ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



СинергельЧудо из интернета под названием Синергель в рекламе обещает полностью и независимо от диагноза (!) восстановить здоровье и подвижность суставов за 4 недели, благодаря "синергии" ядов кобры, муравья, пчелы и скорпиона. Состав мази просто "страшно" убедителен, впрочем, синергия это не медицинский термин и означает просто совмещение факторов. Посмотрим, откуда взялся этот препарат и является ли он вообще лекарством?

 

Ищем документы. Развод или нет

Несомненно, средство, содержащее яды опасных животных должно быть сертифицировано и вся подробная информация о нем обязательно будет в сети, тем более что в рекламе нас убеждают эксперты из лабораторий и пишут о испытаниях Синергеля с великолепными результатами. Но... Мы так ничего и не нашли:

  • В государственных реестрах лекарств, БАДов и даже обычных продуктов нам не удалось отыскать сертификаты на товар под маркой "Синергель". На продающих сайтах их тоже нет, как и упоминания производителя. Имеющиеся в интернете сертификаты явно поддельные.
  • Все изображения упаковок Синергеля в интернете не дают представления ни о производителе, ни о классификации этого продукта. Мы видим только надпись "натуральный продукт", которая ни о чем не говорит. Изображений вкладыша и обратной стороны упаковки найти невозможно.

По всей видимости, Синергель это косметическая продукция или пищевой продукт, явно не имеющий статуса лекарственного препарата или даже БАДа. В этом случае заявление в рекламе о его лечебных эффектах это как минимум нарушение закона "О рекламе" и выдача за лекарственное средство непонятной субстанции. Уважаемые посетители: Если у вас имеется информация с вкладыша Синергеля о его производителе и статусе как товара, просьба сообщить нам в комментариях или на почту сайта.

Мы уже встречали подобный товар, "синергетически" совмещающий акулий жир, змеиный яд и панты марала. Это , и его происхождение также до конца не понятно. А вообще в сети огромное множество пустышек от суставных болей, , ,  и другие "чудо товары", якобы эффективнее любых существующих лекарств.
Верить ли рекламе и решать, является ли Синергель разводом или нет, это только ваше решение. Лучше всего просто посоветоваться в настоящим врачом, прежде чем покупать и испытывать на себе "интернет-лекарства".

Аптеки и цены

Купить Синергель можно только в интернете, почему? Такое мощное средство должно быть в любой аптеке. Вероятно, реклама 100% эффективного лекарства от любых проблем опорно двигательного аппарата прокатит только в сети на сомнительных сайтах. В честной и контролируемой продаже такие номера не пройдут. Но и это не самая главная причина отсутствия Синергеля в настоящих аптеках.
Как продают все такие товары и наш гель в частности? Через телефоны , только курсом и по цене в несколько тысяч (а то и десятков тысяч) рублей. Получив свой заказ на почте вы уже ничего не измените, не пожалуйтесь, не откажитесь, не отправите товар назад, если вам прислали подделку, брак, недокомплект. Ну а на цену Синергеля в 147 рублей, 1 рубль, бесплатно, лучше вообще не обращать внимание, так торговцы привлекают неискушенных покупателей. Можем посоветовать лишь не оставлять торговцам телефон и личные данные, кто знает как они их используют, даже если вы и откажитесь от покупки.

