ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



БиопотенВозвращение мужской силы это один из самых любимых "крючков" интернет торговцев, на который попадается множество неопытных покупателей, но даже люди с опытом нередко пробуют что то "новенькое". А новенькое сегодня у нас "сверхмощный" Биопотен. С гарантией всего на свете, правда без доступных документов, за то с гордой надписью на упаковке: "Пищевой концентрат на основе растительного сырья", в переводе это означает "пища, не имеющая отношения к медицине". Но кого это волнует? Смотрим:

 

Ищем документы. Развод или правда

Продающая страница Биопотена выглядит довольно забавно:

  • Натуральное качество, моментальная и гарантированная потенция, полная безопасность... И это о средстве, на который даже невозможно найти сертификата, ни в госреестрах, ни в сети, нигде.
  • Мы производитель со стажем 13 лет, лидер европейских стандартов качества... Но постойте, а кто это "Вы"? Производитель не указан ни на сайте, ни на упаковке (заднюю сторону пачки они никому не показывают), телефонов нет, внизу сайта скромная подпись "ООО Упском Доставка". Может хоть назовете себя, гении фармацевтики?
  • В составе "препарата" обычный набор трав (это если верить сайту), но при этом имеется сравнительная таблица, говорящая что все остальные "мужские" средства на рынке работают медленно, плохо, да еще и опасны для здоровья. Это верно, опасных средств много, но где гарантии что ваш "кот в мешке" безопасен?

Итак, все что мы знаем это то, что Биопотен это пищевой концентрат (не лекарство, даже не БАД), на который нигде нет ни деклараций ни документов, производитель которого неизвестен либо старательно маскируется, а все его "умопомрачительные" эффекты это всего лишь рекламные фразы, слова продавцов и заказные отзывы. Маловато будет для "сверхмощного прорыва". Является ли Биопотен разводом или правдой, решать только вам. Но прежде советуем позаботиться о здоровье, да и просто здравом смысле.

Аптеки и цены

Впрочем, приключения покупателя не закончатся покупкой Биопотена за 990 рублей. В аптеках на пробу его не продают, и это естественно, кто же будет так рисковать? Но продавцам аптеки не нужны, да и за 990 рублей никому ничего не продадут. Извольте приобрести в интернете курс лечения, до 10 тысяч рублей, это уж кто как умеет торговаться. Обычно, после заказа продавец вообще отключает ваш телефон, но наши "фармацевты" круче, они обещают годовую(!) гарантию возврата денег, если Биопотен не понравится..
Напишите пожалуйста в комментариях, удалось ли кому нибудь вернуть деньги. Очень интересно.

Отзывы

Конечно же, положительных отзывов о Биопотене много, они везде, на каждом продающем сайте. А разве бывает иначе? Но вот критических или даже нейтральных материалов об этом концентрате мы не нашли. Значит правдивым отзывам негде появиться, ведь их не пропустят те, чья задача побольше продать.
Возможно, настоящие правдивые отзывы появятся на нашем сайте? Пишите, ведь мы не заинтересованы в продажах и нам и нашим читателям важна правда а не реклама.
И еще: Будьте осторожны, покупая в сети медицинские средства, особенно "для мужчин". Они нередко могут содержать опасные, сильнодействующие вещества, а "травяной состав" указан лишь для отвода глаз.

А вот другие примеры таких "препаратов" для мужчин из интернета:

  и 

 Аденофрин,  и так далее.


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #2 БиопотенРуслан 11.01.2023 12:03
Полный развод.. Заказали прислали вообще какой то крем... Не видитесь на сладкое описание пришлют ерунду какую ни буть насчет денег а они просто не берут трубки... Наврятли что получится вернуть...
Цитировать
+2 #1 Biopoten БиопотенРустам 14.09.2020 19:23
Спасибо, что Вы есть. Чуть было не повелся на них. Очень хочется поправить здоровье. Тоже заметил, что нигде нет информации по сертификации и адекватных отзывах- это меня как раз и останавливало от покупки. А тут ещё нашел вашу статью.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

     
  • Arthovix Meridian (Артовикс) для суставов. Развод, цены и отзывы
    Лариса
    Сделан заказ, хочу отказаться но не могу дозвониться до колцентра и отменить заказ.когда звонишь ...

    Подробнее...

     
  • Сироп Сосудолитин не лекарство. Отзывы и применение
    АЛЕКСАНДР
    ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА..

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com