ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ОкоспасЧудес в наше время много, особенно в интернете. Вот к примеру "лекарство" Окоспас, запросто излечивает катаракту и глаукому, восстанавливает зрение всем и каждому, решает любые глазные проблемы. Верите? Правильно, это развод, но продавцы не стесняясь обещают все это со страниц продающих сайтов и поддельных аптек, давайте разберемся:

 

Декларация, Окоспас не лекарство

Думаете, потенциальные покупатели чудо лекарств не знают что глаукома пока неизлечима, а катаракту можно победить только хирургическим путем? Знают, конечно. Но веру в чудо трудно победить, особенно если "лекарство" называется ОкоСпас, изготовлено якобы по древним православным рецептам, да и его упаковка расписана "под хохлому" так, что у пациента отпадают все сомнения. Только вот Окоспас совсем не лекарство, а пищевой концентрат... В глаза его не капают, хотя такое впечатление и создается, ведь на сайтах продавцов нет никакой реальной информации, ни документов, ни производителя, ни спецификаций. Придется  этой жидкости, чтобы стало понятно с чем мы имеем дело:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.69731/22 (По: 25 Окт 2027)
  • Наименование продукции: Концентрат пищевой на основе растительного сырья "Окоспас"
  • Производитель: ООО "НУТРАФАРМ" Москва, Муниципальный округ Алексеевский, улица 1-я Мытищинская, дом 3 строение 1, этаж/каб. 3/306, ком. 5А. (ИНН: 9717118154)
  • Регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции
  • Коды ТН ВЭД ЕАЭС: 2106 - Пищевые продукты, в другом месте не поименованные или не включенные
  • Группа продукции: Концентрированные натуральные ароматообразующие фруктовые или овощные вещества

Как же так, чудо "лекарство" Окоспас на деле оказалось пищевым концентратом, фруктово-овощным веществом, не имеющим никакого отношения к медицине и фармакологии? Да, уважаемые покупатели, такие вот чудеса. И эти капли свободно продают в интернете, не смотря на то, что выдача пищевой продукции за средство, способное избавлять от неизлечимых болезней (с вероятностью в 100%, так у них написано), это уже даже не нарушение закона "О рекламе" и штраф, а прямое мошенничество, и уголовка. Впрочем, на этот "бизнес" правоохранители много лет просто не обращают внимания.

Аптеки, цены, как и где продают

Понятно что подобный развод возможен только удаленно, в интернете, реальные стационарные аптеки никогда не будут торговать Окоспасом и ему подобными жидкостями, не ищите их там. Но если вы попробуете "загуглить" название этого "препарата", увидите целый ряд аптек, якобы его продающих. Будьте осторожны, это не настоящие аптеки, они продают Окоспас по привлекательной цене 150 рублей или вообще бесплатно, но вместо оплаты просят оставить свой телефон. Зачем? Эти лжеаптеки, как и лендинги (продающие страницы), как и псевдоофициальные сайты существуют только для того, чтобы заполучить ваш телефон и связать вас с колл-центром, в котором "офтальмологи" будут долго и убедительно уговаривать вас купить курс лечения Окоспасом за 4-8 тысяч рублей и выше, рассказывая вам всю ту чушь, которую пишут про него в интернете и даже больше. Ориентируются они в основном на доверчивых пожилых людей. Будьте осторожны и предупредите своих родственников о таких магазинах, аптеках и продавцах.

Отзывы

В настоящий момент реальных отзывов об Окоспасе не найдено, но есть множество поддельных покупателей, рассказывающих истории необыкновенных исцелений. Само собой, ими наполнены продающие или заинтересованные в продажах сайты. Особо циничный развод это отзывы врачей, якобы рекомендующих эти пищевые капли. Вы можете попасть на специальные страницы с поддельными новостями, где вам расскажут что Окоспас придумал  еще в прошлом веке.
Вот так разводят в сети доверчивых покупателей, но чтобы таких покупателей стало меньше, вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте, под этим материалом. Как и за сколько вы его заказали, что вам прислали, произошло ли чудо? У нас можно предупредить других, настоящие отзывы о Окоспасе вы не сможете написать на сайтах мошенников, даже если там есть форма комментария.
Берегите свое зрение, восстановить его совсем не так легко, как обещают в интернете, а иногда просто невозможно.

