАЗЖИРЕЕТЕ! Вот так!
Цитировать
+2 #10 ОрсофитЛюбовь 24.04.2022 18:23
Полный обман. Мошенники на сайте предлагают орсофит со скидкой или бесплатно. Но оказывается, что наоборот вы переплачиваете в 5 раз. И кроме того результат от приёма 0. Не верьте мошенникам!
Цитировать
0 #9 Таблетки орсофитКундыз 13.02.2022 21:09
Цитирую Татьяна:
Сама не принимала. Зашла на сайт посмотреть отзывы после интерв Татьяны Анатольевны Тарасовой. Якобы ей прислала этот препарат ее французская ученица. И похудела мадам Тарасова аж на 40 килограммов, не меняя обычного рациона. И фото соответствующие прилагаются. Не знаю, когда это было, но сейчас она такая же толстая как и прежде. Любопытно - это фейк или ей хорошо за это заплатили.

Здравствуйте всем. Купила 1 курс таблеток орсофит. Сегодня пью 4 день. Не знаю никаких вроде бы изменений нет, вот только мне кажется или это самовнушение но вроде бы как легче стало, то есть никакой тяжести нет после еды. Не знаю дальше посмотрим как будет. Если похудею то обязательно осталю отзыв. В прошлом году принимала китайские капсулы волшебные бобы, вот точно от них похудела после первого курса. И за 2 недели я похудела на 7 кг. Через пол года хотела опять похудеть на пару кг и купила их, они мне не пошли, у меня начало болеть голова, когда прочитала про побочный эфект, то оказывается гипертоникам противопоказано эти капсулы, повышают давление. Вот так вот
Цитировать
+10 #8 RE: Таблетки Орсофит для снижения веса. Цена и отзывыРаушан 26.01.2022 07:36
Благодарю, за честную информацию !
Цитировать
+3 #7 Это фейк.Игорь Терапевт 15.11.2021 14:38
Цитирую Татьяна:
Сама не принимала. Зашла на сайт посмотреть отзывы после интерв Татьяны Анатольевны Тарасовой. Якобы ей прислала этот препарат ее французская ученица. И похудела мадам Тарасова аж на 40 килограммов, не меняя обычного рациона. И фото соответствующие прилагаются. Не знаю, когда это было, но сейчас она такая же толстая как и прежде. Любопытно - это фейк или ей хорошо за это заплатили.

Это, как вы назвали, "фейк"! Многие известные люди страдают от того что от их имени производится незаконная реклама.
Цитировать
+3 #6 Еntrasha@mail.ruТатьяна 15.11.2021 08:05
Сама не принимала. Зашла на сайт посмотреть отзывы после интерв Татьяны Анатольевны Тарасовой. Якобы ей прислала этот препарат ее французская ученица. И похудела мадам Тарасова аж на 40 килограммов, не меняя обычного рациона. И фото соответствующие прилагаются. Не знаю, когда это было, но сейчас она такая же толстая как и прежде. Любопытно - это фейк или ей хорошо за это заплатили.
Цитировать
+23 #5 ОрсофитАлла 22.10.2021 10:31
Ozon тоже в игре, их поставщик некий Heltex, про которго в интернете нет никаких сведений. Провела свое маленькое расследование. В декларации соответствия "препарата" производителем значится Сашера-Мед - производитель пищевых добавок и лечебной косметики из Бийска, у них есть свой интернет магазин. Но вот что интересно, у них нет в продаже этого препарата. В декларации соответствия написано, что испытание "препарата" было проведено лабораторией Механик ТМ, - фирма специализирующа ся на Техническом обслуживании и ремонте автотранспортны х средств. Дальше копать не стала, хотя думаю можно найти еще много интересного )))
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com