ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ХондрексилИнтернет "лекарство" под названием Хондрексил обещает запустить регенерацию хрящевой ткани суставов уже после применения четвертого саше пакетика этой удивительной субстанции. Правда? Такое вообще реально? К сожалению, подобных могущественных лекарств не существует в природе. Ну а Хондрексил в документах декларируется как пищевой концентрат, просто еда. Посмотрим, что нам о нем известно:

 

Документы. Развод и реальность

Развод: В рекламе нашей пустышки мы читаем: Хондрексил - эксклюзивный проект Академии наук.
Его разработка длилась 6 лет. Были задействованы ученые 4-х стран, бюджет проекта - 2,2 млрд. рублей. масштабные исследования Хондрексила проводились в НИИ фармакологии в 2016 и 2017 годах. Результаты показали превосходство этого препарата над ближайшими конкурентами в 9-17 раз.
В этом фантастическом тексте нет ни слова правды, но для "интернет лекарств" это обычное дело.

Реальность: Читаем декларацию о соответствии продукта под названием Ходрексил:

  • Регистрационный номер: ЕАЭС N RU Д-RU.АД81.В.00838
  • Наименование продукции: Концентрат пищевой на основе растительного сырья "Хондрексил"
  • Изготовитель: ООО "Сашера Мед", Алтайский край, город Бийск, улица Васильева, 74
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"

Итак, Хондрексил это не реальное лекарство и не БАД, это пищевой концентрат от "Сашера Мед" который проверен только на безопасность для здоровья. Еда ничего лечить не может, тем более не обладает фантастическими свойствами регенерации. Никакие исследования по нему в принципе не могли проводиться, Сашера штампует сотни наименований таких продуктов. Полулегальные фирмы закупают их для торговли через интернет под видом сверхэффективных лекарств. Да, это незаконно, но в этой сфере на законы давно не обращают никакого внимания, поэтому рекламируют даже с помощью поддельных сайтов государственных органов. Не рекомендуем доверять любой его рекламе, это развод.
"Хондро" и "артро" панацей в интернете масса: Хондрокрем, Хондроветон , Артро-плюс, ,   и так далее из коллекции нашего сайта.

Аптеки, цены, где купить

Как вы наверное уже поняли, в настоящих аптеках Хондрексил не появится никогда. Купить его можно только оставив свой телефон на продающем сайте. Цена в 196 рублей или любая другая это тоже обман, столько стоит один пакетик концентрата. Но ни пакетик, ни даже одну упаковку пустышки вам не продадут, даже не уговаривайте, курс лечения стоит от 7-8 до 3-4 тысяч рублей.
При этом, набрав в поисковике запрос "Хондрексил оптом" вы можете убедиться что он стоит от 62 до 104 рублей за упаковку в зависимости от размера партии товара.
Не советуем даже оставлять свой телефон торговцам, избавиться от их назойливости (а иногда и ) будет не просто, об этом предупреждают в настоящих отзывах.

Отзывы

Настоящие отзывы о Хондрексиле не оставляют ему шансов, на Отзовике покупатели единогласно поставили ему один балл из пяти возможных и в подробностях рассказали о разводе. Вот несколько цитат:

Tatiana: Звонят ночью, (в 12 часов ночи, в 1 ночи и т. п.) с разных мобильных номеров, говорят, что с моего номера оставили заявку на гель от суставов.

Нат Ка: Препарат неизвестного происхождения Запугивание потенциальных покупателей Навязчивые звонки Очень высокая цена Невозможно отказаться от заказа до прибытия посылки на почту.

ocupat11: Самый что ни на есть стандартный разводняк, рассчитанный на надежду людей преклонного возраста на избавление от нетерпимой боли.

Ну а на рекламных сайтах все иначе, там покупатели в вострге от "препарата", ясно что этих "покупателей", так же как и рекламных "врачей" просто не существует.

