ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ДифортСегодня поговорим о "интернет препаратах", якобы способных вылечить неизлечимые заболевания, требующие постоянной терапии. Такие как диабет. Этот вид обмана наиболее опасен. Как только больной человек начнет искать информацию, рекламные сети услужливо будут предлагать ему лечение, наверняка он увидит и рекламу Дифорта, средства, которое якобы может избавить от диабета на клеточном уровне. Это цитата, именно так и написано на продающих сайтах. О том, что это просто пищевой концентрат, не указано нигде, кроме декларации. Смотрим:

 

Дифорт документы. Развод или нет

Интернет панацеи никогда не являются лекарственными средствами, редко являются даже БАДами. Самое распространенное определение для них это "пищевые концентраты". Дифорт, согласно декларации ЕАС, представляет из себя именно такой концентрат.

  • Продукт: Дифорт концентрат пищевой на основе растительного сырья с активными добавками. Пищевая продукция.
  • Производитель: ООО "Сашера Мед", Алтайский край, город Бийск.
  • По заказу: ООО "Здравдар" (информация с упаковки)
  • Номер декларации: ЕАЭС № RU Д-RU.HO12.B.10010
  • Соответствует требованиям: О безопасности пищевой продукции (ТР ТС 021/2011)

Что это значит? Инновационный препарат Дифорт является пищевой продукцией, значит к серьезной медицине отношения не имеет. По определению, излечить нечего не может, тем более сахарный диабет. Информация о его эффективности ничем не подтверждена, продавцы не показывают никаких документов, не указывают производителя, не сообщают о противопоказаниях и способах применения. Он такой не один, ДиабетнормГолубитоксШуганормДиабенот, , вот только несколько подобных панацей в коллекции нашего сайта.

Является ли Дифорт разводом, решать вам самим.

Особая опасность! Прямо на продающем сайте мы видим отзыв некоего Ильи, который говорит что болен диабетом, но теперь ему не нужны таблетки и процедуры, потому что он купил Дифорт. Это уже не просто лжереклама, это преступление. Убеждать диабетика в том, чтобы он прекратил необходимое лечение, значит напрямую подвергать его жизнь опасности.
Но даже это не останавливает торговцев.

Где купить, сколько стоит Дифорт

Разумеется, пищевой концентрат под видом лекарства от диабета в обычных аптеках найти нельзя, таким торгуют только через интернет. Оставив свой телефон на продающем сайте вы свяжетесь с оператором колл-центра, который будет обрабатывать вас по специальному шаблону. Обычно, подобные продукты нельзя купить менее чем за 3-4 тысячи рублей, а торг начинают с 6-7 тысяч. Акции, цена в 1 рубль, 196 рублей и так далее, это просто приманка.
Отказаться от товара после покупки практически невозможно, торговцы блокируют телефон. Обычной практикой является незаконное запугивание клиентов, если они откажутся оплачивать товар на почте. Советуем хорошо подумать, прежде чем оставлять таким "бизнесменам" даже свой телефон.
Никаких "официальных" сайтов Дифорта не существует.

Отзывы

Очень важно, чтобы в интернете было больше правдивых отзывов о таких "лекарствах", потому что обычный человек просто не сможет найти нужную информацию среди десятков продающих сайтов, посредников и сотен заказных отзывов.
О Дифорте есть настоящие отзывы, но их несравнимо меньше, чем откровенного рекламного вранья. На нашем сайте вы можете рассказать другим о том, как и за сколько вы купили это средство и помогло ли оно вам хоть как то. Поделитесь своим опытом, а так же предупредите знакомых и друзей об опасностях покупок товаров для лечения через интернет.

Полезная информация в сети: Дифорт - лохотрон (vseafery.ru)

                                                             Дифорт разоблачение (seoseed.ru)


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-1 #3 RE: Дифорт не лекарство, а обман диабетиков. ОтзывыЕлена 01.01.2024 13:00
Дифорт брала знакомой.
Сахар нормализует, вес стал падать и аппетит уменьшился.
До начала приёма, сахар поднимался не на постоянной основе. Поэтому лечит или нет сказать не могу. После приема курса, на полгода перестал скакать. Как профилактика сахарного диабета хороший бад.
Цитировать
+1 #2 ДиафортТатьяна 27.10.2023 09:45
По телефону навязывают препарат, не возможно избавиться от звонков.Сразу понятно о таких благодетелях, сумма 12 тысяч рублей, потом съехали на 5 тысяч и домой доставят бесплатно. Звонки с разных номеров, с односторонней связью. Развод чистой воды.
Цитировать
+1 #1 ДиафортЕкатерина Ч. 30.03.2020 09:19
Интересно, знает ли Алексей Пиманов о том, что его личность и бренд "Человек и закон" используется мошенникам для незаконной рекламы своего товара?
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com