ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



СлимбиотикДля тех, кто любит пробовать молниеносно худеть при помощи супер препаратов из интернета, торговцы приготовили новое "чудо", препарат SlimBiotic (СлимБиотик), который якобы способен справиться с лишним весом за 7 дней, как и многие другие его близнецы-братья. К сожалению, о существовании этого "мощнейшего препарата" не знают ни Росздравнадзор ни Росреестр. Это, мягко говоря, странно, ведь торговля уже идет полным ходом. Что мы знаем о нем на данный момент?

 

Есть ли документы? Развод или правда

Как мы уже заметили, продукта под названием SlimBiotic нет ни в реестрах лекарств, ни в списках биодобавок, ни даже в перечне пищевых продуктов, которые можно продавать на территории России и СНГ. Во всяком случае, мы его не нашли. Имеется только один , подлинность которого мы не подтверждаем. В нем указано:

  • Продукт: "Слимбиотик" Пищевая продукция
  • Производитель: ООО "АРТлайф", Санкт-Петербург, Старогатчинское шоссе, 2
  • Соответствует требованиям: ГОСТ Р 55793-2013 Продукты пищевые функциональные
  • Сертификат выдан: На основе протоколов испытаний "АльтТест"

Таким образом, SlimBiotic из интернета, а нигде кроме одностраничников он не продается вообще, представляет из себя (вероятно) пищевой продукт, прошедший проверку только на безопасность для здоровья. Все остальные его свойства не имеют официальных подтверждений. Разумеется, говорить о нем как о "мощнейшем препарате по сжиганию жировых отложений и подавлению аппетита" юридически невозможно.

Стоит обратить внимание на способ применения SlimBiotic, это 7 капсул на каждый день недели. Такую "расфасовку" мы уже видели у другого похожего "препарата" под названием . Видимо, это новая модная тенденция, рассчитанная на убеждение покупателя.

Как купить и сколько стоит

Продукт Слимбиотик продается только в интернете, в аптеках его найти нельзя.

У него есть различные цены-приманки, самая популярная 990 рублей, это обычная уловка всех одностраничников. На самом деле за волшебное похудение придется заплатить гораздо больше. Вступив в переговоры с консультантом, которому вы оставили свой телефон, вас будут настойчиво уговаривать приобрести товара по максимуму, но даже минимальный курс "похудения" обойдется в несколько тысяч рублей как минимум, ведь даже посредники обычно зарабатывают на одном клиенте (то есть на вас) 800-900 рублей, как это происходит можно посмотреть вот в этом "кейсе" представленым одним из таких посредников.

Реальные и заказные отзывы

Как обычно, отзывы на "интернет похудайки" пишутся в основном самими продавцами, один такой умеренно рекламный текст недавно прислали и нам. Цитируем:

Как заявляет производитель Slimbiotic – это мощнейший препарат по сжиганию жировых отложений и подавлению аппетита. Так вот, я если честно ведомая на рекламу и до этого много что пробовала. На этот раз также не смогла пройти мимо и купила эту систему для себя.

Заказала его на официальном сайте,. Сайт как обычно одностраничник с волшебными историями о похудении. Заказ приняли быстро, буквально 5 минут и мне уже звонят из интернет-магазина и уточняют куда отправлять товар. Перед тем как подтвердить покупку я попросила прислать мне сертификат качества, на что на почту мне пришло следующее фото. Ок, едем дальше. Подтверждаю заказ и жду заветного дня и уведомление с почты России.

И вот наступает день X, в Волгоград прибывает моя посылка с пачкой Slimbiotic. Итак, смотрим на упаковку, что же в составе?! Дословно: микрокристаллическая целлюлоза, сибуксал, ягоды асаи, ягоды годжи, гуарана, гриб рейша, вода очищенная. Вроде все отлично, придраться не к чем и нет никаких химический примесей. Далее смотрим способ применения: по 1 дозе препарата каждый день в течении курса. А также стоит пометка, что рекомендуется принимать 2-3 курса подряд, если лишнего веса много.

Теперь расскажу о самом приеме. Утром выпила первую дозу и через пару часов побежала в туалет и пробыла там практически до момента отхода ко сну. По сути производитель так и обещает, что организм будет чиститься, но на работе это не совсем удобно, хотя болевых ощущений не было. Все как-то мягко было и без резких движений. Но до дома было добираться страшно. На второй день приема такого уже не было, но появилась неплохая бодрость, думаю. Что подобный эффект дала гуарана. Дня с четвертого я начала замечать, что мне уже не хочется так много кушать как раньше. Я даже перестала перекусывать на работе. По истечению приема препарата вес изменился на минус 1 кг. Но думаю это из-за очищения за первый день. Это очень логично. Производитель обещает, что за неделю приема системы ускоряется метаболизм и запускается процесс активного жиросжигания.

Результат таков. За неделю приема ушло 1 кг и за 3 недели после еще 4. Разумеется о минус 15 как обещают в рекламе не может быть и речи, да и по сути это в принципе неправильно, здоровье можно убить начисто. Но минус 5 кг для человека имеющего 23 лишних кг думаю довольно неплохо. Не знаю произошло ли это благодаря Слимбиотику или нет,. Но привычный образ жизни я не меняла, как и питание.

Уважаемые посетители, те кто же успел заказать и опробовать продукт Slimbiotic, согласны ли вы с автором отзыва, или нет? Напишите свое мнение об этом средстве: Сколько вам пришлось заплатить, какие положительные или отрицательные эффекты вы заметили, не было ли угроз или иных противоправных действий со стороны продавца. Давайте сделаем так, чтобы правды о таких товарах было больше.

