ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



уреферонНе иначе как революцией в лечении любых проблем мочеполовой системы у женщин и мужчин называют рекламщики "препарат" Уреферон, который продается только в интернете. Как и любая псевдомедицинская "революция", он оказался пищевым концентратом, не имеющим отношения к лекарственным препаратам, а его реклама это набор стандартных фокусов для развода доверчивых покупателей. Смотрим внимательно:

 

Поиск документов. Развод или нет

С большим трудом в интернете удалось найти  упаковки Уреферона, ведь его продавцы не указывают производителя, а в государственных реестрах продукта с таким наименованием просто нет. Все сертификаты на продающих сайтах поддельные. Некоторые продавцы гордо помещают рядом с фотографией его упаковки декларации на детский крем и резиновые прокладки.. Но, ближе к делу:

  • Продукция: Концентрат на основе растительного сырья серии УРЕФЕРОН
  • Изготовлено: ООО "Сашера Мед", алтайский край, город Бийск
  • По заказу: ООО "ПромоАрт"

Что это значит? Капсулы Уреферон не являются ни лекарственным препаратом, ни даже биологически активной добавкой. Это пищевая продукция, и на вкладыше указано только то, что и полагается для еды - пищевая и энергетическая ценность в килокалориях.

Продукт изготовлен фирмой Сашера Мед, которая делает сотни наименований подобных концентратов для интернет рынка, а затем торговцы приписывают им удивительные свойства, грубо нарушая законодательство о рекламе, называя свой продукт лекарством и указывая на то, что он якобы способен излечивать заболевания, а это запрещено даже для БАДов.

Популярные вопросы покупателей

Может ли Уреферон вылечить недержание мочи у женщин, простатит у мужчин и другие заболевания?
На нашем сайте мы не проводим медицинских экспертиз продуктов, но если речь идет о концентрате (не лекарстве, не биодобавке), то любые заявления о лечебных эффектах сомнительны. Без официально подтвержденного (Росздравнадзором) статуса лечебного продукта, концентраты остаются всего лишь пищевой продукцией. Заявления о излечении от различных форм недержания мочи, простатита и других проблем мочеполовой системы не имеют независимых подтверждений.

Можно ли купить Уреферон в аптеке? Сколько он стоит?
Такие продукты не продаются в аптеках, они заказаны и изготовлены специально для торговли на одностраничниках через интернет. Вы оставляете телефон, вам перезванивают и предлагают купить товар курсом за несколько тысяч рублей. Рекламные цены в 196 рублей (цена одной капсулы (!)), 990 рублей, бесплатно и прочая замануха это развод для привлечения покупателя.

Уреферон уникальный, его постоянно подделывают?
На самом деле оптовая цена таких продуктов копеечная, подделывать их просто нет смысла. Именно поэтому ими так выгодно торговать. Но продавцы действительно бывают разные, они могут прислать вам другой товар, брак, недокомплект. А после заказа блокируют ваш телефон, так что вы не только вернуть деньги, но даже отменить свой заказ уже не сможете. Такой уж это  и стоит хорошо подумать, прежде чем оставлять им свой телефон, не говоря уже о подробной личной информации.

Является ли Уреферон разводом, решать вам. В сети похожим образом продают десятки панацей от простатита  ПредсталицинАденофрин, вот только несколько из коллекции на нашем сайте. Искать лечение не у настоящих врачей, а у сомнительных торговцев в интернете не только бесполезно, но и опасно. В результате вы получите запущенные болезни и зря потраченные деньги и время.

Отзывы

Если вы имеете дело с "интернет лекарствами", найти реальные или отрицательные отзывы бывает просто невозможно. Все заполнено рекламой, все пытаются заработать на продажах и посредничестве, контроля нет, поэтому нарушаются все законодательные и просто человеческие нормы. Никто не стесняется лгать, а отзывы от лжепокупателей и лжеврачей это обязательная часть развода. Остается надеяться что правдивая информация сможет пробиться, поэтому пишите настоящие отзывы, рассказывайте о таких продуктах в соцсетях, вашим друзьям и знакомым. Правды должно быть больше.

Похожее: Уринастоп  


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com