ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ЖивоустНа рынке "интернет медицины" пополнение, капли Живоуст (с маслом лабазника) для зрения, хотя, если верить "официальным сайтам", средство помогает от всего на свете. На самом деле товар является пищевой продукцией, но в сети уже растут как грибы различные лендинги, представляющие эти капли удивительным лекарством и множатся рекламные отзывы:

 

Декларации, развод или правда

На момент публикации этого материала рекламная раскрутка Живоуста только началась, появилось сразу несколько "официальных" сайтов, на которых товар (внезапно) представлен как "препарат" для желудочно-кишечного тракта, уже есть лендинги с портретами вымышленных "академиков" РАН, рекламирующих и утверждающих это средство как одобренное самыми уважаемыми российскими и зарубежными институтами. Звезды тоже подключены, неизменный Якубович рекомендует Живоуст, разумеется, сам не подозревая об этом. Развод во всей красе.
Впрочем, на упаковке товара средство позиционируется именно как глазное. К упаковке есть вопросы, на ней четко указаны болезни глаз, противопоказания, способ применения, создается впечатление что это в самом деле лекарство, хотя для пищевой продукции указывается лишь пищевая и энергетическая ценность. Декларации на товар имеются, средство с таким названием выпускают Атриум и Мередиан, посмотрим , поскольку именно эта фирма указана на упаковке как производитель:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА10.В.49447/23
  • Наименование: Капли на растительной основе: Poppers Secret Passion Classic, Живоуст, серии “Атриум”
  • Производитель и заявитель: ООО "Атриум", Россия, Краснодарский край, город Краснодар, улица им. Калинина, дом 58/13 литер н18, офис 5,6,7
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции, ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств
  • Коды: 2106909803 - Смеси витаминов и минеральных веществ, предназначенных для сбалансированного дополнения к питанию
  • Состав: Экстракты: лиственницы, календулы, алоэ, хвоща, шиповника, зверобоя, чабреца, тысячелистника, мед, вит Е, камедь ксантановая, сорбат калия, бензоат натрия, вода очищенная
  • Способ применения: Принимать внутрь по 20 капель, 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Можно растворить в 100 мл воды. Рекомендуемый курс - 30 дней

Как видим, Живоуст это пищевая продукция, не лекарство, не препарат, не биодобавка. По закону, называть его можно только смесью витаминов и нельзя рекомендовать для лечения каких либо болезней, тем более утверждать его лечебные эффекты. Ну а истории про клинические испытания, уникальные разработки, советы академиков и звезд это чистый развод. Как относиться к этому товару, решать вам, уважаемые покупатели.

Аптеки, цены, как и где продают

В аптеках вас обманывают! Все фармацевты подкуплены! Настоящее лекарство есть только у нас! Именно так торговцы обычно объясняют отсутствие своего "препарата" в настоящих аптеках, о Живоусте это уже написано, оказывается, пациенты и даже врачи не знают о нем просто потому, что это передовая разработка, не проплаченная "страшными" фармкомпаниями. К сожалению, обыватели легко верят в подобные теории заговоров, хотя на самом деле все гораздо проще, дешовую пищевую смесь пытаются выдать за уникальный препарат для зрения.
Продают Живоуст с лендингов (через кол-центры) и на гипермаркетах. Именно на лендингах, где вам выдают нереальные обещания, показывают академиков и звезд а потом просят ваш телефон, процветает развод и обман, там цена Живоуста может составить десятки тысяч рублей, это зависит от вашей доверчивости. Будьте осторожны.
Гипермаркеты более законопослушны и боятся незаконно продавать Живоуст как супер лекарство. Поэтому и цены скромнее, например 460 рублей на Озоне. Впрочем, настоящим медицинским препаратом он не является в любой схеме продажи.

Отзывы

Реальные отзывы о Живоусте мы видели только в гипермаркетах, там пишут про разбитые и полупустые пузырьки и историй чудесных излечений пока не видно, а вот на продающих страницах все покупатели массово "прозревают" и излечиваются, только вот таким отзывам веры нет. Мы тоже надеемся что покупатели наконец прозреют и перестанут слепо покупать в интернете все подряд. Свой отзыв о Живоусте вы можете оставить у нас под этим материалом, желаем вам хорошего острого зрения и здорового скептицизма.

Похожее:

ОрлиумОфтальмакс

Офтальгон

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com