ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ропростУже довольно давно на просторах интернета торгуют пищевым продуктом Эропростан, его реклама обещает решить любые мужские проблемы. Понятно что для продукта, не являющегося лекарственным средством, такие обещания не просто завышены, но и не законны, впрочем, продавцов это совершенно не волнует. Посмотрим на эту жидкость внимательнее:

 

Эропростан развод или правда

Продающий сайт Эропростана начинает и заканчивает отборным враньем. Сначала миф о том, что продукт сварен по секретному рецепту, утерянному еще в СССР, далее рекомендации несуществующей ассоциации урологов "Здоровая Россия", ложь про целых три государственных награды, упоминание Роспотребнадзора и на сладкое, вереница поддельных отзывов от счастливых клиентов...
Появись такая реклама на телевидении или в приличной газете, СМИ и заказчик были бы оштрафованы на крупную сумму, но, как известно, интернет все стерпит. На самом деле, по декларации, Эропростан это пищевой продукт, напиток, следовательно, к медицине вообще не имеет отношения:

  • Наименование продукции: Напиток безалкогольный негазированный: "Эропростан / Eroprostan".
  • Регистрационный номер: ЕАЭС N RU Д-RU.ВЯ01.В.31002 (с 15.05.2018 по 14.05.2021)
  • Изготовитель: ООО «Бьютирин» Москва Город, 127322, проезд Огородный, дом 20, строение 21, этаж 2, помещение I, комната 16
  • Техрегламент: ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки" итд.

Таким образом, Эропростан это безалкогольный негазированный напиток, выдаваемый за "мощнейший активатор потенции в любом возрасте" (это цитата). Волшебным образом, подорожник, пион и лимонная кислота оказались круче любых официальных лекарств и препаратов. Консультант колл-центра несомненно будет рекомендовать эту жидкость как лекарство от простатита и аденомы, давления и проблем с сердцем, это даже на сайте написано. И это не предел. Назовите продавцу любую болезнь и окажется что его товар как минимум будет вам полезен. Попробуйте, если не верите. Является ли Эропростан разводом, решать вам самим, необходимую информацию мы предоставили.

Разводы для мужчин появляются в сети часто, недавно мы писали о похожем   и , а так же о "препаратах" Аденофрин,  и многих других.

Аптеки и цены

Искать Эропростан в настоящих аптеках, а это делают многие, просто бессмысленно. За такую рекламу обычного пищевого напитка аптеку оштрафуют так же, как и СМИ. А без рекламной лжи эта жидкость будет лишь травяным лимонадом по цене 50-60 рублей за флакон. И тут мы понимаем, для чего весь этот шум.

Стратегия продажи чудо-препаратов в интернете подразумевает раскручивание клиента на покупку курсового лечения за существенную денежную сумму, Эропростан предлагают бесплатно или за небольшие деньги, на самом деле его цена за курс обойдется в несколько тысяч рублей, а те, кто внушаем и не умеет торговаться, купят этот напиток за 6-7 тысяч. И даже отказаться потом не смогут, телефоны клиентов сделавших заказ обычно сразу блокируют.

Отзывы и разоблачения

За время продаж Эропростана на него уже обратили внимание некоторые интернет площадки, которые стараются говорить правду о таких товарах. Так на сайте sovetok.ru безуспешно ищут наш напиток в госреестрах, а на vseafery.ru дотошно анализируют его рекламный развод. Там же есть и реальные отзывы о Эропростане, но заказных отзывов и статей о нем в сети гораздо больше. Именно поэтому важно писать свои правдивые отзывы и делиться такими материалами в ваших соцсетях, предупреждая других о мошенничестве и разводе.

Обратите внимание: Многочисленные "интернет-лекарства" для мужчин могут быть как безобидной, но и бесполезной смесью трав, так и содержать опасные, рецептурные, незаявленные вещества для усиления эффекта. Поэтому покупка и "лечение" такими товарами может иметь самые непредсказуемые последствия для здоровья. Будьте осторожны.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    Мы сразу поняли кто пишет, так как на пальцах одной руки можно посчитать, кому в течении года ( а это ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    3) Иван, ну Вы же уже приувеличиваете ... Не вы ли писали. Какие холестериновые конкременты, если Вы ...

    Подробнее...

     
  • Билирум и желчекаменная болезнь. Отзывы, развод или нет
    Amed
    Добрый день, Иван! Видимо Вы Иван темофеев. Да, действительно, этот человек принимал препарат "Билирум" ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com