ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



Диклен гельВсего за 10 дней и навсегда поможет избавиться от любых проблем с суставами "запатентованный" гель Диклен. Торговцы из интернета продолжают снабжать доверчивых покупателей панацеями для опорно-двигательного аппарата, их количество измеряется уже сотнями. Казалось бы, вылечить должны были уже всех без исключения. Но количество больных почему то не уменьшается. В чем же дело? Во первых, такое исцеление невозможно, а во вторых, Диклен это не лекарство, а косметика. Давайте его проверим:

 

Ищем документы. Развод на пантах

Фантастический эффект геля Диклен (якобы способного регенерировать больные суставы и ткани), продавцы приписывают пантам алтайского марала. Это целый подвид разводов, в рекламе обязательно имеется легенда о секретном рецепте, который ученым чудом удалось раздобыть у северных народов. Все это полная чушь, которая повторяется в разных рекламах вот уже несколько лет. Смотрите сами: Артропант и так далее.
Если вы попробуете найти средство Диклен в реестрах лекарственных средств, в каталогах БАДов Росздравнадзора, да просто решите найти хоть какие то документы на субстанцию, которую якобы тестируют ведущие мировые клиники и организации, у вас мало что получится. Как же так?
Все просто, реклама рассчитана на доверчивых людей, которые не имеют привычки проверять информацию. Поэтому она наполнена откровенным враньем, за которое как минимум полагается административная ответственность перед законом.
Из обрывков сертификатов на Диклен, которые можно увидеть на продающих сайтах, приблизительно можно узнать следующее:

  • Продукция: Гель натуральный "Диклен"
  • Изготовитель: ООО "Сашера Мед" или (по другим данным) ООО "Интексика"
  • Код ТН ВЭД: 3304990000 (Прочие косметические средства или средства для макияжа и средства для ухода за кожей (кроме лекарственных), включая средства против загара или для загара; средства для маникюра или педикюра)

Если верить этой неподтвержденной информации (а другой просто нет), Гель Диклен является косметикой для ухода за кожей (не лекарством), следовательно лечить нечего не может, тем более восстанавливать суставы, такие чудеса современной науке не известны. Как вы считаете, является ли Диклен разводом или нет? Напишите в комментариях.

Диклен в аптеках. Сколько стоит вылечиться

Являясь специальным товаром для торговли в интернете через , Диклен никогда не попадет в аптеки, искать его там нет смысла. На рекламных одностраничниках можно увидеть разную цену Диклена, самая популярная это "бесплатно". Но не спешите радоваться, понятно что бесплатный сыр в итоге обходится дороже всего. Упаковка крема, который оптом заказывают менее чем за сто рублей, обойдется вам дороже тысячи, но одну упаковку купить нельзя, а можно только "курс лечения" за 3-4 тысячи, или более 7 тысяч за "усиленный курс".
Дозвониться после заказа уже не получится, ваш телефон обычно блокируют, так что хорошо подумайте прежде чем связываться с продавцами.
Помните: Никаких официальных сайтов нет, а настоящие врачи не советуют косметику под видом лекарств и клинические исследования такие субстанции не проходят.

Отзывы

Этот гель относительно новый продукт, рост упоминаний о нем начался в 2020 году, поэтому в сети вы можете видеть только рекламу, подставные статьи, тексты разнообразных посредников, которые стремятся убедить, запутать, ввести в заблуждение с целью вынудить вас нажать на заветную ссылку, ведущую на страницу продажи. Любые отзывы в таких текстах это заказные истории, как от лжепокупателей, так и от лжеврачей, верить им нельзя. На нашем сайте есть возможность оставить настоящие реальные отзывы о Диклене, вы можете это сделать, не опасаясь что ваше мнение удалят или не пропустят.
Единственный способ избежать обмана это покупка настоящих проверенных лекарственных средств в настоящих аптеках.

Похожее: 

,  

,  


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+2 #2 Не выкупайте!Игорь Терапевт 03.11.2020 17:46
Цитирую Владимир:
Сегодня 3.11.2020года я прочитал про диклен гель на сайте и заказал его . Менеджер накрутила на 5980рублей. Потом прочитал как с ним разводят покупателей и хотел позвонить, но не телефон ни почта не работают. Все против покупателя и чтоб его обмануть.кто поможет не знаю.

Вы, по закону, имеете полное право не выкупать посылку! Через месяц хранения на почте она будет отправлена обратно.
Цитировать
+1 #1 Развод с гелем дикленВладимир 03.11.2020 13:45
Сегодня 3.11.2020года я прочитал про диклен гель на сайте и заказал его . Менеджер накрутила на 5980рублей. Потом прочитал как с ним разводят покупателей и хотел позвонить, но не телефон ни почта не работают. Все против покупателя и чтоб его обмануть.кто поможет не знаю.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com