ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ОфтавизинНа нашем сайте посетители ищут информацию о средстве от глазных заболеваний под названием Офтавизин. Этот товар продается недавно и найти его можно только в интернете. Единственная найденная декларация на продукт с таким наименованием выдана на безалкогольный напиток, каким образом напиток стал каплями для глаз, попробуем разобраться ниже:

 

Декларация, развод или нет

Капли для глаз Офтавизин не являются лекарственным препаратом или БАДом (биодобавкой), об этом написано и на его продающих сайтах, и у продавцов интернет гипермаркетов, торгующих товаром. Таким образом, законы не нарушаются, хотя в списке болезней, при которых полезно применять Офтавизин, включены практически все существующие глазные заболевания, включая глаукому и катаракту. На упаковке обещания гораздо скромнее, отмечен только бережный уход за глазами (что бы это ни значило) и помощь для улучшения четкости зрения. При этом,  товара четко указывает на то, что Офтавизин является пищевой продукцией:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.79756/23
  • Наименование: Концентраты безалкогольных напитков: «Офтавизин» и еще 37 наименований.
  • Изготовлено по заказу (заявитель): ИП Васильев Николай Васильевич, 452616, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Чкалова, д. 18, кв. 13
  • Изготовитель: ООО "НПП ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ", РОССИЯ, Московская область, Г. ПРОТВИНО, ПР-Д ЗАВОДСКОЙ, Д. 6А, ЭТАЖ 2 , ПОМЕЩ. 204
  • Группа продукции: Концентраты (жидкие, пастообразные), смеси (порошкообразные, таблетированные, гранулированные и т.п.) для безалкогольных напитков.
  • КОДЫ ТН ВЭД ЕАЭС: Воды, включая минеральные и газированные, содержащие добавки сахара или других подслащивающих или вкусо-ароматических веществ.

Как безалкогольный напиток стал каплями для глаз, предлагаем нашим посетителям спросить у самих продавцов Офтовизина, у нас нет ответа на этот интереснейший вопрос. Скажем только что Офтавизин это пищевой продукт, не лекарство и не БАД, а значит не имеет отношения к фармакологии и медицине и ничего лечить не может по закону. Развод это или нет, решайте сами, однако хорошо подумайте, стоит ли закапывать его себе в глаза. Возможно, продавцы посоветуют использовать его перорально, как это и положено для пищевого продукта.

Аптеки, цены, как и где продают

Уважаемые посетители, капли Офтавизин не продают в настоящих аптеках, можете не искать. Такие товары можно купить в интернет магазинах и гипермаркетах. А еще это товар для распродаж, которые устраивают в больших (а чаще малых) городах России, Беларуси и некоторых других государств СНГ и рекламируют в бесплатных газетах.
В магазинах и гипермаркетах товар продают по цене 650-850 рублей за один флакон, со скидкой при покупке определенного количества пузырьков. Примерно такая же цена и на распродажах, а уговаривать на покупку "курса лечения" будут всегда и везде. Распродажи как и бумажные рекламные газеты конечно ориентированы на пенсионеров, излишне доверчивых и не дружащих с интернетом. К тому же там больше всего нарушений при торговле. Подробно с таким видом продаж можно познакомится в этой статье.

Отзывы

Реальных отзывов о продукте Офтафизин пока нет нигде, рекламные отзывы в газетах и в интернете есть всегда, но не советуем обращать на них внимание. Если вы заказывали или покупали на распродаже этот товар, напишите как вам его рекламировали, были ли нарушения при продаже, сколько вы заплатили и как себя чувствует теперь ваше зрение. Отзыв можно оставить под этим материалом. Ну а остальным посетителям как всегда советуем лечиться только настоящими лекарствами у настоящих врачей.

Похожее:

