ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



CardiOKСредство от давления под названием CardiOK появилось в интернете недавно, но реклама и способы его продаж вызывают обоснованные сомнения. Продающийся только через колл-центры "препарат" якобы способен полностью предупредить любые заболевания сердца и сосудов и даже вылечить их, если они уже имеются у пациента. Эти обещания варьируются в зависимости от автора рекламного текста и сайта, на котором дано описание. Но для этих эффектов товар должен быть действительно лекарственным препаратом, а это не так:

 

Ищем документы

Во первых, на российском рынке есть гомеопатические таблетки Кардиок, они не имеют отношения к нашему "препарату" и этому материалу.

Во вторых, ни лекарственного препарата, ни биодобавки под названием Cardiok в государственных реестрах нет (не найдено), значит препаратом наш товар не является. Что же тогда нам продают? Декларация на товар с таким названием , в ней указано:

  • Наименование: Концентрат безалкогольного напитка на основе растительного сырья «Cardiok»
  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.НВ25.В.10129/20
  • Изготовитель и заявитель: ООО "Виктори"
  • Технический регламент: ТР ТС 021/2011 О безопасности пищевой продукции

Итак, получается что CardiOK это пищевая продукция, концентрат безалкогольного напитка. К лекарственным препаратам отношения не имеет. Излечивать и предупреждать болезни сердца и сосудов не может по определению, впрочем, подобных лекарств в мире пока не существует вообще, это развод. Никаких лабораторных исследований по нему никто не проводил и ни один настоящий врач рекомендовать его не будет.
Мы имеем очередную пустышку на травах, которую незаконно рекламируют как уникальный препарат для лечения кардиологических проблем, причем всего их спектра (и сосуды чистит, и давление нормализует и гарантированно предупреждает любые заболевания СС). Но это пищевая продукция, не более, поэтому является ли CardiOK разводом решать вам, а мы просто напомним малую часть подобных "препаратов", о которых мы пишем уже много лет:  и Кардитонус, и еще десятки панацей от болезней сосудов и сердца, любимая тема продавцов пустышек в интернете, будьте осторожны.

Цены, как продают CardiOK

Не стоит и упоминать, что в аптеках "препарата" CardiOK нет и не будет. Ну а продажи его ведутся обычным для таких товаров способом: Со страницы какого либо сайта или через контекстную рекламу вы попадаете на продающий листок, наполненный фантастическими описаниями и обещаниями и запрашивающий ваш телефон. Как только вы его отошлете, вам позвонит оператор колл-центра, назовется медицинским специалистом, долго будет распрашивать о здоровье и в конце объяснит, что цена CardiOK не 1 рубль, не бесплатно, даже не 990 рублей а несколько тысяч за курс лечения. А еще он может посоветовать вообще не обращаться к врачам, ведь такой замечательный препарат гарантированно вам поможет, от всего вообще.
Именно поэтому, покупать такие "лекарства из интернета" и даже оставлять свой телефон мы не рекомендуем. Особенно людям доверчивым и внушаемым, особенно действительно серьезно больным.

