ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ПараксанВ интернете идет торговля чудо лекарством от паразитов под названием Параксан (Paraxan). Продавцы уверяют, что их товар способен уничтожить любые виды гельминтоза, а значит и вылечить большинство болезней, ведь по легенде торговцев все наши болезни именно из за паразитов. Этот товар не является ни лекарством, ни БАДом, поэтому доверять такой рекламе нельзя:

 

Ищем документы, развод или правда

О товаре Параксан не известно практически ничего, кроме фейковых рекламных листков, поддельных интервью со "специалистами" и пары фотографий этого "препарата", на которых нельзя разобрать ни производителя, ни класса продукта. Однозначно можно утверждать только одно: Параксан это не лекарственный препарат и не биологически активная добавка (такого названия нет в государственных реестрах сертификации), а значит к медицине он не имеет никакого отношения. Заявлять о его лечебных свойствах, тем более предлагать как средство борьбы с глистами, не законно. Сам Paraxan видимо является разновидностью пищевого концентрата или напитка, но никаких деклараций на него найти не удалось, что само по себе прямой признак развода.

Важно: Не существует лекарственных препаратов, которые были бы способны уничтожать любые виды паразитов в человеческом организме, для каждого вида гельминтоза есть свое лечение и его назначает врач. Таблетки от глистов есть в каждой аптеке и они совсем не дорогие, не стоит покупать неизвестно что у мошенников из интернета.
Еще большую опасность представляют те, кто распространяет мифы о заражении гельминтами большинства населения и легенды о том, что все наши болезни, например папилломы, вызваны именно паразитами. Это маркетинговый обман, к сожалению, крепко засевший в головах тех покупателей, для которых и изготавливают все новые и новые панацеи от паразитов.

Аптеки, цены и отзывы

Разумеется, в настоящих аптеках вы не найдете детокс от паразитов под названием Параксан, этот товар изготовлен исключительно для интернет торговли через колл-центры по максимально завышенным ценам.

Излечение от паразитов это любимая тема интернет торговцев, торгующих с лендингов через лживую рекламу и колл-центры. Пользуясь доверчивостью покупателей, мошенники зарабатывают большие деньги, вот как это происходит: Цена Параксана в рекламе составляет менее 200 рублей, еще чаще мошенники на своих сайтах предлагают "выиграть" скидку в 100% и получить товар бесплатно. Это развод, наши посетители в отзывах неоднократно описывали разговор выигравшего покупателя с оператором колл-центра (он же медицинский специалист), в ходе которого бесплатно предлагается одна упаковка с условием приобретения "курса лечения" за 4-8 тысяч рублей. Именно такова настоящая цена Параксана, будьте осторожны.

Советуем не доверять фейковым отзывам о Параксане с самыми разными историями чудесных исцелений, все они выдуманы самими продавцами. А вот настоящих правдивых отзывов о нем почти нет, поэтому если вы знакомы с Параксаном, заказывали его, или можете сообщить о его производителе и спецификациях, напишите об этом в комментариях к этому материалу.
Ну а остальным потенциальным покупателям советуем не заниматься самолечением, не верить в чудеса и всегда внимательно проверять любой продукт перед покупкой, особенно медицинский.

Похожее от паразитов: 

Унитокс


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-4 #5 ОтзывИгорь Михайлович Гунчин 13.02.2023 18:35
Не фиг покупать у жуликов. Я тоже сначала на них нарвался, но мне начали мозги лечить и я все понял и послал. Я брал на ОЗОНе по цене чуть больше 700 р за пузырек. Изготовлено в Краснодаре. Взял 2 пузырька, пил 2 раза в день по 1 мл ( 20 капель ). Собственно задача стояла избавиться от папиллом и бородавок. Пропил 1 пузырь - уже эффект - молодые папилломы исчезли, а старые стали постепенно усыхать. Сейчас допиваю 2-й - все почти исчезло. С папилломами управляется Катушка Мишина, но она действует локально, а это сразу на весь организм. КЛАСС!! Не знаю что там с остальными моими кракозябрами - не ощутил. Вскрытие покажет. :) Так что мое слово - ВЕЩЬ.
Цитировать
+8 #4 paraxan - развод на деньгиирина 11.02.2023 20:33
параксан - развод на деньги. Много доверчивых людей, страдающих от тех или иных заболеваний ищут для себя панацею. А панацея уже давно известна: во время ложиться спать, больше времени проводить на свежем воздухе, следить за питанием, активно двигаться и иметь доброе расположение духа.
Цитировать
+5 #3 RE: Параксан развод от паразитов. Цены и отзывыКонстантин Панов 04.02.2023 19:48
Увидел рекламу этого параксана , и первое что повылазило, это другие рекламы на него, стал листать дальше и увидел эту статью. Спасибо за нее большое! В очередной раз убедился - Хорошая вещь в рекламе не нуждается!
Пример : кокаколу рекламируют везде, а в жару лучше пить Квас! Люблю солнце и отдых на воде, занимаюсь винсёрфингом , сейчас восстанавливаю швертбот луч, и побаиваюсь получить из-за этого проблемы со здоровьем. И подобные рекламы заставляют меня нервничать, НО СТАТЬИ ТАКИЕ КАК ЭТА, ВОЗВРАЩАЮТ МНЕ ХОЛОДНЫЙ РАССУДОК и помогают избежать финансовых проблем, я успакаиваюсь, а так как все болезни от нервов, ещё и берегут моё здоровье! Спасибо автору , пишите побольше подобных статей!
Цитировать
+9 #2 Заказала и получила.Надежда 09.10.2022 10:41
Жаль, как нас разводят. Купила, пью.
Очень расстроилась.
Цитировать
+13 #1 ПараксанАлексей Тарабукин 15.09.2022 11:34
Это обычный Бад. Разводилово кароче. Всё что может выйти из вас после приёма этого "чудо"лекарства , так это деньги из кошелька вашего
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com