ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



псориксЛечение псориаза это одно из самых любимых направлений торговцев здоровьем из интернета, они продают массу "панацей" от этого недуга, сегодня рассмотрим Псорикс (Psorix), средство, якобы способное полностью победить псориаз. Но только в рекламе. А на деле наш товар является косметической продукцией, поэтому ничего вылечить не может по определению. Проверим его документы:

 

Документы. Развод или нет

Единственным документом на Псорикс является его декларация о соответствии, которую продавцы никому не показывают, это не удивительно:

  • Наименование продукции - Продукция косметическая для ухода за кожей: Крем мицеллярный Psorix для кожи тела.
  • Регистрационный номер: ЕАЭС N RU Д-RU.АД81.В.06122. Действителен до 10.05.2021
  • Изготовитель: ООО "Сашера Мед", Алтайский край, город Бийск
  • Технический регламент: ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
  • Сертифицирован: Органом по сертификации общества с ограниченной ответственностью "Услуги по подтверждению соответствия"

Вот все что мы знаем. Псорикс это крем для ухода за кожей, не является лекарством, не является БАДом. Прошел только стандартную проверку на безопасность для здоровья.

Зато в рекламе торговцы фантазируют так, что это уже не только нарушение законодательства, но и здравого смысла. Смотрите сами:

На разработку Psorix ушло 4 года и 20 миллионов долларов?
Сашера Мед выпускает новые виды своей продукции чуть ли не еженедельно.

Клинические исследования Псорикса проходили в институте болезней кожи имени Н.П. Соколова?
Такого института не существует. Никаких следов исследований нет.

Какое отношение к Псориксу имеет Джон Пегано?
Никакого. Пегано разрабатывал диеты против псориаза. По образованию он остеопат. Дерматологи и диетологи считают его деятельность как минимум сомнительной. Рекламщики просто использовали его имя.

Как видим, в попытках продать вам панацею от псориаза, торговцы просто нагромождают один развод на другой, это обычная практика. Доверять такому "бизнесу" нельзя, и не только по причине патологической лжи.

Псорикс в аптеках. Как и за сколько купить

Разумеется, Psorix в настоящих аптеках не продается, торговцам это просто не нужно. Продажи ведутся по телефону, курс лечения стоит от 6-7 тысяч рублей до 3 тысяч, но уговорить продавца на минимальный курс очень трудно.
Цена Псорикса в 1 рубль, 975 рублей, бесплатно, это уловка. За эту цену вам ничего продавать не собираются.
Хорошо подумайте прежде чем оставлять на продающем сайте свой телефон, сообщать консультанту адрес и список ваших болезней. Эта информация может быть использована как угодно. После заказа "фирма" обычно блокирует ваш телефон, отменить заказ невозможно. А если не будете выкупать, продавцы будут угрожать разнообразными последствиями. Кстати, никаких "официальных" сайтов по продаже Псорикса не существует.

Реальные отзывы

Почему торговцы чудо-лекарствами выбирают псориаз? От него действительно трудно, почти невозможно избавиться. Поэтому больные постоянно ищут новые средства лечения. Вот тут то они и попадают в сети мошенников, часто даже понимая что это развод. Этому способствуют лживые отзывы, которые щедро разбросаны по всему интернету. Но обогащать мошенников нельзя, даже если очень хочется поверить в чудо. Не только наш сайт старается говорить правду, критические материалы о Псориксе есть на сайтах ВсеАферы.ру и Аlevitser.com. Не дайте себя обмануть, оставляйте реальные отзывы, делитесь нашими материалами в соцсетях, а лечиться идите к настоящим врачам.

Другие "препараты" от псориаза в интернете:   


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #4 psorixТатьяна 08.03.2023 09:18
Это правда,что многим сайтам нельзя доверять. Однако,что касается именно этого крема..могу сказать только одно. Три или четыре года назад я рискнула и купила его через сайт. И через буквально месяц использование все пропало. И эти годы я горячий не знала. И вот сейчас хотела купить..но не могу найти
Цитировать
0 #3 ПсориксЕкатерина 12.06.2021 13:43
Цитирую Сергей:
Мазь псорик развод людей на деньги. Ничего не проходит. Никакой акции нет. Предлогают за 149 рублей,а приходит за полторы тысячи рублей. От синафлана за 20 рублей больше пользы, чем от этой мази за 1500 рублей. Капли в подарок не дают.

Я тоже на сайте заказала Псорикс, пришли в подарок капли, типо в подарок, но почему-то 200 рублей оплатила, крем и капли полная ерунда, развод полный, наживаются на беде людей!!!
Цитировать
0 #2 Мазь ПсорикСергей 06.04.2021 20:32
Мазь псорик развод людей на деньги. Ничего не проходит. Никакой акции нет. Предлогают за 149 рублей,а приходит за полторы тысячи рублей. От синафлана за 20 рублей больше пользы, чем от этой мази за 1500 рублей. Капли в подарок не дают.
Цитировать
+12 #1 Мошенничество.Марина 22.01.2021 00:51
Конечно лохотрон. Могу дать реальный совет. Купить: в ампулах B6 и B12 по рдной упаковке(по 10амп.) Колоть внутримышечно через день(1день B6,другой день B12),пока не закончатся обе упаковки.При этом смазывать больные места мазью белосалик. У меня уже более 10 лет стойкая ремиссия.Даже забыла,что это было.Иногда(раз в год пропиваю упаковку магнелиз B6)для профилактики. Попробуйте,хуже не будет.И старайтесь не нервничать(прод олжительно).
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com