ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



МиколанУже много лет интернет врачи лечат нас от грибка ногтей, и каждое их "лекарство" обещает победить грибок навсегда и за один курс, таков в своей рекламе и гель (спрей) Миколан. Только вот грибка у людей меньше не становится, а торговцы выдумывают все новые и новые "волшебные средства". Почему же так происходит, продавцы нас обманывают? Ну конечно обманывают, посмотрим как они это делают:

 

Здоровые ногти, правда или обман

Грибок ногтей неприятная проблема, в том числе и потому, что "раз и навсегда" справиться с ним проблематично. Именно поэтому псевдолекарственных панацей от него так много в сети. Кроме обещаний "мгновенного исцеления", торговцы часто пугают покупателей фотографиями запущенных ногтей, а рекламный сайт Миколана прямо заявляет о том, что только в России от грибковых инфекций якобы погибает 700 000 человек в год! Конечно это чушь и неправда, но запугивание клиентов это любимая фишка такого рода разводов в интернете.
Но что же из себя представляет сертифицированный, "тибетский", рекомендованный фейковыми врачами, якобы прошедший клинические исследования, революционный гель спрей Миколан? Его  нам уже встречалась, при подготовке материалов о других грибковых разводах. Это всего лишь дешевая косметика:

  • Продукция: Средства косметические для ухода за кожей: гель для тела, с торговой маркой "Восток Плюс", серии "Миколан", "Долгар"
  • Изготовитель: ООО "Восток Плюс" РФ, Москва, пл. Сокольническая, дом 4а, 3 этаж, помещение 4, комната 11.
    Рег. номер декларации: ЕАЭС N RU Д-RU.НВ42.В.07371/20
  • Гост: 31695-2012 (Гели косметические)
  • Соответствует требованиям: ТП ТС 099/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"

Итак, Миколан это косметика для кожи и ни о каком лечении грибка не может быть и речи. На его упаковке лишь раcплывчатая надпись о "здоровье стоп" и это понятно, не являясь лекарственным средством, нельзя заявлять лечебные свойства, но рекламщикам и продавцам нет дела до законодательства. Обычный развод на лендингах, ничего нового. Такими "препаратами" усыпан весь интернет.

Цены, где и как продают

Как вы уже наверно догадались, в колл-центре, из которого вам перезвонят, сидят "медицинские специалисты", которые расскажут вам еще больше "чудес" про Миколан, верить им мы не рекомендуем. Но получить крем можно только так, разумеется, в настоящих аптеках его не продают.
Если вы хотите просто попробовать, ведь цена Миколана всего 147 рублей, в конце разговора со "специалистом" вас ждет сюрприз. Заманчивые 147 рублей превратятся в 7-8 тысяч рублей за курс, и тут становится понятно зачем столько рекламы, ложных обещаний и долгих убеждений продавца. Именно в продаже пустышек по стократно завышенным ценам и заключается суть такой торговли, будьте осторожны.

Отзывы

На продающих площадках есть множество рекламных отзывов, верить им не рекомендуется. Есть даже отзывы врачей, не простых, например мы видим рекомендацию Миколана от профессора, миколога высшей категории! Только вот на фотографии "профессора" изображен актер с фотостока в белом халате. Мошенники на этом не останавливаются, они используют в рекламе и фото настоящих врачей, без их ведома. Понятно что покупать товар, продвигающийся такими грязными методами, не просто опрометчиво, но и опасно, кто знает что они вообще пришлют или как используют ваши личные данные?
Настоящих отзывов о Миколане очень мало, да и оставить их негде, ведь на рекламном сайте никто подобное не пропустит. Поэтому пишите отзывы у нас, распространяйте информацию о медицинских интернет разводах и лохотронах в соцсетях и среди ваших знакомых. Правды должно быть больше.

Посмотрите на другие "грибковые панацеи": 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com