ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



МувикапсНа этой неделе наши посетители делают запросы о средстве для суставов под названием Мувикапс. Этот продукт продается только в интернете, на официальном сайте и в гипермаркетах. Согласно декларациям, Мувикапс является пищевой продукцией, а именно прессованным концентратом. Рассмотрим эти таблетки подробнее:

 

Декларации и сведения

Натуральный комплекс Мувикапс в интернете не называют супер лекарством для опорно-двигательного аппарата и не продают, используя лендинги, но в остальном это все та же пищевая продукция, предлагаемая в медицинских целях. В описаниях товара встречаются определения "препарат" и "витаминный комплекс", но  ясно трактует определение данного товара:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.53732/23
  • Наименование: Концентрат пищевой прессованный «Мувикапс»
  • Производитель и заявитель: ООО "Капиталпродукт" (Московская обл., г. Люберцы, рп. Октябрьский, ул. 60 Лет Победы, д. 5, эт/пом/н.п 1/1-8/VI)
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции, ТР ТС 029/2012 Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств.
  • Группа продукции: Другие продукты, кроме пищевых добавок
  • Коды: 2106909808 - Пищевые продукты, в другом месте не поименованные или не включенные, прочие.
  • Пищевая и энергетическая ценность: 100 грамм продукта, углеводы - 74 грамма, 1240 кДж/300 ккал.
  • Способ применения: Взрослым по 1-2 таблетке в день, во время еды, запивая водой.

Товар брендирован, его продают под маркой "BIOLAY" ()

Таким образом, Мувикапс это концентрат, пищевая продукция. Не лекарство или препарат, не БАД, не спецпитание. Такие товары не имеют отношения к медицине и фармацевтике, декларация подтверждает только безопасность товара для здоровья, независимых подтверждений медицинской эффективности эти продукты не имеют. Приобретать такие товары или нет, это исключительно ваш выбор, уважаемые покупатели.

Цены, аптеки, как и где продают Мувикапс

Продукция Мувикапс разработана и произведена для интернет торговли, в настоящих аптеках этот товар продаваться не будет. На официальном сайте продукта цена не называется, при заказе покупателям предлагают оставить только свое имя и телефон, вероятно для общения с кол-центром.
Такой способ продажи становится понятен, если посмотреть цену Мувикапса в гипермаркетах. Например на "Озоне" его предлагают по цене 3500 рублей за упаковку в 30 капсул, это примерно в 7 раз выше цены похожих "препаратов" от того же производителя (Капиталпродукт). Покупателям следует хорошо подумать, прежде чем отдавать такие деньги за пищевой концентрат, который не является даже биодобавкой.

Отзывы

На данный момент реальных отзывов о Мувикапсе почти нет даже на маркетплейсах. Отзывы на продающих и официальных сайтах мы не рекомендуем принимать во внимание. Свои отзывы об этом товаре вы можете оставить на нашем сайте, под этим материалом. Расскажите о том, как и где вы его заказывали, сколько заплатили, как вам его продавали и какими положительными или отрицательными моментами вы хотели бы поделиться с нашими читателями. Будьте здоровы.

 

Другие интернет средства для суставов: 

,


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com