ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



СосудолитинСегодня рассказываем о новом продукте для мозга и сердечно-сосудистой системы под названием сироп Сосудолитин. Впрочем, сиропом, или пищевым концентратом он называется в документах и на упаковке, а на продающих сайтах это эликсир. Потенциальные покупатели и вовсе называют его лекарством или препаратом в своих поисковых запросах. Давайте разбираться:

 

Декларации, развод или нет

Средство Сосудолитин довольно новое, и пока продается только в нескольких интернет магазинах, в гипермаркетах его нет, но возможно он там появится. А вот в настоящих стационарных аптеках этот сироп не будет продаваться никогда, не ищите, это товар для интернета а еще для распродаж, рекламируемых в бесплатных газетах типа "Про Здоровье" и именно там больше всего развода и обмана.
Впрочем, в интернете продавцы законы не нарушают и информацию о товаре не скрывают. Документы на продукт тоже присутствуют вот  на это средство:

  • Номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.79756/23
  • Наименование: Концентраты безалкогольных напитков (в ассортименте): «Анвазил», «Артепал», «Артростан», «Визория», «Випростан», «Гастронью Форте», «Грибкозол», «Декапрол», «Дефакон», «Диафрин», «Зоримикс», «Инсунорм», «Интокар», «Инурин», «Кардиокапс», «Креохол», «Лорика», «Микарол», «Мозгокардин», «Мозготензин Форте», «Нейрокардин», «Неофлекс», «Отосил», «Офтавизин», «Пептозерц», «Реденом», «Ректалакс», «Ректоран», «Сердце Алтая Форте», «Силафлекс», «Сосудолитин», «Урикон», «Фемисил», «Флексимакс Форте», «Флексимол», «Цистранол»
  • Изготовлено по заказу: ИП Васильев Николай Васильевич, 452616, Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Чкалова, д. 18, кв. 13
  • Производитель: ООО НПП "ЛАБОРАТОРИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ" (Московская обл, г Протвино, Заводской проезд, д 6А, помещ 204)
  • Регламенты: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции
  • Группа продукции: Концентраты (жидкие, пастообразные), смеси (порошкообразные, таблетированные, гранулированные и т.п.) для безалкогольных напитков
  • Коды: 2202100000 - Воды, включая минеральные и газированные, содержащие добавки сахара или других подслащивающих или вкусо-ароматических веществ
  • Способ применения: 2 раза в день по 15 миллилитров (столовая ложка), можно растворить в ста миллилитрах жидкости.
  • Пищевая и энергетическая ценность: Углеводы – 5 г. Калорийность – 44 ккал/185 кДж

Как видим, Сосудолитин это концентрат, безалкогольный напиток. Не лекарство, не препарат и даже не БАД. Такие продукты не имеют отношения к медицине и фармацевтике, следовательно, не имеют независимых доказательств эффективности. В одной декларации сразу 36 (!) наименований напитков от любых болезней, изготовляемых по заказу индивидуального предпринимателя из квартиры номер 13. Выводы делайте сами.

Цены и отзывы

На момент публикации этого материала, цена Сосудолитина в интернет магазинах составляет 860 рублей за один флакон объемом 125 миллилитров. Таким образом одного флакона покупателю хватит всего на четыре дня. О "курсе лечения" продавцы на сайтах не сообщают, но это подразумевается, а еще имеется скидка на покупку партии товара от четырех пузырьков. Понятно что лечение таким сиропом обойдется покупателю в несколько тысяч рублей, дороже большинства настоящих лекарств из аптеки. Пенсионеры и пожилые люди, основные и главные клиенты "выездных распродаж" обычно оставляют у продавцов подобных "препаратов" половину своей пенсии за одну закупку. Будьте осторожны.

Пока отзывов о Сосудолитине нет нигде, даже на продающих сайтах. Если вы уже покупали и использовали этот продукт, расскажите о нем у нас на сайте, под этим материалом. Ну а тем, кто обнаружил в своем почтовом ящике рекламную газету с датой и местом распродажи "удивительных препаратов", советуем хорошо подумать и покупать лекарства там, где они и должны продаваться, в аптеке.

Похожее: 

 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #2 СОСУДОЛИТИНАЛЕКСАНДР 08.04.2024 14:50
ЧИСТОЙ ВОДЫ НАГЛАЯ ЛИПА . ЭТО СРАЗУ ВИДНО ПО СТИЛЮ РЕКЛАМНОГО ТЕКСТА О ФЕЕРИЧЕСКОМ ЭФФЕКТЕ ПРЕПАРАТА.. ВИДИМО РАССЧИТАНО НА ЛЮДЕЙ ТИПА РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТОВ , ДЛЯ КОТОРЫХ ТИПИЧНА ВЕРА В ЧУДЕСА .
Цитировать
+2 #1 Сосудолитин- еще один развод.Ольга 13.03.2024 06:32
Благодарю за Вашу разоблачающую статью. В нашем городе давно распространяетс я такая гвзетка "Про здоровье". К сожалению, никому нет дела до этого легализованного мошенничества.

И если на их сайте информация довольно сдержанная, то уж в газетке они дают волю своей фантазии. Расписывают, как открытие века, приводят фамилии людей, которые скорее всего даже и не знают, что они, оказывается, изобрели "чудо препарат", который заграница "хотела купить за 22 миллиона долларов" :)

И такая наглая , циничная реклама по каждому так называемому "препарату".

Очень жаль пенсионеров, которые ведутся на это. Ведь большинство из них не владеют навыками поиска в Интернет, и не могут самостоятельно проверить и проанализироват ь информацию.

Эту газетку давно отправляю в мусор сразу после получения. А тут взгляд зацепился за броскую фразу "Российский гений открыл формулу"... ну и захотелось провести небольшое "расследование"...

Еще раз спасибо Вам, что ведете такую работу - открываете людям глаза на правду...
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Аппарат Меркурий (Миостимулятор, стимулятор мышц). Отзывы и цены
    Майя
    По какой причине аппарат может не работать?

    Подробнее...

     
  • Гель Дар Дракона развод от варикоза. Цены и отзывы
    Шампуров Евгений Павлович
    Бесконечное враньё, расчитанное на легковерных пользователей. Всё эти самодельные кремы и снадобья ...

    Подробнее...

     
  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com