ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



КардипалИнтернет таблетки для сердечников появляются регулярно, сегодня рассмотрим Кардипал (Kardipal), который на продающих сайтах называют уникальным лекарственным препаратом, хотя по документам он является прессованным пищевым концентратом, следовательно, вообще не имеет отношения к медицинским продуктам. Впрочем, продавцы не только не показывают настоящих документов, но даже не называют производителя своего товара. Давайте разберемся:

 

Декларация. Развод или нет

На так называемых "официальных" сайтах по продаже Кардипала, этот продукт называют препаратом и даже лекарством. Более того, рассказывают о его клинических испытаниях с участием 5 тысяч человек, 97% из которых якобы полностью избавились от недомоганий, связанных с повышенным давлением. Фантастический результат! Но вот верить торговцам мы не рекомендуем, так как настоящие медицинские испытания для обычных пищевых продуктов не проводятся в принципе, даже если бы производитель и пытался их организовать. Посмотрим на декларацию этого товара:

  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.94044/21
  • Наименование: Концентрат пищевой прессованный Кардипал (Kardipal)
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции
  • Изготовитель и заявитель: ООО "Аргус" ОГРН: 1217700040161, ИНН: 9724036142
  • Проверен: Испытательным центром ООО "Тест Качества"

Таким образом, Кардипал это прессованный концентрат, пищевая продукция. Он не является ни лекарством, ни даже БАДом. Лечить болезни, тем более неизлечимую гипертонию, пищевые продукты не могут по определению, такие обещания продавцов являются нарушением законодательства. Разумеется, никаких медицинских тестов и клинических испытаний на тысячах людей просто никогда не было. Это обычный интернет товар для торговли с лендингов и развода доверчивых покупателей.

Аналоги

Продавцы заявляют, что Кардипал не имеет аналогов. В какой то степени это верно, ведь сравнивать его с любым настоящим аптечным лекарством просто нельзя. Но вот похожих пустышек от давления в интернете продают просто огромное количество,  и , это только малая часть разводов, аналогом которых можно назвать эти таблетки.

Цены и отзывы

Уважаемые покупатели, наверняка многие из вас скажут, пусть это и концентрат, вдруг поможет? Ведь цена Кардипала всего 168 рублей, так пишут на сайтах. Но это, мягко говоря, не настоящая цена, а уловка, на такую реакцию и рассчитывают торговцы. Кардипал продают только в интернете, только через операторов колл-центров, которые представляются медицинскими специалистами и будут долго и настойчиво вас опрашивать и уговаривать. К чему такие сложности? А к тому, что Кардипал вам продадут только курсом по цене от 7-8 тысяч рублей, именно продажа дешевой пустышки за немалые деньги и является сутью торговли с лендингов. Вспомните об этом, прежде чем оставлять свой телефон для связи с продавцом.

Что касается отзывов о Кардипале, настоящие отзывы можно прочесть на сайте Vseafery.ru, а вот рекламные и поддельные отзывы в изобилии есть на сайтах продавцов и посредников, но верить им мы не рекомендуем. Свои правдивые отзывы об этом товаре вы можете оставить и на нашем сайте, прямо под материалом.
Помните что покупать чудо лекарства в интернете опасно не только для вашего кошелька, но и для здоровья.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #1 Ķhamidov_sh@mail.ruАли 08.02.2022 09:09
Разводы в интернете на тему лекарства от "всех болезней", надо пресекать и публикации надо тут же отправлять с пометкой "спам".
Спекулировать именами уважаемых медиков, таких как академик Курбанов Равшан Давлетович - аморально!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com