ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



флексимаксНа наш сайт поступают вопросы о средстве для суставов под названием Флексимакс. Этот товар продают в линейке интернет магазинов, а так же, по сообщениям наших посетителей, на распродажах в разных городах, рекламируемых через бесплатные газеты. Описание товара на продающих сайтах в целом не нарушает законодательство, чего нельзя сказать о распродажах и "газетах здоровья". Давайте проверим этот товар:

 

Развод или нет.  Декларация

В интернете средство называют Эликсир Флексимакс или Флексимакс Форте, на самом деле это безалкогольный напиток на подсластителе, пищевой продукт, не лекарство и не БАД, а именно биологически активной добавкой часто (и ошибочно) называют товар покупатели. Понятно что пищевой напиток не имеет отношения к медицине и медицинским продуктам, тем не менее, Флексимакс описывают как средство для профилактики самого широкого спектра заболеваний опорно-двигательного аппарата, представляют как обезболивающее, противоотечное средство, приписывают свойства остановки разрушительных процессов в суставах и костях. Без независимых исследований и доказательств эффективности, возможных только для лекарств, все эти обещания ничем не подтверждены.
А вот в  Флексимакс преподносится как уникальная разработка молодых ученых, прогрессивный препарат для лечения и приводятся отзывы псевдопокупателей об их чудесном исцелении, конечно, это развод и нарушение законодательства.

Декларация Флексимакса выдана сразу на целый ряд "напитков" от всего на свете, суставов, сердца, мозга итд:

  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.НВ25.В.09770/20
  • Наименование продукции: Напиток безалкогольный на подсластителе из растительного сырья Флексимакс Форте
  • Информация по продукции: Напиток безалкогольный на подсластителе из растительного сырья Флексимакс Форте, Фемилонг Форте, Гастронью Форте, Мозготензин Форте, Кардиплюс Форте, Сердце Алтая Форте, Остеолайф Форте, Фитокальцин Форте, Инвазикор Форте.
  • Технический регламент: ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств.
  • Заявитель и изготовитель: ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ", ИНН 5043058942, ОГРН/ОГРНИП 1165043052162 (Основной вид деятельности: Производство пищевых ферментов)
  • Пищевая и энергетическая ценность в 100 г продукта: белки – 0,1 г; жиры – 0,2 г; углеводы – 44 г; кальций – 167,7 мг; витамин D3 – 35 мкг. Калорийность – 178,2 ккал/750 кДж.

Цены и отзывы, как и где продают

В интернет магазинах Флексимакс продают по цене от 600 до 840 рублей за флакон объемом 125 мл., со скидкой за приобретение нескольких флаконов. Это не случайно, продавцы обычно настаивают на "курсовом лечении", при котором одной баночкой напитка никак не обойтись. Что касается "распродаж" выездных торговцев, тут цена может быть любой, ну а товара необходимо приобрести чем больше, тем лучше. Так или иначе, себестоимость производства такого "лимонада" крайне мала, поэтому прибыль продавцов велика. Нашим посетителям мы можем порекомендовать покупать только настоящие лекарства в настоящих аптеках и не верить в "чудеса медицины", которыми торгуют на странных распродажах и рекламируют в сомнительных газетах, забивающих ваши почтовые ящики.

Отзывы о Флексимаксе в интернете разнообразны, но если не брать в расчет откровенную рекламную заказуху, покупатели считают товар сомнительным, и определение "вкусный сиропчик" наиболее положительным, определения "развод и бесполезный препарат" встречаются чаще. Независимая оценка товара и большинство отзывов имеется на сайте Прополис.Viki. На нашем сайте вы тоже можете написать свое мнение об этом продукте, отзыв можно оставить под этим материалом.
Будьте здоровы и помните что ваши сомнения в официальной медицине, вера в то, что лучшие лекарства "натуральные", а врачи травят вас "химией", все эти мифы активно используют торговцы, они же их и придумали, такой вот маркетинг от тех, кто не хочет вкладываться в разработку настоящих лекарств, но хочет получать прибыль как в настоящем фармацевтическом бизнесе.

Похожие товары:  


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

     
  • Урофол не лекарство от недержания. Развод, цены и отзывы
    Ирина
    Привлекла рекламма средство от недержания "урофол" препарат дорогой через нейросеть. По отзывам нашла ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com