ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



КодексолВылечить от алкоголизма с вероятностью в 95%, в том числе и без ведома больного обещает интернет панацея под названием Кодексол-Z. Наркологи вам скажут, что такой потрясающей эффективностью не обладает ни один препарат от зависимости, но наш Кодексол даже не лекарство, это пищевой концентрат... Получается, нас обманывают? Давайте попробуем разобраться:

 

Декларация. Развод или правда

Уважаемые покупатели, прежде чем мы рассмотрим это "чудо лекарство", нужно понимать следующее: На настоящий момент не существует никаких медикаментозных препаратов, способных устранить тягу к алкоголю на продолжительное время. Разводом является даже популярное . Любые обещания подобных эффектов можно рассматривать только как признак мошенничества, не важно, происходит это с ведома или без ведома больного человека. Справиться с пагубной привычкой может только сам человек путем осознания проблемы и мотивированного отказа от употребления алкоголя.

Именно отсутствием терапии, которая помогла бы всем без исключения (а видов алкогольной зависимости существует много), и объясняется появление все новых и новых чудо лекарств от этой проблемы. Зарабатывают на зависимых людях (чаще на их измученных родственниках) уже давно и активно. Продавцы настаивают на эффективности своих снадобий, на той простоте, с которой можно решить проблему просто разводя в воде волшебные капельки. К сожалению, это не поможет, а Кодексол Зет вообще не имеет отношения к наркологии и медицине. Посмотрим на  этого товара:

  • Декларация: ЕАЭС N RU Д-RU.HB42.B.19752/20
  • Продукт: Концентрат пищевой на основе растительного сырья (не лекарственные, не БАД), упакованный в картонные коробки, ПЕТ флаконы, стеклянные банки массой от 1 до 100 грамм с маркировками "Гипертенс", "Кодексол-Z", "Алкозерокс".
  • Изготовитель: ООО "КОСМЕТИК ШОП", Москва, улица Веерная, дом 28, корпус 2, квартира 75
  • ГОСТ: 28188-2014 (Напитки безалкогольные)
  • Соответствует требованиям: ТР ТС "О безопасности пищевой продукции"

Инструкция (способ применения): Принимать внутрь по 40 капель 1 раз в день или по 20 капель 2 раза в день.

*Эту декларацию невозможно увеличить и прочитать на продающем сайте. Мы были вынуждены взять изображение и увеличить, используя специальные методы. Мелкие, нечитаемые документы продавцы используют постоянно, это тоже признак развода.

Как видим, Кодексол Z это пищевой концентрат, безалкогольный напиток. Следовательно, продукт вообще не имеет отношения к медицине и наркологии, не является ни лекарством, ни биодобавкой. Он выпущен фирмой с говорящим названием "Косметик шоп", находящейся в московской квартире номер 75... Вот вам и уникальный препарат, не имеющий аналогов. Обратите внимание, декларация выпущена сразу на три "препарата", два от алкоголизма и один (Гипертенс) от гипертонии. Торговцы "лечат" от всего сразу, выпуская "препараты" буквально списками. Развод это или правда, решать вам, уважаемые покупатели.

Цены и аптеки. Где продают Кодексол

Заказывают Кодексол только на продающих сайтах

Уже понятно что в настоящих аптеках выдать "лимонад" Кодексол за удивительное лекарство не получится, поэтому даже не ищите такие товары среди настоящих фармацевтических препаратов. Впрочем, аптеки продавцам Кодексола-Z не нужны, они торгуют в интернете и не только потому, что так легче лгать в рекламе и скрываться от клиентов. Цена Кодексола всего 149 рублей, могут предлагать и бесплатно. Вы скажете: Почему не попробовать, так дешево, пусть это и не лекарство? Не пробуйте, это цена-приманка. Настоящая цена Кодексола 4-8 тысяч рублей за "курс лечения" и именно для того, чтобы сгладить шок от настоящей цены и нужен консультант в колл-центре, из которого вам перезвонят при заказе. За получасовой сеанс убеждения в эффективности этого "препарата" можно уболтать многих потенциальных покупателей. Его продают и как средство от курения, и даже от наркотических зависимостей. Но правду продавец вам не расскажет, поэтому людям, подверженным влиянию и убеждению, мы не советуем оставлять свой телефон на продающем сайте. Будьте благоразумны.

