ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ДуакорВ начале 2021 года наблюдается резкий рост запросов о препарате Дуакор, который рекламируется как революционное решение при борьбе с простатитом, а так же практически любых проблем мочеполового тракта у мужчин. Проблема в том, что средство на столько "продвинутое", что информации о нем просто нет нигде, поэтому надеемся на ваши отзывы, а пока то, что нам известно:

 

Дуакор для мужского здоровья?

Трудно объяснить тысячи запросов о Дуакоре в поисковых системах, нам не удалось даже выйти на продавца этого продукта. Единственный материал имеется на сайте ВсеАферы.ру, из него можно сделать вывод о том, что Дуакор распространяется по "ссылкам однодневкам", и не имеет постоянного адреса своей рекламной страницы. Кроме того, большое количество запросов могут генерировать сами продавцы товара, пытаясь создать искусственное ощущение интереса к продукту, да, такое тоже бывает в сфере торговли "интернет лекарствами".

В остальном Дуакор выглядит как шаблонный чудо товар из интернета, его нет в реестрах лекарств, БАДов и даже пищевых продуктов, но люди ищут именно "препарат Дуакор", а он им разумеется не является, при этом известно что он рекламируется как продукт, прошедший клинические исследования в НИИ урологии им. Н.А. Лопаткина и рекомендуется различными урологами. Никаких следов этих исследований нет, как и выдуманных урологов, все это фейк и развод для легковерных покупателей.

В настоящий момент ссылки Дуакора из поисковиков ведут на продающий листок другого похожего лохотрона под названием . Это тоже обычная практика торговцев и их посредников, если "оффер" закрыт или приостановлен, покупателя направляют на похожий развод, в какой то мере это даже честно, ведь между этими пустышками нет особой разницы.

Цены и отзывы

В рекламе Дуакор имеет цену в 90 или 99 рублей, а "старая цена" в несколько тысяч гордо зачеркнута из маркетинговых соображений. Покупатель должен думать что ему круто повезло "ухватить" товар за бесценок, но на самом деле цена Дуакора будет даже выше "зачеркнутой", до 10 тысяч рублей за полный курс. Это выяснится только к концу разговора с "медицинским специалистом" из колл-центра. Будьте осторожны с такими продавцами.

В начале нашего материала мы упоминали об отсутствии какой либо информации о Дуакоре, это касается и отзывов, их, даже рекламных, просто нет.
Важно: Надеемся что больше сведений о Дуакоре мы сможем получить из ваших отзывов. Расскажите, где вы видели его рекламу, как происходил заказ и какова его реальная цена, есть ли у товара вкладыш, декларация, кто его производитель и какова спецификация товара по документам или информации на упаковке.
Комментарии можно оставить под материалом.

Чем еще "лечат" простатит в интернете: 

Аденофрин


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com