ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



АрофортеПищевой продукт под названием АроФорте представлен в интернете как супер препарат от гипертонии, способный за одно применение нормализовать давление, а за курс лечения полностью избавить вас от всех причин и симптомов этого заболевания. Конечно это ложь, таких лекарств не существует, а подобные заявления это как раз четкий сигнал о мошенничестве и разводе. Рассмотрим нашу панацею подробнее:

 

Ищем документы. Арофорте развод или нет

Где продают: Пищевой концентрат Аро Форте активно сбывается в Украине, Беларуси и Казахстане. На данный момент в России его почти не рекламируют. А изготавливают его предположительно именно в России. Предположительно - по тому что мы нашли декларацию на товар под маркой АроФорте, а то, чего кладут в посылки доверчивым гипертоникам, знают только сами продавцы. Тем не менее, смотрим:

  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.СП29.В.08941/19
  • Продукция: Концентрат пищевой; на основе растительного сырья «Аро Форте»
  • Заявитель и изготовитель: ООО "Сашера Мед", Алтайский край, город Бийск
  • Группа продукции: Другие продукты, кроме пищевых добавок
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции.

Из этого документа ясно что АроФорте это пищевой концентрат, который не является лекарством и не является даже биодобавкой. Ничего лечить он не может по определению, так как это по сути просто еда.
Практически вся информация о нем на продающих одностраничниках это шаблонный развод. Почему шаблонный? Торговцы ленятся делать для своих "товаров" даже оригинальные лендинги (продающие сайты). Они берут шаблон для продажи какого либо чуда от давления и просто заменяют название "препарата" и фотографии его упаковки, все остальное они оставляют, в том числе ложь про исследования и разработки, поддельные отзывы от покупателей и врачей, страшилки про симтомы и последствия заболевания. Таких "уникальных препаратов" у нас на сайте накопилось множество,  и Кардитонус и так далее.

Особая опасность: На продающих сайтах упорно настаивают на том, что Арофорте полностью избавляет от проблем с артериальным давлением, более того, консультанты, которые принимают ваш заказ, наверняка будут убеждать не обращаться к врачам, даже не принимать настоящие лекарства.
Для внушаемых людей, особенно стариков, которые привыкли доверять печатному слову и консультантам, лечение исключительно Арофорте без настоящих лекарств и врачей может закончится очень плохо. Помните об этом и предупредите ваших пожилых родственников.

Где и как продают Арофорте, цены

Продажи Арофорте по "господдержке", раздача его за 1 рубль или бесплатно, отсутствие его в аптеках из за наценок, все это обман. Любая подобная панацея из интернета продается только через телефонных консультантов, которые навязывают вам покупку курса лечения по очень значительной цене. Для российского покупателя это означает 3-4 тысячи рублей или 8-9 тысяч для наиболее доверчивых.
Никаких акций, остатка товара, официальных сайтов не существует, а волшебные пилюли может закупить для реализации кто угодно, оптовая цена стандартно не выше 60-100 рублей за пачку.

Отзывы

Совершенно понятно что отзывам на продающих сайтах доверять нельзя. Но пока настоящих отзывов о Арофорте нет, возможно они появятся на нашем сайте благодаря вам. Но наш материал не единственный, подробно обо всей схеме мошенничества с АроФорте рассказали на ресурсе baxov.net, там разоблачают лже врачей, поддельные документы и многое из того, о чем мы не упоминали в этой статье.
Будьте здоровы, внимательны и благоразумны. Лечиться у шарлатанов не только бесполезно, но и опасно.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #8 RE: Арофорте развод от давления. Цены, где купитьЛюбовь 18.05.2022 13:25
У меня было пониженное давление,я случайно нашла это АроФорте в интернете, консультант заверила что все поправимо .Я месяц пила давление стало повышенным я перестала пить.Через месяц консультант опять позвонила уговаривала но я не захотела,позвон ила другая просто силой настояла чтобы купила ,я купила но не пью уже год мучают звонками ,полный развод на деньги....
Цитировать
+1 #7 АрофортеБорис 13.11.2021 15:19
Давление 90-95, 135-145. Мужской голос рассказал, чтона 3-15 день приема всё нормализуется, а затем стабилизируется . Брал 2 курса по месяцу. Результат- 0, минус больше 200руб. Лохотрон!
Цитировать
+2 #6 арофортесергей волощук 07.08.2021 17:01
Заказал (бесплатно).Пов ёлся на нии кардиологии.Ува жаю наш нии. подробности после контакта с менеджерами.
Цитировать
+2 #5 Аро Форте - разводЕлена 06.08.2021 11:15
Полный развод, не покупайте по рекламе и звонкам навязчивых консультантов. Мама заказала, я отговорила забирать на почте - в отправителях стоит ИП, так стали звонить с разных номеров и трепать нервы. Берегите свое здоровье!
Цитировать
+3 #4 АрофортеНадежда 03.08.2021 10:59
Вчера, 02.08.2021 года оставила заявку на бесплатный волшебный препарат, сегодня с утра позвонила женщина и с ходу назначила мне курс лечения. Сказала, что надо на месяц 4 упаковки, одна бесплатно, как обещано, а три надо докупить за 168 бел. рублей. На вопрос, пришлите мне мою бесплатную пачку для пробы, может у меня аллергия на него, сразу затораторила, что надо для бесплатной пачки заплатить за все четыре. Развод полный... Не ведитесь люди. Я заказ сделала после звонка моего папы, которому 72, давлением страдает давно, сидит на систематически приёме таблеток по строгим рецептам. Так вот он сказал, что соседка купила и ему советует. Чуть отговорила от глупости.
Цитировать
+2 #3 Арофорте разводАлекс 04.07.2021 19:09
Звонила женщина (Кузьмина), расписывала препарат - вылечивает всё, от других препаратов можно отказаться. Пришлет 4 упаковки, 2 бесплатно, а две за 168 руб. Гарантийное и льготное обслуживание на 3 года.
Заблокировал номер. Зря даже слушал её.
Цитировать
+9 #2 reнаина 03.06.2020 18:35
Вчера звонила девушка и уверяла меня, что этот препарат разработан в НИИ Кардиологии в Минске! Курс составляет 90 капсул, 1 упаковка-30 капсул, покупаешь 2 упаковки- третья бесплатно!!! И всего за 120 бел.руб. Вот же гады!!! Люди, будьте осторожны, не попадитесь на уловки мошенников!!! А вообще заставить их самих съесть эту гадость.
Цитировать
+4 #1 РазводДмитрий 01.05.2020 20:08
Гореть вам ,в аду недобросовестны е продавцы!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com