Похожее:ОрлиумОфтальмакс

Офтальгон

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #12 Препарат ОкоспасСтанислав 24.03.2024 19:57
С интересом и воодушевлением увидел рекламу этого препарата! Потом, по привычке, решил прочитать отзывы... Спасибо большое, добрые люди, что поделились своим опытом и соображениями по поводу этого фуфла!
Цитировать
0 #11 ОкоспасЕвгений 07.03.2024 08:02
Всем дня доброго!
Сегодня случайно на глаза попалась реклама Окоспаса, решил ознакомиться, читаю- представляют бесплатно... И заполняю анкету, оставляя свой номер, через минуту мне звонят и расспрашивают что меня беспокоит, чем ли до этого лечился и т.п. Под конец задаётся вопрос - Вы готовы приобрести по льготной цене данное лекарство?! ....на курс лечения, по льготной цене, насчитали 30ть с чем-то тысяч))) Спрашиваю про бесплатно, в ответ - да, есть, но при покупке полного курса- это 7 упаковок лекарственного средства, где 3 из них, бесплатные в подарок
Цитировать
+1 #10 ОкоспасАлександр 03.03.2024 16:01
Неужели этих мошенников нельзя вычислить и реально привлекать их к уголовной статье? Чем дальше живём, тем больше их становится. Почему наша ФСБ РФ не предпринимает ЖЁСТКИЕ МЕРЫ?!
Цитировать
+1 #9 RE: Глазные капли Окоспас развод для глаз. Отзывы и ценылеонид борисович никифоров 28.02.2024 06:20
Во время открыл сайт, чуть не повёлся, когда узнал о курсе лечения и цене курса, понял, что это развод, ч ей говорю, что сначала, посоветуюсь с врачом, она мне говорит, что он мне скажет, тут я понял, что это обман
Цитировать
0 #8 RE: Глазные капли Окоспас развод для глаз. Отзывы и ценыВладимир 19.02.2024 19:29
Заинтересовался , созвонился. Начали рассказывать сказки про глаза, лечение, а под конец стоимость курса "лечения" (10-12 тыс.руб). Попросил прислать, что они наговорили, на почту, чтобы разобраться, сказали, что её у них нет. Понятно, полный развод, жулики. Но перед этим была увертюра, беседа с настоящим офтальматологом , да не просто, а начальником отделения крупного медицинского учреждения. Так что интересно было до конца дослушать их развод. Но есть люди, которые могут поверить. Поэтому нужно административно закрывать эти публикации, а жуликов привлекать к ответственности , вплоть до уголовной.
Цитировать
0 #7 Глазные капли "окоспас", развод на деньги.Гпдина 15.01.2024 20:48
Заказала, посылка поступила. Выкупать не собираюсь, стращают юр отделом и коллекторами. Стоимость 6500₽.
Цитировать
-1 #6 ОКОСПАСЛюся 12.01.2024 21:21
Какая красота, что есть такой сайт как ваш, где вы выводите на чистую воду всех лохотронщиков. Прочитала про ОКОСПАС и удивилась, так его надо пить??? или закапывать в глаза??? Такое несоответствие, даже опасное, когда это связано с глазными каплями. Все знают, что катаракта или глаукома лечатся только хирургическим путем и все! Другого способа просто не существует! Ради интереса позвонила на один сайт и меня стали уговаривать купить курс "питья" очень дешево, почти бесплатно, всего за 12 тысяч рублей. Очень жаль доверчивых людей! И большое спасибо за ваш очень нужный сайт!
Цитировать
+2 #5 Окоспас - разводМихаил 17.12.2023 17:00
Ощущение развода возникло сразу, когда обнаружилось сходу несколько сайтов с разными физическими адресами, но все "официальные". Решил проверить, оставил заявку на сайте типа аптеки "Ромашка". Перезвонила "специалист", стала задавать вопросы про зрение, ладно. Но затем... На теме что "миопия это начинающаяся катаракта" терпение начало лопаться. Спросил насчет полного курса (при объявленной "акционной" цене на сайте 147 р. И тут оказалось что да, эти "глазные капли" нужно пить и стоимость полного курса 14700 р. Угу, а пить по флакончику за раз, видимо. Как раз хватит на 3 месяца с хвостиком, иначе цена как-то не стыкуется. ))) Потом начала путаться в показаниях насчет дозировки "питья" и заявленных ценников "без акции" - ну ясно, сайтов много, колл-центр потерялся где что врать. В общем, да - явные мошенники.
Цитировать
+6 #4 ОкоспасЛеон 24.11.2023 10:01
Я купился на Орлит. Это такая же чудо хрень, которая избавит от всех болезней глаз и бесплатная по акции! Да, одна упаковка бесплатно, но требуется курс из 4 или 8 упаковок, только тогда будет счастье. Остальные за деньги и о чудо, ещё и скидку дадут. Развели на 8 тыс.руб и потом ещё год регулярно доставали по телефону, предлагая купить еще какое-нибудь расчудесное средство со скидкой, всего за 15-30 тыс. Обман голимый, положительного эффекта нет.
Печально, что такой лохотрон успешно функционирует в нашей стране уже много лет. Хрошее государство.
Цитировать
-3 #3 RE: Глазные капли Окоспас развод для глаз. Отзывы и ценыСветлана 12.08.2023 23:19
Я заказала ,что теперь делать?
Цитировать
+9 #2 Понятно, что очередной развод :)Дмитрий 29.06.2023 11:54
А я ... почти поверил, пррочитав рекламу. Про то,как этот препарат разрабатывали ..Федоров, а до него еще и Филатов.
И якобы был какой-то заговор, мещающий внедрению этого препарата.Тольк о вот незадача - Федоров, да и Филатов - ХИРУРГИ. Как они могли разработать какие-то каппи (а оказалось еще и не капли) "от глаукомы"??? Да никак :)
Цитировать
+3 #1 ЗрениеТатьяна 22.03.2023 20:23
Честно говоря, ОКОСПАСОМ не пользовалась! Но как-то попробовала ОКОПЛЮС, так как повелась на то, что его придумал сам С.Федоров. Но никаких "чудес", естественно, не было. Это были выкинутые на ветер деньги! А вот узнав об ОКОСПАСЕ, решила, что это возможно, то, что нужно. Однако его состав с обычной черникой и лютеином(которы й желающие могут пить отдельно!) несколько разочаровал..
Нет, покупать я его НЕ БУДУ! Лучше делать известные упражнения по улучшению зрения и поменьше носить очки, которые-то как раз больше всего и портят зрение и даже способствуют развитие катаракты
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com