Отзывы

Любое чудо лекарство из интернета продвигается в том числе и множеством заказных отзывов, которые продавцы размещают везде где только можно: На "Отзовиках", в соцсетях, обязательно на огромном количестве продающих сайтов и сайтов посредников (они получают свой процент от сделки, если вы перейдете к продавцу с такого сайта). Понятно что для покупателя формируется картина всеобщего одобрения и восторга от такого "лекарства". Поэтому не ищите настоящие отзывы, иногда их нет вообще. Советуем обратить внимание на статьи и отзывы о Кодексоле на сайтах  и , свои правдивые отзывы вы можете оставить и на нашем сайте, расскажите правду, если вам "повезло" купить и использовать Кодексол.
Будьте осторожны в интернете и помните что алкоголизм это хроническое рецидивирующее заболевание мозга и не существует средств, которые одномоментно справились бы с ним, все в руках самого больного.

Посмотрите сколько похожих "панацей" продают в интернете:
Алколок

Алкотоксик


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #7 ШляпаНиколай 03.03.2023 17:21
Воды налили и по червончику продали. А-ля уе бизнес цветёт
Цитировать
+2 #6 RE: Кодексол Z развод от алкоголизма. Инструкция, цены и отзывыВладимир Александрович Саприка 28.02.2023 08:34
Подождите, уважаемые! КодексолZ, ведь против КУРЕНИЯ!!! А об алкоголе в рекламе Я не нашёл ни слова? Получается развод на все 100%. Благодарю всех за комментарий. И не ведитесь на рекламу. Сейчас реклама, это двигатель МОШЕННИКОВ и не более. Все что нельзя сбыть легально сбывают в интернете.
Цитировать
+6 #5 Я приобретала препаратГришина Светлана Евгеньевна 25.01.2023 23:57
Я приобретала препарат АдесолZ для мужа, как ушёл на пенсию не винимает бутылку, после сильных запоев давление 200/100, то сама реанимирую, то врача вызываю. У него множественные командировки в горячие точки, а сейчас выкинули как кота. Вот и решила ему приобрести курс, мне перезвонила сразу очень, и практически не дала сказать и слова. В итоге 4флакона мне обошлись , в 6т. рублей. Он выпил 3 и стал пить еще больше . Я решила что это просто вода, они не имеют не запаха ни вкуса
Цитировать
+8 #4 Отзыв кодексол-zСветлана 19.09.2022 11:23
Да, я разговаривала с "наркологом" по поводу этого лекарства. Развод, да и только. Если человек немного понимает в медицине, то там явно видно заученные фразы, как легче и быстрее развести человека. Настоящее медицинское любое лекарство продают в аптеках, а не на сайтах и без лишней болтовни.Это смешно! И такие способы развода должны уйти в прошлое.А вам желаю выбрать слово ЖИЗНЬ и отказаться самим от алкоголя и наркомании. Решите раз и навсегда покончить с этим для себя. Это не так уж и трудно,если выбрать ЖИЗНЬ и ЖИТЬ! Нет слова- не могу,есть слово-не хочу. Родственники вам помогут всегда. Просто откажитесь от смертельного яда и всё! Удачи всем. И помните,что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Цитировать
+2 #3 Оказаться от заказаModerator 31.07.2022 12:53
Цитирую Валентина:
А можно ли отказаться от заказа,если я уже его заказала,не забирать заказ на почте.
Можно. Подробнее badbed.ru/.../...
Цитировать
+3 #2 По поводу кодексолаВалентина 31.07.2022 11:58
А можно ли отказаться от заказа,если я уже его заказала,не забирать заказ на почте.
Цитировать
+14 #1 КодексолНаталья 21.07.2022 09:38
Оставила заявку мне тут же перезвонили, женщина профессор нарколог, с хозлятским акцентом, позадавала наводящие вопросы :ск лет, как давно и часто пью.... В итоге сказала что весь курс для меня будет стоить 6тр.три упаковки будут с 95%скидкой, тк их уже оплатило государство, (т.е квоту я уже успела получить) , а вот остальные бутылочки только с 50% т. к квота на них не распространяетс я.... И одну доя пробы купить нельзя, только весь 2х месячный курс... В общем разводят ребята не по детски. Даже слово государственная квота выучили. Не поддавайтесь на такой развод. Всем удачи!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com