ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



АртериалНа этой неделе чаще всего через поиск нашего сайта посетители искали информацию о продукте Артериал (Arterial), который продают через колл-центры с обещанием гарантированно снизить давление до "120 на 80" у любого человека. Оказалось что этот продукт всего лишь биодобавка, поэтому лечить ничего не может, ну а подробности о нем ниже:

 

Ищем документы. Артериал развод или нет

Обычно, указание немецкого происхождения различных "интернет лекарств" на одностраничниках это развод, но Артериал действительно производится в Германии, правда по заказу российской фирмы. Он не является лекарственным препаратом, это обычный БАД, зарегистрированный в Росздравнадзоре:

  • Номер свидетельства и дата: RU.77.99.11.003.Е.001508.04.19 от 18.04.2019
  • Продукция: Биологически активная добавка к пище "Артериал" ("Arterial") (капсулы массой 481мг)
  • Изготовитель (производитель): "Alsitan GmbH", Gewerbering 6, D - 86926 Greifenberg (Гeрмания)
  • Получатель: ООО "Спецмединком", 127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, д. 29, строение 2, эт. 2, пом. III, ком. 18 (Российская Федерация)
  • Область применения: Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника теобромина, дополнительного источника витаминов В6, В12, фолиевой кислоты. Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза.
  • Рекомендации по применению: Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды с достаточным количеством жидкости. Продолжительность приёма - 2 недели. При необходимости прием можно повторить. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Итак, Артериал действительно производится в Германии, но он является БАДом, не лекарством и не "уникальным инновационным препаратом" который якобы разрабатывался много лет и проходил клинические испытания. Для биодобавок такие испытания не проводят.
Кроме того, если Артериал БАД, то он не может продаваться дистанционно, не смотря на это, его можно заказать только наложенным платежом по почте, это нарушение законодательства.
В остальном реклама Артериала ничем не отличается от множества панацей из интернета с "потрясающими" лечебными эффектами, таких как  или  например.

Обратите внимание: Так как Артериал продают как  через колл-центры и одностраничники, наполненные ничем не подтвержденной информацией, нет гарантии что вам пришлют именно тот (немецкий) продукт, который вы заказывали. При такой форме торговли обратная связь с продавцом отсутствует и он не несет ответственности за товар. Если вас обманули, вы можете написать свой отзыв об этом у нас в комментариях.

Цены, аптеки, где купить

Артериал не продается в аптеках, его цена вообще не указана на продающем сайте, но будьте уверены что он обойдется вам в несколько тысяч рублей "курсового лечения", по другому через интернет такими товарами не торгуют. Отказаться от товара или вернуть деньги после его получения практически невозможно. Хорошо подумайте прежде чем заказывать Артериал или любой другой лечебный продукт подобным образом.

Отзывы

На данный момент мы не нашли настоящих отзывов о продукте Артериал. Как обычно, сеть переполнена фейковыми заказными отзывами, которые пишут сами продавцы или специально нанятые для этого люди. Верить этим "удивительным историям" мы настоятельно не рекомендуем. Если вы заказывали Arterial, расскажите об этом: Сколько вы заплатили, что вам в итоге прислали, смог ли помочь вам этот продукт. Это можно сделать на нашем сайте, в своей соцсети, на любом ресурсе, который не заинтересован в продажах и не удаляет правдивые отзывы.

Похожее на сайте: ,  ,  

                                    Кардитонус,  ,  


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #8 Травяные сборыАнна 13.12.2020 23:14
Цитирую Андрей Зубро:
Используйте народную медицину и будет вам счастье.
Конечно надо ещё вести здоровый образ жизни и не жрать всё подряд ))
Пейте сборы травяных чаёв и будет у вас давление как у космонавтов. Меньше лекарств - больше природы.

Добрый день! Прочитала про симптомы к употреблению препарата, все точно про мои симптомы. Но я знаю, что это развод!. Вы не подскажете, какие травяные чаи пить, что давление было как у космонавта?!))
Цитировать
+3 #7 АртериалВладимир Маренич 12.10.2020 10:59
Мне предложили двухмесячный курс за 45000 руб. Ни стыда, ни совести.
Цитировать
+2 #6 RE: Бад Артериал не лекарство и не препарат. Цены и отзывыАндрей Зубро 15.09.2020 23:29
Используйте народную медицину и будет вам счастье.
Конечно надо ещё вести здоровый образ жизни и не жрать всё подряд ))
Пейте сборы травяных чаёв и будет у вас давление как у космонавтов. Меньше лекарств - больше природы.
Цитировать
+3 #5 про добавктАНТОНИНА 06.09.2020 14:21
Добрый день, очень хочется быть здоровым человеком,читае шь о препаратах,да , подходит под собственные болячки,да,коне чно хочется приобрести и начать,хоть и с боольшим опозданием начать принимать, и доктора прямо так подробно,с примерами рассказывают о чудо-препарате, Но когда доходит очередь до стоимости рушатся ВСЁ надежды,цены для нас пенсионеров не подъёмные, пишут что разработали на федеральном уровне,а компании перекупили и наживаются,да и врачи хороши,брехальщ ики
Цитировать
+7 #4 arteriyalBexruz 06.06.2020 11:22
мне 420$ с доставкой сказали. по моему с этого перепарата полза нету. жду других коментарии
Цитировать
+7 #3 О препарате АртериалеНадежда Забабонова 07.03.2020 01:07
На сайте было , что препарат бесплатно . Я понимаю , что бесплатно бывает только "сыр в мышеловке " , но заявку оставила .Сегодня мне позвонили , молодой человек долго и очень подробно рассказывал о " чудодейственном препарате " АРТЕРИАЛЕ Но когда озвучил цену.....На курс лечения нужно 5 упаковок Две они якобы бесплатно , а за три надо заплатить 7300. Понятно что , что развод. И когда я отказалась , сославшись на то , что у меня пенсия 8000 , сразу сказал , что пенсионерам скидка 1600. Я отказалась и сказав спасибо отключилась. Через минуту он опять перезвонил и предложил 4 упаковки за 3600 или 3700 не помню. Ну тут уже и сомнений не осталось , что разводят . Сказав , что я подумаю я положила трубку. Спасибо , что рассеяли окончательно сомнения


.
Цитировать
-3 #2 RE: Бад Артериал не лекарство и не препарат. Цены и отзывыНона 27.02.2020 15:12
Я заказала АРТЕРИАЛ ЧЕРЕЗ КУРЬЕРА Я ПОЛУЧИЛА ДВЕ УПАКОВКИ АРТОРИАЛ И 500 ГРАМОВУЮ БАНКУ КАРДИАЛЬ--ЖЕЛЕ. ЗАПЛАТИЛА СКОЛЬКО И СКАЗАЛИ 300$...ПРИНИМАЮ КАК И СКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ....ПОК А ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ...НО ПОСМОТРИМ ПОСЛЕ ВСЕГО ПРИЕМА ТАБЛЕТОК..НАДЕЮ СЬ БУДЕТ УЛУЧШЕНИЯ.
Цитировать
-9 #1 350 $umirbek 14.01.2020 09:58
Arterial 3 пачки покупал я за 350 $
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Антон
    Чуть не попался на их удочку. Говорили много, обсуждали, объясняли, но как дело дошло до цены в 9000 ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    Мы сразу поняли кто пишет, так как на пальцах одной руки можно посчитать, кому в течении года ( а это ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    3) Иван, ну Вы же уже приувеличиваете ... Не вы ли писали. Какие холестериновые конкременты, если Вы ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com