ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



УротексПредупреждаем наших посетителей о появлении нового интернет "лекарства" от простатита под названием Уротекс (Форте). По словам продавцов, кроме проблем с простатой средство стимулирует тестостерон и помогает при мужских проблемах, разумеется, без противопоказаний, без побочных эффектов, подходит для любого возраста и совместимо с любыми другими лекарствами. Удивительная жидкость, правда? Только вот к медицине она отношения не имеет, смотрим:

 

Ищем декларации, развод или правда

На якобы официальных и продающих сайтах Уротекс прямо называется лекарственным препаратом, упоминаются его клинические исследования, допускается принимать его с антибиотиками и вообще любыми лекарствами, торговцы рекомендуют товар как для профилактики, так и для лечения простатита, потенции и множества других недугов. Верить всему этому не нужно, Уротекс лекарством не является, это пищевая жидкость из сухого концентрата и его эффективность ничем не подтверждена.
Единственный сертификат, который нам удалось найти, это декларация на сухой пищевой концентрат Уротекс, изготовленный уже ликвидированной фирмой "Интерком", больше никаких документов на это чудо урологии не найдено. В государственных реестрах лекарств и и БАДов Уротекса тоже нет.

  • Декларация: ЕАЭС N RU Д-RU.НВ25.В.06196/20
  • Наименование: Концентраты сухие для приготовления безалкогольных напитков с маркировками: Карнит (Carnit), Токсипол (Toxipol), Неокард (Neocard),Tabofryl ( Табофрил), Уротекс
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции
  • Группа продукции: Другие продукты, кроме пищевых добавок
  • Производитель и заявитель: ООО "Интерком" г Воронеж, ул Кольцовская, д 60В, офис 80 (Производство парфюмерных и косметических средств). Организация ликвидирована.
  • Состав: Экстракты грецкого ореха, сельдерея, женьшеня, прополис и имбирь (информация с продающего сайта)
  • Инструкция: рекомендуется принимать по 10 капель на 1 прием, разбавляя с небольшим количеством воды (150 мл). Частота приема 3 раза в день, курс лечения – 1 месяц. (информация с продающего сайта)

Как видим, Уротекс Форте (вероятно) является пищевым продуктом, изготовленным из этого сухого концентрата. Пищевые продукты по закону запрещается называть лекарствами и утверждать какие либо их лечебные свойства. Они не проходят никаких клинических испытаний, в том числе и на совместимость с лекарствами.

В лучшем случае Уротекс это обычная пустышка для торговли через интернет и колл-центры, понятно что лечиться такими жидкостями не рекомендуется, развод это или нет, решать вам.

Цены и отзывы, как и где продают

Если вы еще не заметили, теперь у интернет пустышек есть новая "любимая" цена, все они стоят 149 рублей, Уротекс не исключение. Именно 149 рублей стоили не менее двух десятков супер панацей, о которых мы писали в последнее время. За 1 рубль или бесплатно эти чудеса тоже любят продавать. Что то тут не так, правда?
Правда. Заманить низкой ценой, узнать ваш телефон и уговорить на покупку курса лечения за несколько тысяч рублей, вот все что представляет из себя этот лохотрон. Не поддавайтесь и не пишите свои личные данные где попало, а лекарства покупайте только в аптеках.

Не верьте фейковым отзывам "излечившихся" и выдуманным урологам на липовых сайтах бессовестных торговцев. Ну а если вам "повезло" купить это чудо и использовать, обязательно расскажите об этом нам и нашим посетителям, это можно сделать на нашем сайте под материалом. Обычно, правдивые отзывы о таких разводах людям просто негде оставить, торговцы у себя такое не пропустят. Будьте здоровы и внимательны в интернете, особенно если речь идет о деньгах и здоровье.

 Похожее: 

Аденофрин


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com