ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



КардитальПолностью излечить от гипертонии за 21 день обещает "интернет лекарство" под названием Кардиталь. Из рекламы мы узнаем что панацея так же восстанавливает сосуды, аж на 93%. Правда ли это? Разумеется нет. Кардиталь это очередная пустышка в сети, на которую даже настоящих документов не найти. Давайте ее проверим:

 

Документы. Что такое Кардиталь

Эти таблетки продают по всему постсоветскому пространству, особенно активно сбывают Кардиталь в Беларуси, но и в России им тоже торгуют. При этом "препарат" явно из будущего (а иначе не объяснить его эффекты, ведь гипертония полностью не излечима). Документы на него, видимо, тоже появятся только в будущем, а пока их нигде нет, кроме вот этой подозрительной декларации с непонятного сайта, где указано:

  • Кардиталь: Пищевые капсулы
  • ГОСТ: 31460-2012 (указано что это ГОСТ пищевых добавок, на самом деле это ГОСТ косметических кремов)
  • Изготовитель: ООО "Восток Фармация"

Это единственный сертификат на чудо лекарство Кардиталь, но инфoрмации из него доверять нельзя, так как указан ложный ГОСТ, остальные данные так же могут быть ложными.

А вот то что это "пищевые капсулы", вполне отражает классификацию "препарата". Можно с уверенностью говорить о том, что Кардиталь не лекарство, не БАД, и к медицине отношения не имеет, тем более не может излечивать гипертонию, давление и "".

В рекламе используют имя , это незаконно, Мясников не имеет отношения к Кардиталю и не рекомендует его как и многие другие пустышки с его именем.

Название нашей пустышки похоже (до степени смешения) на диетический продукт , и таких пустышек очень много:   и , Кардитонус, развод от давления очень популярен в интернете.

Где купить Кардиталь?
Только в интернете на одностраничниках, которые требуют с вас телефон для связи. В аптеках Кардиталя нет и никогда не будет. После этого за вас возьмется "консультант" и любыми средствами попытается "втюхать" курс лечения за несколько тысяч рублей, если вы видите что товар предлагают бесплатно, по акции, за небольшую сумму, это развод.
Избавиться от продавцов или отказаться от товара будет сложно, лучше не оставлять телефон и пройти мимо этой аферы.

Важно: Для внушаемых людей, особенно стариков, которые привыкли доверять печатному слову и консультантам, лечение исключительно Кардиталем без настоящих лекарств и врачей (именно к этому склоняют продавцы) может закончится очень плохо. Помните об этом и предупредите ваших пожилых родственников.

Отзывы

На момент написания этого материала о Кардитале в интернете нет ни одного правдивого отзыва и ни одной не рекламной статьи. На продающих сайтах вы не сможете оставить реальный отзыв, поэтому распространяйте наш материал и не забывайте предупредить об обмане там, где это возможно: В ваших соцсетях, на независимых сайтах и на нашем сайте в частности.
Давайте сделаем так, чтобы обманутых людей стало меньше, а правды об интернет пустышках - больше.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-2 #11 vladastruzko75@gmail.comВлада 26.02.2023 18:42
Выписала таблетки бабушке ,но почему-то не где не причитали где написан состав , только их волшебные свойства,будем надеяться что волшебство состоится за такие
Цитировать
+1 #10 КардигалбСветлана 06.05.2022 09:30
Цитирую ВАЛЕНТИНА:
ОПЯТЬ обманные сайты , где рекламируют пустышки и ещё пишут обманные комментарии по их использовании. ГОСПОДИ , накажи таких людей обманщиков, которые наживаются на болезнях людей

