ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ДерматизонГрибок ногтей стал неиссякаемым источником прибыли для интернет торговцев, иначе не объяснить появление новых и новых средств, обещающих навсегда избавить кого угодно от этой неприятности. На этот раз лечиться от микоза предлагают "препаратом" Дерматизон. Видимо, вылечиться опять не получится, ведь это не препарат, а косметическое средство. Рассмотрим его подробнее:

 

Ищем декларацию. Развод или правда

Реклама Дерматизона не оставляет шансов, грибком заражено 85% населения! А симптомы (если верить продающим сайтам) есть у всех без исключения. Более того, без лечения от микоза стоп вообще можно умереть. Лечить этот ужас можно только Дерматизоном, потому что официальные аптечные лекарства (якобы) бесполезны. Примерно такое впечатление оставляет реклама супер мази или геля Дерматизон, разумеется, это чушь и развод.
При соблюдении элементарной гигиены грибок вам не грозит. А если проблема появилась, хороший врач и проверенные аптечные лекарства всегда помогут. Но грибок действительно возвращается, потому что нет лекарства, способного дать пожизненную гарантию от микоза.
Именно такую гарантию пытаются дать многочисленные интернет панацеи от микоза и Дерматизон в том числе. Это смешно, ведь по документам он даже не является лекарством, просто косметика для кожи, в его декларации указано:

  • Рег. номер: ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.82807/21 действует до 15.08.2026
  • Продукция: Дерматизон (Косметические средства или средства для макияжа и средства для ухода за кожей (кроме лекарственных)
  • Тех Регламент: ТР ТС 009/2011 О безопасности парфюмерно-косметической продукции
  • Изготовитель и заявитель: ООО "НОРДФАРМ" ОГРН 1116732001594 ИНН 6732010689 город Смоленск, микрорайон Южный, Дом 4, Офис 4

Таким образом, Дерматизон это парфюмерно-косметическая продукция, не препарат и не лекарство, поэтому ничего вылечивать не может по закону. Рассказы о его (якобы) исследованиях и клинических испытаниях с эффективностью в 92% это развод. Рекламная история о военном враче Волкове - шаблонный развод, встречаемый во многих антигрибковых лохотронах. Ну и разумеется, обещания защиты от повторного заражения никак и ничем не подтверждены.

Дерматизон в аптеке. Как и где купить

Многие люди ищут Дерматизон в аптеках и недоумевают, почему такое "эффективное" средство не продают на каждом углу. Если спросить об этом продавца консультанта на телефоне, вы наверняка услышите историю о том, как злые врачи и фармацевты скрывают от покупателей действенное лекарство, чтобы без конца продавать им неэффективные мази от грибка. Но мы с вами уже выяснили что Дерматизон не лекарство, и если в настоящей аптеке попытаться продавать Дерматизон именно как препарат от микоза, в лучшем случае это кончится крупным штрафом.
Поэтому нано-гель Дерматизон можно купить только в интернете, оставив свой телефон для связи. Напуганных "последствиями" микоза и соблазненных ценой Дерматизона в 149 рублей, а иногда и вообще "бесплатно", ждет убедительный "специалист" из колл-центра, который после долгих распросов и убеждений наконец пояснит что ничего бесплатного не бывает, а Дерматизон стоит 7-8 тысяч рублей за курс, а вы как думали?
Покупать косметический крем за эти деньги мы не советуем, а советуем посетить врача и получить настоящее лечение от грибка за куда меньшие деньги.

Отзывы

Так как Дерматизон пока еще свежая панацея, отзывов о нем немного, а правдивых нет вообще. Конечно, каждый продающий сайт обязательно покажет вам истории необыкновенных исцелений от вымышленных покупателей, они уже есть даже на больших "отзовиках", но верить им нет смысла.
Реальную информацию о псевдолекарственных пустышках публикуем не только мы. О Дерматизоне есть критические материалы на сайтах Sovetok и Vseafery.ru, советуем прочесть и впредь с максимальным скептицизмом относиться к любым громким интернет заголовкам о лекарствах с фантастической эффективностью.
Если вы имели опыт покупки и использования Дерматизона, расскажите об этом в отзывах, которые можно оставить у нас прямо под этим материалом. Реальный опыт покупателя часто убеждает сильнее любых статей и деклараций.

Ой: На упаковке Дерматизона есть надпись на польском: Nr 1 w Polsce (номер 1 в Польше)... Подождите, при чем тут Польша? Остальные надписи строго на русском. С этой загадкой мы не справились, может справитесь вы? Напишите в комментариях.

