ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



хондронексВ интернете продают потрясающее средство, способное якобы восстанавливать хрящи и кости, лечить воспаления и облегчать боль и даже бороться с грибком. Называется это чудо Хондронекс (Hondronex), Но вот незадача, ни в реестрах лекарственных препаратов, ни в списках БАДов мы эту панацею не обнаружили. Может быть потому, что крема с подобным действием просто не может существовать? Попробуем разобраться:

 

Хондронекс обман или правда

В сети есть несколько сайтов, рекламирующих и продающих Хондронекс под видом "сверхэффективного препарата", на одних он восстанавливает кости и хрящи (что вообще недоступно современной медицине для наружных средств), на других лечит грибковые инфекции стоп, ну а оператор в колл-центре (только через него можно купить крем), вероятно пообещает вылечить Хондронексом вообще все что угодно.
Тут же мы видим ложь о том, что продукт распространяется по государственным программам, выдуманные клинические исследования его эффективности, рекомендации вымышленных ортопедов, одним словом весь букет признаков обмана и развода на одностраничниках в интернете.

На самом деле ситуация банальна и проста, обычный косметический крем выдается за препарат, не имеющий аналогов и помогающий в 100% случаев. Все это мы видели много раз, производителя и классификацию своего товара продавцы старательно скрывают, впрочем на одном из сайтов есть практически нечитаемые сертификаты (подлинность которых мы подтвердить не можем) и там указано:

  • Продукт: Крем гель для ухода за суставами Hondronex
  • Соответствует требованиям: ГОСТ 31460-2012 (косметические кремы)
  • Изготовитель: ООО "Кремон" Город Ставрополь, проспект Кулакова, дом 12б офис 306

Таким образом, Хондронекс (предположительно) обычный косметический крем, выдаваемый продавцами за мощный препарат, способный излечивать болезни. Такими свойствами могут обладать только лекарства, приписывать их косметике противозаконно.
Тем не менее, именно мази и кремы "от суставов" являются одной из любимых тем лохотронщиков из интернета, , , вот неполный список таких разводов только за этот год. Надеемся, вы сами сможете решить, является ли Хондронекс обманом или нет.

Аптеки и цены

Не советуем сразу оставлять свой телефон на сайте, где Хондронекс предлагают бесплатно по вымышленным программам поддержки населения. Это даже не маркетинговый трюк а простое вранье: Оператор в колл-центре ничего вам не продаст дешевле курса лечения за несколько тысяч рублей, даже не пытайтесь его уговаривать, это полукриминальный бизнес, никакого отношения не имеющий к госпрограммам и к медицине вообще.
В настоящих аптеках Хондронекс искать нет смысла, его там никогда не будет, в аптеках продают настоящие сертифицированные средства.

Отзывы

На момент написания этого материала, настоящих отзывов о Хондронексе от реальных покупателей мы не нашли. Вся поисковая выдача занята рекламой продавцов и посредников, и каждый такой сайт обязательно выдаст десяток отзывов от якобы излечившихся. Верить этим заказным текстам было бы опрометчиво, но правдивые отзывы вы можете оставить на нашем сайте, под этим материалом. Сделаем так, чтобы настоящие покупатели в сети могли прочесть настоящие отзывы, важно, перед тем, как заказывать любые товары, а особенно медицинского назначения.

Другие БАДы: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #6 МошеникиВладимир Сергеевич Демченко 12.12.2021 21:57
Спасибо за публикацию!
Я ведь купился на обманку лекарства Хондронекс - замучили боли от подагры - и даже заказал 5 ампул за 8 т.р. Но оплатить, к счастью, не успел. Жду звока от курьера. Разумеется, откажусь.
Господи, сколько мошенников развелось в нашей несчастной стране...
Цитировать
+6 #5 Как распознать лохотронТатьяна 14.05.2021 21:30
Как только увидите безграмотный текст, сразу закрывайте страничку. Не умеют мошенники писать грамотно - в этом их прокол. Пусть ищут дураков в зеркале.
Цитировать
+2 #4 развод на товареСтекунова Татьяна Донатовна 12.04.2021 09:38
В интернете год назад заказала гель ООО Кремон для суставов ГиалуОртекс, гель при помощи шарика не смазывал больной коленный сустав, очень рассроилась, но потом меня вычислили мошенники из Москвы из КРК-контрольно- ревиз.комиссия, пообещали компенсацию за некачественный товар и в итоге я потеряла много денег, потому что поверила обещаниям и хотела бы отсудить у ООО Кремон мои деньги или хотя бы с ними связаться по эл.почте, помогите!!!
Цитировать
+8 #3 О развода винетеЧернецов Юрий Алексеевич 04.01.2021 17:56
Всякий раз встречая новейший препарат в инете советую набирать название в любом поисковике и высразу поймёте что вам впаривают новейшее...
Цитировать
+19 #2 ХондронексЕлена 20.12.2020 16:20
Я сама врач. Всё прочитала и созвонились с их. центром. Ну что - люди без чести и совести делают деньги на больных людях. И прокатывает. Я сама знаю, что когда болит и болит долго, да не дай Бог у ребёнка, то готов на все. Даже если умом понимаешь - развод, но так хочется чуда..
1.бесплатно они присылают 1 коробочку, если купишь 4 где то за 8 тысяч. Уже все ясно(
2.препарат нигде не зарагестрирован ни как лекарство, ни как БАД, ни как косметология.
Соответственно, он не может продаваться в аптеках.
На этот мой вопрос наглая операторша заявила, что он не будет никогда продаваться в аптеках, тк он очень дорогой и аптеки на нем не смогут "на варится" я знаю аптечные препараты и за 150,и за 300 тысяч. И они продаются)
3.меня убило, что его якобы делают в Ставрополе)) в офисной комнатенке.
4.я,как врач, абсолютно точно знаю что в кости проникает только! Пчелиный яд. Змеиный даже не работает, только с мягкими тканями.
Люди, пожалуйста, ну не идёте на этот развод!
Цитировать
+17 #1 Хондронекс разводПетр 03.11.2020 15:03
Спасибо за эту информацию. Оооочень много нелюдей, которые делают деньги на наших немощах. Да будет им всем Господь суровым судьëй.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com