Отзывы

Мы всегда советуем не читать отзывы на продающих сайтах. Это разумно, продавец не будет ругать свой товар или даже подвергать сомнению его эффективность. На Синергель тоже написано масса отзывов о "чудесных исцелениях". Но мы бы рекомендовали прочитать правдивые анализы разводов с помощью Синергеля на сайтах tovarobman.ru и vseafery.ru. Там подробно и в картинках показано как разводят нас продавцы Синергеля при помощи фейковых новостных сайтов, публичных персон, поддельных экспертов и выдуманных историй.
Свои отзывы о Синергеле вы можете оставить и на нашем сайте. Будьте здоровы и менее доверчивы в интернете, проверяйте товар перед покупкой, а не после. И обращайтесь к настоящим врачам.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #8 лекарства через матрешкиМаргарита 24.03.2024 18:59
Медицинская мафия ,хотя бы легенды меняла, матрешки двери и каждый день последний день льгот. Неужели кто то верит? Почему в интернете их никто не проверяет?
Цитировать
0 #7 Заказала СинергельСофья Михайловна 14.03.2024 14:30
Заказала Синергель 5 флаконов, отдала 5300 рублей, поняла, что попала на мошенника, очень жаль сама отдала последние деньги,будьте бдительны.
Цитировать
0 #6 СинергельЕ 19.02.2024 01:23
Я тоже попалась на удочку этих мошенников. Сегодня вечером тоже вот, сделала поспешный и необдуманный заказ "Синергеля". А, теперь жалею об этом. Но, я ещё назвала по телефону своё ФИО и домашний адрес. В телефонной беседе их оператор сказал мне, что сделав у них заказ, я заключаю с ними договор оферты. И, уже якобы не смогу отказаться от сделанного заказа. Правда ли, это? Я очень переживаю, не смогут ли, они мне теперь каким-либо образом навредить?
Цитировать
-2 #5 СинергельНина Николаевна 07.12.2023 15:45
Покупала Синергель на ОЗОН. Брала по отзывам покупателей. Удивительно, но гель помог мне с первого раза. Была ужасная боль в плече. Хоть поспать могла. Затем увидела ссылку, решила поиграть, как Константин, в отзывах выше. Один в один, и про второго менеджера тоже.
Меня интересовала только цена, для сравнения, что очень не понравилось "представителям фирмы".
На ОЗОН брала в пределах 450-500руб.
Вернусь на ОЗОН. Даже если это не оригинал, мне помогает.
Всем удачи и здоровья.
Цитировать
+3 #4 Синергель,читат ь до концаКонстантин 29.09.2023 15:43
Как ни удивительно,поп алась мне ссылка в Яндексе,заманух а по отработанной программе: на какую бы иконку вы не нажали -выиграете 100%скидку,дале е сообщаете свой телефон и он уходит не известно куда.Потом вам начинают названивать "менеджеры" ,сначала вас расспрашивают о здоровье, при этом если вы пытаетесь,что-т о уточнить опираясь на свои знания явно тушуются, но продолжают свой трёп по заученной программе,рекла мный слоган заканчивается объявлением цены :оказывается совсем не бесплатно а 6675 ₽,но это за курс из 5 флакончиков ,и это цена за 2 а 3 это по выигранной вами скидке. Естественно ,я отказался сообщив "менеджеру", что он не справился со своей работой и не смог убедить приобрести товар,идентичны е которому стоят от 100 до 300 рублей, за такие деньги и положил трубку. Заблокировал номер телефона с которого звонили. Через некоторое время звонит уже "начальник" этого менеджера и начинает предлагать свои варианты скидок. Кладу трубку и блокирую.
Для информации: Синергель вы можете приобрести в нормальных маретплейсах Озон, Яндекс Маркет,Валдбери с по цене от 300 до 450 ₽,в зависимости от того с какой ноги сегодня встанет менеджер маркетплейса продвигающий этот товар.
И самое главное: специально зашел в филиал клиники доктора Бубновского в Одинцово и поинтересовался : какое отношение имеет Бубновский к этому гелю. Ответ: абсолютно никакого.
Цитировать
+2 #3 разводДмитрий 24.10.2022 22:36
Заказал 3 флакона с самовывозом из аптеки. В 22-20 позвонил мужчина с ярко выраженным южнорусским акцентом. Сказал, что приобретение возможно или через курьера или через почту. Стоимость курса 8, 5 тысяч рублей. На вопрос об объявленной цене в 147 рублей, подтвердил, что информация распространяетс я только на половину курса, остальное по 3 с чем-то тысячи итого, 5 тюбиков - 8,5 тысяч + почтовые расходы или оплата курьера. Сертификатов и прочих документов не представляют.
Цитировать
+2 #2 СИНЕРГЕЛЬЛЮДМИЛА 17.10.2021 11:36
Вчера, 16 октября, я заказала на сайте этот синергель, но т.к. время было позднее, мне начали звонить с 23 до 01-53 часов. И с утра, с 08-15. Хорошо телефон на беззвучке. Вот как нужно впарить свою продукцию.
Цитировать
0 #1 РазводЛюбовь Николаевна 20.10.2020 15:23
Заказала гель Синергель, доставили, открыла упаковку и была удивлена , ни одного сопутствующего документа,не о производителе, не о поставщике, не о сертификации на гель,ничего.И вынуждена была вернуть. Поняла очередной развод через интернет.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com