ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



РеоксенПолное исцеление от гипертонии и восстановление сосудов обещает интернет лекарство под названием Реоксен (Reoxen), более того, эта панацея лечит зрение, устраняет простатит, варикоз, улучшает работу мозга итд. Но мы знаем, - чем "мощнее" и фантастичнее подобные обещания, тем подозрительнее они выглядят, в случае с этим продуктом так и есть:

 

Ищем документы. Развод или правда

Уважаемые покупатели, Реоксен не просто отсутствует в государственных реестрах лекарственных препаратов и БАдов, о нем вообще нет никакой информации в интернете. Если на другие медицинские интернет разводы удается найти хотя бы простенькую декларацию пищевого продукта, на Reoxen просто ничего нет. Для него не изготовили даже "официального сайта", обычно такие сайты штампуют для легитимизации интернет разводов и обмана покупателей. Это полностью черный кот в черном мешке без документов, есть только фото упаковки с надписью "Reoxen экстракт ганодермы лакированной". Ганодерма это гриб, древесный паразит, обычный трутовик. Линчжи или Рейши это то же самое. Последнее время о нем сочиняют много маркетинговых мифов.

Продают Реоксен только при помощи фейковых интервью (например Соловьева, Мясникова итд), выполненных в виде посадочной интернет страницы, на которую покупатели попадают, кликая на вирусную рекламу. На таких страницах от имени известных журналистов и врачей доказывается якобы революционная эффективность Реоксена, а так же лгут о "заговоре врачей и фармацевтов", которые не хотят лечить, а просто качают деньги из больных людей. Обыватели часто покупаются на подобные теории заговора, а продавцы мошенники охотно это используют.

Реоксен это неизвестная жидкость, не являющаяся лекарством или биодобавкой, не понятно кто ее производит и кто продает. Покупать и принимать ее нельзя ни больным, ни здоровым людям, обходите стороной такие "лекарства", такую рекламу и таких продавцов, это развод.

Особая опасность: Торговцам такими товарами нужна только прибыль, часто при заказе, в процессе убеждения по телефону, вам, от лица "медицинского специалиста" могут посоветовать не обращаться к настоящим врачам и даже не принимать прописанные лекарственные препараты, ведь теперь у вас будет Реоксен и он все вылечит... Для гипертоников такие рекомендации могут привести к трагедии, жертвами мошенников часто оказываются доверчивые пенсионеры, их легко убедить и они не проверяют информацию о покупках в интернете. Будьте особенно осторожны и предупредите о такой опасности своих престарелых родственников и знакомых.

Цены и отзывы

Как же мошенники зарабатывают, ведь Реоксен можно получить бесплатно, так ведь написано на рекламном сайте? Действительно, вы получите скидку в 100%, открыв любую скидочную дверь. Но все это лишь игра и приманка, нужная для того, чтобы вы оставили заказ и свой телефон. Далее вас будет обрабатывать работник колл-центра, он же медицинский специалист. Его цель раскрутить вас на покупку курса лечения Реоксеном по цене 4-8 тысяч рублей и выше. Для этого будут использованы любые методы, уговоры, ложь, запугивание итд. Настоятельно советуем - никогда не оставляйте номер своего телефона в таких местах, избавиться от постоянных звонков будет не просто. Покупайте только настоящие лекарства в настоящих аптеках.

О Реоксене покупатели пока не высказались, нет ничего, кроме фейковых заказных отзывов на продающих страницах. Если вы хотите рассказать о том, как вы пытались заказать эту жидкость и что у вас в итоге получилось, это можно сделать у нас в комментариях, под этим материалом.
Уважаемые покупатели, если вам пытаются продать "удивительное лекарство" о котором нет информации в интернете, которое отсутствует в госреестрах, которое не продают в аптеках, - вас пытаются обмануть, помните об этом.

Похожее: 

 и 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com