ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



МиафлоуСегодня поговорим об интернет товаре для омоложения и восстановления кожи под названием Miaflow (Миафлоу). Как и положено "чудо товару", крем в рекламе объявлен инновационным продуктом, действующим на клеточном уровне, по словам продавцов, он лучше любых инъекций и пластическая операция теперь не нужна, а что же на самом деле?

 

Декларации. Развод или правда

Мы редко пишем о косметических продуктах, которые не выдают за лекарственные препараты, а Miaflow все таки не называют лекарством напрямую, но схемы развода тут точно такие же, как и у "чудо-лекарств", кроме того, разглаживание ваших морщин это лишь вершина айсберга рекламных обещаний. Продавцы говорят что Miaflow просто регенерирует клетки кожи лица и вы будете похожи на юную принцессу в любом возрасте. Похоже, все мировые производители и разработчики продуктов для кожи должны быть крайне обеспокоены, ведь у них появился такой мощный конкурент? Куда же воротилам бизнеса на красоте засылать своих шпионов, чтобы выяснить секретные формулы разработанные в передовых лабораториях Miaflow? Мы подскажем, например в Ставрополь, в офис 306 на проспекте Кулакова, там у нас зарегистрирован офис ООО "Кремон", или в Краснодар, в офис на улице Калинина, там у нас находится "Атриум". Обе конторы давно и по многу производят товары для лендингов, те самые, что становятся потом в интернете "чудо лекарствами и инновационными продуктами" для развода доверчивых покупателей. Крем Miaflow (Миафлоу) имеет декларации от обоих производителей, приведем  одной из них, на упаковке крема указан именно "Атриум":

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.76309/22
  • Продукт: Средство косметическое для ухода за кожей, крем Artex/ Артекс, Экзин, Ant King, Миконосил Меридиан, Герудекс, Микосан, Сустав про, Артропант, Мизоцил, Venorem, Варитокс, Миколан, Сусталит, Клареол, Вальгукорр/Valgucorr, Xinoxin, Mecilex, Miaflow, Суставитин, Артрозгель, Артефорт, Imosteon, Флексум гель, Артодол, Fledox, Artoflex, Artidex
  • Заявитель: ИП Русина Арина Алексеевна (Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет)
  • Изготовитель: ООО "Кремон" Россия, Ставропольский край, город Ставрополь, пр-кт Кулакова, д. 12б, офис 306
  • ГОСТ: 31460-2012 «Кремы косметические. ОТУ»
  • Группа продукции: Прочие косметические средства или средства для макияжа и средства ухода за кожей (кроме лекарственных), включая средства против загара или для загара.

Обратите внимание, в одной декларации регистрируется сразу 28 (!) "передовых разработок", в числе которых средства от суставов, варикоза, грибковых инфекций, артроза, артрита, тут даже имеется, извините, интимная смазка для мужчин... Ну и конечно наш чудо крем для кожи.

Итак, у ведущих косметологов Европы и Америки просто нет никаких шансов против Miaflow. Пока они годами и за миллионы долларов разрабатывают какой-нибудь один крем, наша отечественная контора выдает десятки супер продуктов от всего на свете, а в рекламе продавцов эти продукты превращаются в такие эффективные средства, что аналогов у них просто не может существовать. Уважаемые покупатели, как всегда предлагаем вам самим догадаться, является ли Miaflow разводом или правдой.

Аптеки, цены, как и где продают Миафлоу

У всех таких чудо товаров есть одна общая особенность: Чем "инновационней" такое средство, тем ниже шанс обнаружить его в продаже в обычных магазинах или аптеках. Miaflow тут не исключение. Само собой, в аптеках его нет, но может быть его можно найти в салонах красоты, косметических магазинах, в торговых центрах? Нет, видимо это ниже достоинства такого крутого крема, продают Миафлоу только через интернет, сами понимаете, напрямую контактировать в покупателями, особенно пришедшими с претензиями, продавцам не очень хочется, придется ведь документы показать и за рекламную ложь ответить.
Поэтому Miaflow есть только на лендингах (продающих страницах) и кол-центрах. А еще в гипермаркетах. Например в Озоне Miaflow продают по цене 550 - 650 рублей за баночку, дороговато, но для тех, кто все хочет проверить "на своей шкуре", подойдет. А вот лендинги и кол-центры это другая история. Если вместо оформления заказа вам предлагают оставить свой телефон, значит вы попали именно туда. У таких "косметологов на телефоне" курс омоложения Miaflow будет стоить 5-10 тысяч рублей, и это не предел. Связываться с ними не советуем даже самым отчаянным испытателям чудес из интернета.

Отзывы

В заказных отзывах так называемых "покупателей" Miaflow становится еще более эффективным, чем в рекламе. Разумеется, если их читать на продающих сайтах. Да что там покупатели, от этого крема в восторге целые вереницы врачей: Дерматологи, пластические хирурги и косметологи наперебой советуют применять и восхищаются кремом, попутно задумываясь о смене профессии, ведь клиентов у них больше не будет, Miaflow всем вернет молодость и здоровье... К сожалению, реальные отзывы настоящих покупателей совсем другие. Отсутствие эффекта еще не самое худшее, могут прислать вообще не тот товар, реальные отзывы есть только на маркетплейсах, посмотрите сами.
Если вы тоже заказывали Miaflow, у нас на сайте вы можете оставить свой отзыв об этом продукте, ну а мы, как обычно советуем всегда покупать проверенные средства и быть максимально критичными к любой рекламе, особенно если товар продают только через интернет.

Другие чудо кремы из сети: 

  

Бонатокс,  

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com