Нас призывает природа вернутся к истокаи и посмотреть вокруг все что нэам нужно для лнчения и жизни дает Матушка земля
Цитировать
+4 #9 катдитальИлья 13.04.2022 10:15
Спасибо за информацию. Я уже хотел попробовать.Я живу в Витебске и нас в городе нет такого врача,который рекламирует это средство.Кардит аль. Но написано все очень профессионально ,возможно врачом и очень УБИДИТЕЛЬНО.
Цитировать
+2 #8 КардиальАлександр 12.04.2022 13:29
Страшнее всего, что его по центральному радио рекламируют в Санкт Петербурге! Что за бардак в руководстве радиостанции? Почему тупо не проверить инфу в инете? Или " ничего личного, просто бизнес"? И когда этот принцип искренним то?? !!!!! В прокуратуру таких сливать, что ли!
Цитировать
+1 #7 разводИванов Максим 21.11.2021 12:18
Я удивляюсь почему у нас в России позволяют впаривать подобные препараты.Мошен ники зарабатывают на пенсионерах миллионы и за обман остаются безнаказанными. У на что государство заинтересовано в поощрении подобных мошенников? А ,если с голоду, человек украдет что нибудь в магазине , может угодить в тюрьму на несколько лет.
Цитировать
+5 #6 кардитальГлазков Борис Гаврилович 02.05.2021 08:49
Есть таблетки-статин ы, которые очищают от холестерина сосуды, обращайтесь к врачам! Не губите свое здоровье и подружек, и тратьте деньги на лекарство , которое выпишет врач!
Цитировать
0 #5 RE: Таблетки Кардиталь не препарат и не лекарство. ОтзывыСергей. 14.04.2021 15:12
Полный развод! Пустышка. На их сайте невозможно оставить комментарий. Не дозвониться. Просто мошенники.
Цитировать
+7 #4 RE: Таблетки Кардиталь не препарат и не лекарство. ОтзывыИнна 07.01.2021 14:12
Я читаю отзывы обманутых людей и поражаюсь. Ну ладно старики, но когда читаешь "я купил маме...". Сколько лет уже идут темы про мошенников, выкачивающих деньги любым путем, а народ наивен, как младенец. Пересмотрите детский фильм про буратино: Расхожая фраза: читайте классиков
Цитировать
+5 #3 кардиталькрезо татьяна васильевна 02.01.2021 12:17
Вчера в 17.30 я заказала на сайте кардиталь . Но мне не удалось на покупку найти в долг 140 белоруских руб , я стала звонить по оставленному мне телефону специалисту принявшему мою заявку на препарат , Гранд Ольге Петровне , чтобы мне попозже отправили мой заказ . Но по телефону дозвониться не возможно , даже с разных номеров телефонов , никто не отвечает . Я прочитала ваши отзывы , получается что это действительно обман .
Цитировать
+4 #2 КардитальДима 27.11.2020 23:22
Я купил для старенькой мамы 73года кардиталь 6 упаковок по 890 сом на сумму 5340 сом. Дал ей 0.5 капсулы утром и 0.5капсулы вечером и столько же выпил сам, мне 42 года а на следующее утро проснулся от ташноты и головной боли. Я сразу же замерил давление маме оказалось что у нее давление поднялось до 195 на 100 ( второй показатель точно не помню но примерно в этом пределе). Кое как давление сбили лерствоми и зелёным чаем. Может быть это индивидуальноя не переносимость, может это подделка не знаю. После я
дозвонился поданным телефонам поддержки обьяснил
ситуацию, с меня потребовали справку от врача ртом что препарат кардиталь меме не подходит, справу я предоставил на номер Вацап который они мне продиктовали и все на этом. Вацап даже не посмотрели возможно он какой-то левый, после мне ещё удалось доних дозвониться но, не на намара поддержки клиентов а на какие-то другие которые высветелис на моем телефоне и дозвонился я только с другого номера, с моего номера дозвониться не возможно, не отвечают или ставят на удержание. Так что имейте ввиду что это за средство, и кто иго продает.
Цитировать
+14 #1 кардитальВАЛЕНТИНА 03.03.2020 11:38
ОПЯТЬ обманные сайты , где рекламируют пустышки и ещё пишут обманные комментарии по их использовании. ГОСПОДИ , накажи таких людей обманщиков, которые наживаются на болезнях людей
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Таблетки Эровикт не препарат. Аптеки и цены
    Магомед
    Заказывал капсулы «Эровикт Ультра», это полнейший развод, при том очень наглый.

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com