Отзывы

Нужно понимать что все отзывы о CardiOK на рекламных и продающих сайтах это развод для увеличения продаж. Ну а независимых материалов о нем пока нет нигде, поэтому и реальных отзывов вам не найти. Но их можно оставить на нашем сайте, поделиться этим материалом в своей соцсети, предупредить родственников и знакомых, особенно пенсионного возраста об опасности покупки лекарственных пустышек в интернете, там, где просят оставить телефон (это четкий признак развода, настоящие лекарства так не продают).
Будьте здоровы и менее доверчивы. Лечитесь у настоящих врачей настоящими лекарствами и не верьте всему, что выдает вам интернет.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #32 ОтзывНаталья 12.04.2023 04:14
Мне непонятно, почему каждый тянет одеяло в свою сторону. Каждая сторона хает аппонента. Дайте полную информацию по лечению сосудов хомией и натуральным продуктом, а уж сам человек пусть решает, один или с врачом, как ему угодно, какой метод он для себя выберет. Надоело уже одну химию глотать! И, главное, лучше не становиться!!!
Цитировать
-3 #31 Эффективноевгения грибова 12.03.2022 17:33
Не знаю от чего эти капли,зашла сюда почитать. Знакомый оставил случайно свою аптечку, мои кошки нашли ее по запаху именно этих капель, открыли как смогли, выкатили пузырек, им очень понравились, они так смешно его облизывали и катали по полу, что у меня улучшилось настроение, а следовательно и самочувствие, нормализовалось давление.
Цитировать
+5 #30 CardiOKВадим 15.07.2021 19:47
Полный развод!!!!!! Выкупил и на деле оказалось что кардиок это БАД, который ни как не помогает. Они людей обманывают и не боятся . На сайте у них написано, что после приема их препарата я просто забуду про давление и очистятся сосуда, но на деле выкинул деньги на ветер. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ
Цитировать
+5 #29 Cardiok мошенникиВалентина 04.07.2021 14:00
Прежде всего всегда читаю и знаю что много мошенников. Но в данный момент после операции влезла в какую то хрень. Вот заказала эту бог весть какую-то cstdiok. Завтра притащит курьер на 8500. Покупать не буду. Телефон по которому звонили не отвечает. СМС о моем заказе пришла. Всё занесла в черный список. Будьте бдительны. Наверное на меня очень плохо подействовал наркоз, коль башка не соображает .
Цитировать
+11 #28 Кардиок. Только вредГеннадий 23.05.2021 07:48
Наверное и я поддался на рекламу, хоть и нвчалось с просмотра наших СМИ.. Заказал 5 упаковок и в добавок посоветовали еще пару упаковок капель, которые также "хорошо бы попринимать для усиления эффекта". Уверяли, что в комплекте с лекарствами будет приложен сертификат, который нужно активировать на сайте для получения скидки в 5000 при дальнейших заказах. Насторожило одно... Лекарства не распространяют курьером! Рассказал дочери и на следующий звонок она взяла трубку... После того, как она вежливо сказала, что мы будем отказываться от заказа, по "громкой связи" я услышал:"Ну и пошла ты..." После этого я окончательно удостоверился в этой "рекламе".. Еще пару раз звонили, уточняя время доставки, но мое решение было отказаться! Если нужен будет телефон этих "горе-врачевате лей" пишите на почту. Озвучу. А у себя я этот телефон заблокировал.
Цитировать
+9 #27 RE: CardiOK не препарат, а развод для сосудов. ОтзывыТатьяна 17.05.2021 10:48
О Боже! Вот попала. Заказала карди.ок на 10000руб 16мая. А только сегодня решила почитать о нем на других сайтах. Значит не буду выкупать на почте. Хорошо вовремя одумалась. Обычно лекарства в интернете не заказывала никогда, а здесь как будто черт подтолкнул, заказала
Цитировать
+13 #26 КардиокГалина 08.05.2021 13:39
Считаю, что все рекламируемые медицинские товары должны проходить строгое отслеживание специалистами. Вот за чем государству необходимо проводить тотальную слежку, а не за всякой ерундой! Есть подозрение, что кому то это на руку...
Цитировать
+6 #25 кардиокАрсен 05.05.2021 09:44
симптомы, описанные въ рекламе кардиока почти полностью совпадают с моими. Денег, однако, таких у меня нет и телефон свой я продал еще в прошломъ году. Безъ телефона я и въ сбербанке избежалъ навязываемой услуги.
Цитировать
+13 #24 чистка сосудовАлександр 18.04.2021 16:05
Дамы и господа, товарищи, прежде чем чтото купить или заказать, воспользоваться любой услугой, переслать кому-то на чтото или за чтото деньги, пошерстите поисковиками интернет на предмет отзывов по названию компании, конкретной личности, какого-то препарата или указанного номера, наверняка найдете разоблачительны е отзывы. Без сомнения, это могут быть происки конкурентов, но это маловероятно, лень матушка таких далеко не ведет, а когда отзывов отрицательных много, это реальный повод задуматься. Всем здоровья, счастья, долгих лет, благополучия и БЛАГОРАЗУМИЯ
пс когда вам сообщают, что у вас есть уникальный шанс, количество мест или время акции ограничено, это повод задуматься втройне!!! психологическая уловка, вышибающая из осознанности даже разбирающихся в теме,чего уж говорить о том, что глуппо кидаться с головой в такие акции, будучи некомпетентным.
Цитировать
+15 #23 КардиоНиколай 08.04.2021 11:54
Интересно, Л.Бокерия знает, что он рекламирует этот "препарат"?
Цитировать
+7 #22 Развод мошенникиЗоя 28.03.2021 10:17
Купила почтой Кардиок На 4000 рублей в коробке6 маленьких бутылочки пластмассовые 4 Кардиок 2 иммунитет 10 мг,Кардиок 30 мг иммунитет.всего 6 маленьких Бада купила за 4000 тысяча.Начала выпивать наоборот поднялась давление голова кружится,Нас хотят отправить на своиже деньги.Как Вам нестыдно ,мошенники.
Цитировать
+3 #21 отказ от заказа КардиоокКотовская Анна Евгеньевна8 13.03.2021 07:53
После консультации со специалистом кардиологом и отзывами о препарате КардиоОК отказываюсь от заявки на 15.03.21г. Котовская А.Е. нет телефона чтоб им перезвонить, я на лечении в стационаре.
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com