Другие "вещества" для похудения из интернета:    Турбофит    


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

-8 #34 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыНина 01.11.2019 22:02
Отличный сайт и очень удобно заказывать, средство для похудения взяла для своей мамы, могу сказать, что моя мамочка очень рада эффекту, она давно страдает лишним весом и не доверяла таким препаратам, но я ее убедила попробовать и не зря, мамочка в короткий срок заметила результат и я тоже, заказывайте!
Цитировать
-8 #33 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыЕкатерина 24.09.2019 12:12
Появились пробл емы с весом. Не понятно от чего  стала набирать  килограммы. Че го только не пе репробовала. Ни чего не помогал о, пока не натк нулась на СЛИМБ ИОТИК. Быстрый  результат, ника к побочных эффе ктов. Помимо эт ого стала лучше  себя чувствова ть в целом, про пала тяжесть в  животе. Отлично е средство, про верено!
Цитировать
-5 #32 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыFaina76 19.08.2019 23:19
Ожирение и голод – мои постоянные спутники. Я перепробовала миллион лекарств. Некоторые помогали, но ненадолго, другие вообще не помогали, третьи делали ещё хуже. Одним из действительно эффективных препаратов оказался совсем не дорогой СлимБиотик. Всего одна капсула в день, курсом с один месяц, и я потеряла 15 кг. Жизнь изменилась, мужчины стали обращать на меня внимание. Я счастлива.
Цитировать
-9 #31 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыВалентина 19.08.2019 22:58
Не верила сначала в это средство, когда мне о нем рассказывала коллега на работе. Всегда думала, что если хочешь хорошо выглядеть – люби следить за питанием и заниматься физ нагрузками. Перед летом обнаружила у себя 3 лишних килограмма и решила купить недельный курс. Пропила ровно неделю, в последний день встала на весы -4кг, замерила объемы – в бедрах и талии -2см. Очень хороший эффект, аппетит никак не изменился, привычки тоже.
Цитировать
-9 #30 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыВалентина 12.08.2019 11:19
   С возрастом сильно поправилась. Но спортзал и диеты не
мое. Не верила, что можно так легко похудеть. Но приятельница посоветовала, и я
купила препарат Slim Biotic. Результат БОМБА. Минус 15 кг и минус 15 лет! Улучшилось
общее состояние организма. А главное результат держится, и вес не возвращается.
Всем рекомендую!
Цитировать
-10 #29 классЗара 03.08.2019 16:49
Система "Slim Biotic" стала для меня настоящим спасением! Сколько диет я перепробовала, сколько раз срывалась! Понимала, что использую неверный подход. И тогда мне попалась реклама этого комплекса. Я не верю в чудеса, но заказ оформила. Принимала без особого энтузиазма 2 недели, ничего больше не делала. В конце курса я увидела минус 6 кг! При этом ушли мои постоянные отеки, а кожа стала более упругой. Пишу это, и не верю, что вот так просто мне удалось похудеть.
Цитировать
-9 #28 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыНастасья 02.07.2019 09:42
Мне подошло это средство! Результат обалденный! А главное натуральное и длительность приема небольшая. Со второго дня заметила эффект. Уменьшился аппетит, перестала хотеть перекусить что-то вкусненькое. Оно очищает и выводит токсины. И самый приятный момент, бока тают на глазах. SlimBiotic проста ампулы красоты и стройности!
Цитировать
-6 #27 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыValeriya 25.06.2019 08:14
Мне 43 года.Работаю поваром в ресторане русской кухни. При росте 164 см весила 98 кг.Принимаю SlimBiotic 3 месяца.Объемы тают на глазах, вес сейчас 74 кг. В талии ушло 12 см. В бедрах по 6 см. Буду продолжать принимать, планирую скинуть еще 10 кг и поддерживать результат.
Цитировать
+9 #26 ОтзывОльга 25.06.2019 01:29
Почистить организм можно и менее дешевыми препаратами
Цитировать
+11 #25 Это Обман!Игорь Терапевт 24.06.2019 16:25
Цитирую Marisa:
Всю школу и первый курс университета я был некрасивым и толстым. Благодаря СлимБиотик у меня теперь есть девушка, друзья и своя поппулярность. Сбросив 10 килограмм, я почувствовал невероятный прилив сил. Спасибо, что помогли поверить в себя!

Marisa теперь пишет: БЫЛ не красивым и толстым!
Месяц назад тут было две женщины, судя по имени, которые лечили простату!
Marisa, вы трансвеститов или, просто, мошенник!?
Цитировать
-9 #24 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыMarisa 24.06.2019 08:48
Всю школу и первый курс университета я был некрасивым и толстым. Благодаря СлимБиотик у меня теперь есть девушка, друзья и своя поппулярность. Сбросив 10 килограмм, я почувствовал невероятный прилив сил. Спасибо, что помогли поверить в себя!
Цитировать
-8 #23 RE: SlimBiotic как средство для похудения. Где купить и увидеть отзывыNadyaMerkulova 19.06.2019 10:57
Купила 2 упаковки, пила по ампуле в день, все как по инструкции!! Вес ушел, целых 11 кг, легче стала справляться с физической нагрузкой! Просто супер! Никаких залов и диет, можно спокойно работать и худеть! С весом ушло и давление, и сахар повышенный, препарат натуральный, сразу видно. Всем рекомендую!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com