ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



АртеларНаши посетители интересуются информацией о продукте Артелар (Artelar), предназначенным для помощи при проблемах опорно двигательного аппарата. На российском рынке присутствуют таблетки Артелар (форте) имеющие статус БАДа и гель с тем же названием, являющийся парфюмерной продукцией, при этом у них единый дизайн упаковки но разные производители. Посмотрим на декларации и документы:

 

Документы

Таблетки Артелар

Продукт Артелар в таблетированной форме имеет статус официально зарегистрированной в Росздравнадзоре биодобавки:

  • Номер свидетельства и дата: RU.77.99.88.003.Е.004700.10.18 от 26.10.2018
  • Продукция: Биологически активная добавка к пище "Артелар Форте" (таблетки массой 1400,0 мг)
  • Изготовлена в соответствии с документами: ТУ 10.89.19-009-02140024-2018
  • Изготовитель (производитель): ООО "ВТФ", 601125, Владимирская обл., Петушинский р-н, пос. Вольгинский, ул. Заводская, стр. 107 (Российская Федерация)
  • Получатель: ООО "АРТЕЛАР", 614007, Пермский край, г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 31, кв. 80 (Российская Федерация)
  • Продукция соответствует: Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011
  • Область применения: Для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище - источника глюкозамина, хондроитинсульфата, гиалуроновой кислоты, дополнительного источника витамина С, марганца, селена. Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза.
  • Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 3 месяца. Срок годности - 2 года. Хранить в защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. После вскрытия упаковки продукцию хранить не более 45 суток при температуре 15-25°С и относительной влажности воздуха не выше 60%. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Гель Артелар

  • Регистрационный номер: ТС N RU Д-RU.АЕ29.В.04562
  • Продукт: гель универсальный «Артелар»
  • Технический регламент: ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
  • Заявитель и изготовитель: ООО «ОРБИТА СП» Кировская область, город Кирово-Чепецк, переулок Пожарный, 7, корпус 311.

Мы проверили формы продажи этого продукта и не нашли значительных нарушений. Артелар не распространяется через одностраничники по завышенным ценам, документы не скрываются, в рекламе и описаниях товара не присутствуют преувеличения, продукт не выдается за лекарственный препарат. Признаков развода и обмана не найдено.

Аптеки и цены

Продукты марки Артелар можно найти в аптеках, но далеко не во всех. Товар имеется в стационарных аптеках преимущественно крупных городов. Помимо этого, таблетки и гель активно продают через интернет аптеки. Гель имеет стоимость 200-300 рублей за упаковку, таблетки продаются дороже, от 800 (n60) до 1200 (n90) рублей за упаковку.
Обратите внимание: Если вам предлагают купить этот продукт по цене, значительно выше указанной или навязывают курс лечения без возможности приобрести одну упаковку, таких продавцов лучше избегать.

Отзывы

Мнения покупателей о продукции Артелар есть на основных площадках отзывов и в большинстве положительны, хотя встречаются и резко отрицательные отзывы. Отзовик: 5 отзывов, общая оценка 4.2, Irecommend.ru 1 положительный отзыв, Ozon: 7 отзывов, один отрицательный. Много отзывов есть на сайтах аптек и магазинов, но их не рекомендуется рассматривать как руководство к действию, поскольку эти площадки продают товар и могут иметь заказные тексты.
Свои отзывы о Артелар можно оставить и на нашем сайте. Как всегда, советуем быть внимательными при покупке через интернет лечебных продуктов, не имеющих статуса лекарственного средства.

Продукты "от суставов" на нашем сайте: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com