Посмотрите на другие "грибковые панацеи": 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Комментарии  

0 #10 Грибок ногтейЛюбoвь 23.03.2023 09:54
Вот что, господа хорошие
-много лет страдаю от грибка ногтей, при этом, использовала многие, предлагаемые аптеками дорогостоящие СЕРТИФИЦИРОВАНН ЫЕ, между прочим, препараты, но.... "РАЗВОД"!
Все то же самое, разница лишь в том что этот РАЗВОД узаконен. Эффекта - ноль!
Никому верить нельзя. Поэтому, можно и нужно уповать только на Господа!
Цитировать
0 #9 Дерматизон, Лисички-биочист каИрина 22.03.2023 06:59
Оставила заявку на сайте на дерматизон. Якобы выиграла получить бесплатно товар. В итоге, после консультации со "специалистом" выясняется, что мне на курс требуется 5 тюбиков крема. Из них два "совершенно")) бесплатно и плачУ я 7700 рублей только за 3 упаковки крема . Да, ещё мне в подарок за заказ бесплатно 2 упаковки Лисички- биочистка. Два дня переживала. Но, почитав информацию об этих двух, якобы, препаратах, решила отказаться. Привезти должен курьер, обратной связи нет. Так что пока не знаю, как пройдёт.
.
Цитировать
-2 #8 ДерматизонШах 12.03.2023 00:27
Тож заказал этот дерматизон пока едит прочитал ваши статьи и ещё советок думаю не пойду на почту его забирать точно развод помоему как то все страно и щас убедился окончательно думаю проблем не будет с почтой и с ними вам спасибо за отзывы и кто написал статью здоровья всем правильного питания и меньше нерв
Цитировать
+4 #7 Дерматизон полный разводВадим 11.01.2023 08:07
Решил позвонить ради интереса. Грибок ногтей на ногах уже много лет. Оператор долго пытался меня уговорить, но я не соглашался несмотря на предлагаемые скидки. Потом мне позвонил якобы врач дерматолог, назадавал кучу вопросов и предложил ещё больше скидку. Сказал, что 8 тюбиков дерматизона самое то, для курса в 1.5 месяца. На самом деле за этот срок ушло не больше 3х. Посчитал, что 4 тысячи за 8 тюбиков мази не столь великие деньги для меня, и решил попробовать. По инструкции надо ещё каждый раз перед применением протирать ногти спиртом. Непонятно для чего. Может они думают, что спирт вместо их мази даст какой-то эффект? В итоге за три месяца применения наблюдается нулевой эффект. Ни на ногти, ни на кожу никакого воздействия. Короче полнейший развод.
Цитировать
+6 #6 это лохотронПавел 15.09.2022 15:25
,Я промазал ногти Дерматизоном четыре месяца, и толку никакого,даже ничего не изменилось, мне сказали купите ещё и мажте ещё года два и может начнёте поправляться, когда истратите 50 тысяч руб.
Цитировать
+3 #5 ДерматизонПоля 13.08.2022 07:02
Не знаю даже что и сказать. Моя бабуля нечего не сказала никому из родных и отдала кровные, накопленные деньги с пенсии за мазь для ногтей. 6 тысяч за 6 тюбиков. Это сильно конечно. Такого наглого развода не встречала давно. Ввела в поисковике информацию, правда - матка нашлась. Бабушка в слёзы, давление сразу, 71 год женщине... На чужом горе, счастья не построить. Берегите своих стариков от таких интернет - мошенников.
Цитировать
+4 #4 Проблема не в этом.Игорь Терапевт 18.07.2022 08:18
Цитирую Ирина Скобелева:
Люди кидаются во все тяжкие потому, что дорогостоящие аптечные препараты не помогают. Проблема есть, а решения нет! Вот люди и верят мошенникам. Мало разоблачать, нужно указать действенное средство от грибка, тогда и мошенничество само собой сойдёт на нет.

Тут, проблема, несколько, в другом.
Во первых, данные псевдопрепараты , тоже, совсем, не дешевые.
Во вторых, то что зарегистрирован ные препараты помогают не достаточно, это не причина покупать, то что, вообще не зарегистрирован о.
Цитировать
+6 #3 ДерматизонИрина Скобелева 18.07.2022 00:11
Люди кидаются во все тяжкие потому, что дорогостоящие аптечные препараты не помогают. Проблема есть, а решения нет! Вот люди и верят мошенникам. Мало разоблачать, нужно указать действенное средство от грибка, тогда и мошенничество само собой сойдёт на нет.
Цитировать
+23 #2 грибокviktor 14.07.2022 02:42
Возьмите разведите обычную хлорку в бутылочке с пипеткой. И каждый вечер капайте с торца ногтевых пластинок. Старый постепенно будет вылезать, а новый расти красивый. Лекарств не надо и дёшево. Удачи. Только никому. Это секрет.
Цитировать
+2 #1 RE: Гель (мазь) Дерматизон развод. Цены, аптеки и отзывыМохира Хасановна 04.03.2022 09:21
У меня тоже грибок ногтей на ногах. Если Дерматизон не помогает при лечении, то сможете мне посоветовать другое средство от лечения, которое действительно поможет?
Я думаю, что Вы сможете мне помочь. К врачам отправлять бесполезно. У них у каждого свои методы лечения. Но безрезультатно.
Заранее благодарю!
Цитировать

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com