ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



АртинолВ интернете продают буквально десятки наименований таблеток, якобы способных навсегда избавить нас от повышенного давления. Вот и Артинол (Artinol) не отстает от конкурентов, обещания все те же. Почему же гипертония до сих пор является самым распространенным заболеванием среди людей в возрасте? Дело в том, что обещания торговцев, мягко говоря, ложны, а Артинол как и все его "аналоги", просто не является лекарством. Попробуем разобраться:

 

Ищем документы и декларации

Товар под названием Артинол похож на остальные разводы от гипертонии не только пустыми обещаниями. Как и положено для любой интернет панацеи, его производитель неизвестен, деклараций и документов нет в свободном доступе, на продающих сайтах красуются нечитаемые поддельные сертификаты. Даже подробных фотографий его упаковки найти не удалось. Типичная картина для интернет пустышки, которую пытаются выдать за прогрессивный медицинский препарат.

Смотрите сами, мы пробовали искать Артинол в государственных реестрах лекарственных препаратов, его там нет. Может быть это биодобавка? В реестрах БАДов тоже нет продукта под таким названием. Но что же это такое? Самая распространенная классификация подобных таблеток это пищевой концентрат. Концентрат не требует каких либо доказательств лечебных эффектов, не требует проверок и подтверждений, нужных для лекарств и БАДов. Поэтому такие сухие пищевые смеси штампуют буквально сотнями наименований специально для интернет торговли. Торговцы на свой страх и риск приписывают им удивительные лечебные свойства и сбывают с лендингов. Развод и мошенничество, к сожалению давно уже ставшее нормой.

Особая опасность: Артинол продается только по телефону. Консультант из колл-центра попытается сбыть вам самый дорогой "курс лечения" любыми способами, иногда такие продавцы убеждают не обращаться к настоящим врачам, даже прекратить прием выписанных лекарств, ведь их снадобье точно поможет. В случае с сердечно-сосудистыми заболеваниями эти советы могут быть смертельно опасны. Предупредите об этом ваших пожилых родителей и знакомых, они главная цель таких лохотронов.

Цены и аптеки, где купить Артинол

Как вы понимаете, в настоящие аптеки Артинол никогда не попадет, там еще остался серьезный контроль за лечебными продуктами. Где же купить эти таблетки? Только в интернете, на сайтах, которые вместо оформления заказа почему то просят ввести ваш телефонный номер. Дело в том, что цена Артинола совсем не бесплатная, как утверждают на продающих сайтах, не 199 и даже не 699 рублей (такие цены вам могли встретиться). Ваш телефон нужен для колл-центра, из которого вам позвонят и долго будут обрабатывать. Зачем такие сложности? Весь смысл этой торговли в сбыте дешевых пустышек за многие тысячи рублей. Согласитесь, вы не закажете Артинол, если на сайте написать правду, а именно: продажа только курсом по цене 7-8 тысяч рублей... Вот для этого и нужен убедительный и лживый "медицинский" консультант на телефоне, особенно учитывая пенсионеров, которые являются целевой аудиторией мошенников, любят поговорить и часто верят любому печатному слову и личностям, представляющимся медработниками или иными "профессионалами", профессионально они могут только разводить клиентов. Будьте осторожны.

Отзывы

Для людей, которые без тени смущения приписывают пищевому продукту лечебные свойства, выдумывают для него фейковые клинические испытания с нереальными процентами успеха и иную ложь, не проблема написать десятки поддельных отзывов, не только от лица покупателей, но и от врачей. Такие лжеотзывы прилагаются к любой лекарственной пустышке из интернета, Артинол не исключение. Часто реальных отзывов нет вообще, вот и мы таковых просто не нашли.
Поэтому просьба к нашим посетителям: Если вы покупали Артинол, напишите свои реальные отзывы, а еще сообщите информацию с упаковки и вкладыша (если таковой имеется). Там должен быть указан производитель, ГОСТы и спецификации Артинола, нужно выяснить чем нас пытаются "лечить" на самом деле. Сделать это можно в комментариях под материалом.
Ну а другим нашим читателям советуем покупать лекарства только в аптеках, и желательно по рецепту или рекомендации хорошего врача, будьте здоровы.

Похожее: 

 и 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+3 #5 RE: Таблетки Артинол развод от гипертонии. Отзывы, цены и аптекиРуслан 17.02.2023 15:14
После комментарий сон пропал третью ночь несплю .
Цитировать
-2 #4 АртинолРуслан 14.02.2023 22:37
Сам принимал артинол давление снижает или нет незнаю непроверал сосуды тоже незнаю чистить ли а вот сон улучшает быстро засыпаеш за мин 10 а если взять снотворное зопиклон и аналоги его действует только через час после приема . Так что для сна лучше не придумаеш чем артинол . Принимал утром его
Цитировать
+5 #3 Это ОбманИгорь Терапевт 08.04.2022 08:30
Цитирую Лиса:
Приобрела для бабушки.Ей помогает, она довольна,заказываем там часто разную продукцию. Мне сертификат предоставили предварительно на вайбер поп моей просьбе и потом с посылкой

Что же вы свою бабушку так не любите... В России, данное средство не сертифицировано как лекарство, ни, даже как БАД.
Цитировать
0 #2 отзывЛиса 07.04.2022 12:41
Приобрела для бабушки.Ей помогает, она довольна,заказы ваем там часто разную продукцию. Мне сертификат предоставили предварительно на вайбер поп моей просьбе и потом с посылкой
Цитировать
+3 #1 АртинолТатьяна 29.03.2022 19:08
Изготовлено:ООО "Сашера-Мед" По заказу:ИП Малыгина. Претензии в РБ +375333719628. Претензии в РФ:Алтайский край,г.Бийск,ул .Васильева,74. тел.(3854)55560 9,555309. Но очень Я сомневаюсь,что эту кампанию можно найти по этим телефонам.Мой муж,в обход моему мнению,купил эти таблетки.Резуль тат сначала его радовал.Я считаю,что это была эйфория плацебо,но в результате ему стало понятно,что эффект нулевой.Ко всему прочему,Я узнала,что он просил таблетки для полного очищения организма,а в итоге читаю,что они для регулирования давления,при том что с давлением у него полный порядок.Люди,чт обы беречь здоровье,обраща йтесь к врачу,а таблетки покупайте по рецепту и в аптеке.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com