ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ОтовиксНа клеточном уровне и не зависимо от причин ухудшения вашего слуха вам помогут таблетки Отовикс. Верите? А зря, ведь этот пищевой концентрат (да, именно концентрат), оказывается не только слух восстанавливает аж на 100%, но и устраняет отиты, воспаления, головные боли... Вы правы, чудес не бывает, ими торгуют только в интернете.

 

Ищем документы. Развод или правда

Обычно мошенники привлекают покупателей акциями, очень низкой ценой, а проблемы со слухом, указанные в рекламе как "критические", может заметить у себя любой человек. Ну и конечно результаты клинических исследований с невероятными показателями, подтверждения эффективности от европейских и российских ученых. Весь этот набор заманчивых уловок есть и в рекламе Отовикса. Только вот почему то в этой рекламе нет ни указания производителя, ни вменяемых документов на продукт. Как так, ведь это же чудо медицины, гордость любого фармпроизводителя?
Ну просто потому, что все это фейк и развод. В реестрах лекарств и БАДов Отовикса мы не нашли, честно говоря, документов по нему вообще мало. Если отмести явные подделки, больше похожа на правду вот эта , но подлинность документов, просто найденных в интернете мы не подтверждаем. Тем не менее:

  • Продукт: Концентрат пищевой на основе растительного сырья "Отовикс"
  • Рег.номер: ЕАЭС N RU Д-RU.НВ42.В.13106/18
  • Изготовитель и заявитель: ООО "Сашера Мед", Алтайский край, город Бийск
  • Соответствует требованиям: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции

И вот наша до боли знакомая картина: Отовикс это пищевой концентрат, т.е. просто еда. Он не может ничего вылечивать, тем более восстанавливать слух на 100%, а его ценность лишь энергетическая, в килокалориях. Ну и наконец его производитель это Сашера Мед, в копилке у которой уже сотни таких "медицинских прорывов", правда сами они ими не торгуют, стесняются наверное?

Цены и аптеки

Очень обидно старику инвалиду потратить всю пенсию и надеяться на чудо, особенно если его так и не произойдет. Но постойте, ведь цена Отовикса 196 рублей, а иногда и бесплатно, "по госпрограмме"? Еще одна уловка мошенников, рассчитанная на пожилых и легковерных. Любят они акции и госпрограммы, оставляют свои телефоны, участвуют в "лотереях". Но тут лишь бы клиент позвонил, специалист из колл-центра профессионально уболтает и старик отдаст 6-8 тысяч рублей, верят наши люди любому печатному листку, а еще любят поговорить со "знающим" человеком, или просто поговорить когда рядом давно никого нет.
Ну а как же аптеки, там ведь не обманут и товар можно вернуть? Да, в настоящих аптеках так не обманывают, но и Отавикса там нет, даже не ищите.

Отзывы

Просим не обращать внимания на отзывы, в которых старики выбрасывают слуховые аппараты и становятся способны слышать любой шепот из дальней комнаты. Честных и реальных отзывов об Отовиксе мы пока не встречали. Может плохо искали, а может вы их должны написать сами, ведь нужно же и в этом потоке лживых отзывов дать шанс найти, услышать правду. Напишите такие отзывы за своих стариков, если они не могут, а еще лучше проследите чтобы они реже попадались на лохотроны, их в интернете очень много, и не только там.

Похожее: 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

+1 #7 ОтовиксПантелей 02.04.2022 20:43
Почему ни где неуказано как отовикс воздействует на нервную систему?!! Ведь тугоухость это разрушение нервов слуха, а нервы не востонавливаютс я!! Опять очередной обман!! Гореть вам внизу под землей
Цитировать
+6 #6 Это Обман!Игорь Терапевт. 11.03.2022 08:53
Цитирую Андрей:
Среди кучи отзывов (напоминает кучу, высыхающего на солнце) нет ни малейших ценных сведений. Почему препарат есть в аптеке? Почему производителя еще не отдали под суд, если он известен? Кому верить: авторам отзывов или создателям БАДа?

Если вы не нашли ценных сведений, значит вы перекопали и изучили эту кучу?!
Препарат не имеет регистрации, в аптеке быть не может!
Чтобы кого то отдать под суд, для начала, надо написать заявление, ущерб должен быть более 10000р. Производитель этого препарата и распространител ь - это разные юр лица, зачастую в разных регионах, срок давности по таким делам небольшой!
Цитировать
0 #5 Т.е. принимать Отовикс не стоит?Андрей 10.03.2022 09:39
Среди кучи отзывов (напоминает кучу, высыхающего на солнце) нет ни малейших ценных сведений. Почему препарат есть в аптеке? Почему производителя еще не отдали под суд, если он известен? Кому верить: авторам отзывов или создателям БАДа?
Цитировать
+6 #4 ОтовиксОлег 14.02.2022 17:01
Такая дрянь...! Начал пить, голова разболелась. Бросил. затем прикинул- наверное лечение началось! Опять взялся лечится...., такой удар по почкам! Так и стоят пять тысяч в рядок. Дерьмо, а выкинуть жалко.
Цитировать
-5 #3 ОтовиксОльга 14.02.2022 06:18
Моя знакомая пила эту биодобавку, сказала, что помогло от головной боли и шума в ушах.
У меня эта же проблема.
Никак не решусь заказать, дорого, сказала 2₽упаковка
Цитировать
+6 #2 Отовикс-отзыв.владимир 09.11.2021 13:22
Фальшиво всё, препарат, сертификат, а следовательно и вся компания этим занимающаяся. Проверил на себе.
Цитировать
+8 #1 RE: Отовикс для слуха развод. Отзывы, аптеки т ценыСергей Геннадьевич Цыганов 17.08.2021 05:53
Маковского 364"в" если бы такой препарат и вправду был бы то не было бы и глухих Разумеется это развод
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com