ОрлиумОфтальмакс

Офтальгон

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #18 "Офтавизин + Зоримикс" - отличный комплекс для глаз!Ирина Чикунская 27.03.2024 14:41
Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" , помогает здоровье поддерживать. Этот комплекс хорошо зрению помогает, пелена прошла, мошки перед глазами перестали беспокоить. Теперь советую своим близким у кого есть проблемы со зрением.
Цитировать
+11 #17 Капли Офтавизин помогают глазам при долгой работе с документами.Виршич И. К. 26.02.2024 14:08
После долгой работы с документами и мелким шрифтом глаза сильно устают, эти капли хорошо снимают боль и напряжение глаз. Использую их периодически, мне подходят.
Цитировать
+22 #16 Помогают капли, за рулем могу ездить.Виктор Андреев 05.02.2024 12:41
У меня диагностировали начальную катаракту, стал чувствовать постоянный дискомфорт, хуже стал видеть автомобили и дорожную обстановку, начал искать решение этой проблемы в интернете, спрашивал у знакомых и случайно наткнулся на эти капли в газете, капаю их уже месяц - результат есть, теперь могу ездить за рулём.
Цитировать
+24 #15 Капли Офтавизин мне помогли.Виктор Павлович 26.01.2024 11:33
В прошлом году мне заменили хрусталик на одном глазу, прошло после этого месяцев 8, но к сожалению качество зрения было по-прежнему не очень. Приобретал капли «Офтавизин» и уже через месяц применения заметил, что читать намного легче, буквы не размываются.
Цитировать
+47 #14 Капли Офтавизин помогают глазам держать нагрузку!!!Татьяна Бохан 26.12.2023 17:44
Не буду тут рассуждать, просто скажу - капли помогают мне чувствовать себя комфортно при нагрузке на глаза. Имеется ввиду длительная работа за монитором компьютера...
Цитировать
-45 #13 Это Обман!Игорь Терапевт 25.12.2023 09:06
Цитирую Юрий Николаевич:
Уж не знаю, почему эти капли зарегистрирован ы как косметическая продукция, но моим глазам они помогают и это факт! Я никому не навязываю приобретать эти капли, я просто делюсь своим личным опытом!

Эти капли не зарегистрирован ы как косметика, это и есть косметическая продукция!!!
Для разработки и выпуска настоящего лекарства необходим большой труд, коллектив учёных, годы исследований, тестирований, НИИ, аттестации как лекарственный препарат, выработки показаний для применения и противопоказаний.
Далее, согласно заявлениям производителя, это псевдолекарство лечит огромный список заболеваний, которые имеют разную причину и, соответственно, имеют разную схему лечения!
Цитировать
+48 #12 капли Офтавизин реально помогаютЮрий Николаевич 21.12.2023 11:59
Уж не знаю, почему эти капли зарегистрирован ы как косметическая продукция, но моим глазам они помогают и это факт! Я никому не навязываю приобретать эти капли, я просто делюсь своим личным опытом!
Цитировать
-70 #11 Это Обман!Игорь Терапевт 22.11.2023 15:55
Цитирую Юрий Николаевич:
После месяца применения капель могу читать мелкий шрифт, раньше просто сливались буквы... Очень доволен этими каплями!

Если бы подобеый чудодейственный препарат был бы реально разработан, сразу от множества разных заболеваний глаз, то, его создатели, сразу бы его запатентовали, получили бы мировую изветстность, отличные патентные отчисления и, вероятно Нобелевскую премию! А они почему то его зарегистрировал и как косметическую продукцию, которую предлагают капать в глаза!
Цитировать
+70 #10 Офтавизин - Отличные капли!Юрий Николаевич 22.11.2023 15:06
После месяца применения капель могу читать мелкий шрифт, раньше просто сливались буквы... Очень доволен этими каплями!
Цитировать
-84 #9 Ответьте мне как профильному специалисту.Станислав Психиатр 12.11.2023 18:01
Цитирую Галина Волкова:
Специально для - Игорь Терапевт!
Во первых где вы прочитали, что мне операцию сделали сразу на оба глаза? А во вторых, после последней операции прошло пол года и только тогда я стала принимать ОФТАВИЗИН и ЗОРИМИКС.

Уважаемая Галина, надеюсь вы продавец этой мути а не реальный человек, так варваски относящийся к своему здоровью.
Ответьте, пожалуйста мне, как профильному специалисту, зачем вы капаете в оперированеый глаз косметическую продукцию, конкретно, по декларации, тоник для вен?!!!
Уважаемый коллега, Игорь Терапевт, вы молодец, что пытаетесь просвещать людей, но поймите нет смысла воевать с этими продавцами они вам минусы ставят коллективно.
Цитировать
+86 #8 ОФТАВИЗИН. ЗОРИМИКС.Галина Волкова 10.11.2023 13:04
Специально для - Игорь Терапевт!
Во первых где вы прочитали, что мне операцию сделали сразу на оба глаза? А во вторых, после последней операции прошло пол года и только тогда я стала принимать ОФТАВИЗИН и ЗОРИМИКС.
Цитировать
+89 #7 Офтавизин.Петр 07.11.2023 18:11
Мне лично капли Офтавизин помогают поддерживать глаза в порядке, еще брал Зоримикс эликсир, с ним эффект лучше ощущается. Мне нравятся эти препараты, хотя и пишут про них негатив.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com