Берегите свои суставы, их невозможно восстановить порошком из интернета. Берегите своих пожилых родных и близких, на их доверчивость в первую очередь рассчитывают мошенники. Будьте здоровы, оставляйте свои реальные отзывы о Хондрексиле и распространяйте правдивую информацию.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-2 #7 ХондрексилЛина 21.06.2021 14:42
Доброго дня всем. Мы разные. И организм у каждого свой... У моей мамы уже много лет ревматоидный артрит. Мы много разных средств перепробовали. И медицинских и народных. Что-то облегчало болезнь, что-то не помогало совсем. Хондрексил помог! Мы его использовали совместно с кремом Артропант (ООО "Сашера-Мед").Н е скажу, что болезнь совсем прошла, НО! облегчение было значительным. Провели только один курс два года назад (увы, дорогое лечение), но у мамы до сих пор нет таких страшных отеков на суставах, какие были раньше. Хондрексил и Артропант вместе ей помогли. Помните, у каждого свой организм. Кому-то помогает одно средство, кому-то другое. Будьте здоровы.
Цитировать
0 #6 RE: Хондрексил не лекарство. Развод на суставах, цены и отзывыЛюдмила 27.02.2021 23:10
Цитирую Алексей Николаевич Карпеев:
Интересно не в городе ли Бийске Алтайского края находится фирма Эвалар? Как то я запросил у этой фирмы сертификаты на их продукцию. Мне очень подробно ответили, как получить сертификат. На этом всё кончилось. Они предлагают кордицепс, как средство от рака. Я им пользуюсь не первый год и точно знаю КОРДИЦЕПС РАК НЕ ЛЕЧИТ. Люди не ведитесь на развод.
Кордицепс Эвалар не выпускает. Вы ошиблись. Ввела в поиск и в гугле и в яндексе, они этот препарат не производят.
Цитировать
+2 #5 RE: Хондрексил не лекарство. Развод на суставах, цены и отзывыМарина Корник 27.02.2021 21:20
Увидела комментарий у некого Карпеева А.Н. и очень хотелось бы к нему добавить. Что никакого КОРДИЦЕПСА у эвалара нет..то есть такого препарата они не выпускали никогда. А Вы тут простите делаете какие-то смелые заявления по этому поводу....
Цитировать
-2 #4 хондроксилАлексей Николаевич Карпеев 26.02.2021 12:11
Интересно не в городе ли Бийске Алтайского края находится фирма Эвалар? Как то я запросил у этой фирмы сертификаты на их продукцию. Мне очень подробно ответили, как получить сертификат. На этом всё кончилось. Они предлагают кордицепс, как средство от рака. Я им пользуюсь не первый год и точно знаю КОРДИЦЕПС РАК НЕ ЛЕЧИТ. Люди не ведитесь на развод.
Цитировать
+4 #3 Это Обман!Игорь Терапевт 19.01.2021 07:46
К предыдущему комментарию.
1. Данное средство является пищевым концетратом и не предназначено для лечения.
2. Наносить на суставы средство для приёма внутрь это нонсенс
3. Кожа человека, суставная сумка как раз и предназначены чтобы изолировать внутренности организма от окружающей среды. Препарат внутрь не проникнет.
4. Если, гипотетически, предположить что средство проникает внутрь, то как происходит заявленная регенерация именно в нужном месте и исчезают вредные разрастания, там, где они не нужны?! Вдруг, произойдёт наоборот?!
5. Быстрое восстановление после застарелой травмы невозможно, это долгий процесс!
6. В описании препарата сплошная ложь о участии несуществующих научных институтов!
Цитировать
-9 #2 Хондрексил - лучшее средство!Александр 17.01.2021 23:02
Помог мне и нескольким знакомым. Настоятельно рекомендую! Сосед по даче, строитель, придавил руку несколько лет назад, ходил с перевязкой, ничего тяжелого не мог поднять. После курса хондрексила боль прошла, он до сих пор меня благодарит за то, что подсказал ему это средство для суставов.
Цитировать
+10 #1 Развод на пустышки!ВЛАДИСЛАВ 06.01.2020 10:58
Да когда же соответствующие органы займутся этими целителями,втюх ивающими народу пустышки?Ведь это чистое мошенничество!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com