ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ВиалексВ сети растет популярность средства для мужского здоровья под названием Виалекс (Vialex). В его рекламе на шаблонном одностраничнике продавцы не стесняются заявлять что им доверились 8 миллионов мужчин! Очень интересно, ведь эти таблетки не являются ни лекарством, ни даже БАДом, производитель не известен, документов нет в свободном доступе. Никогда такого не было и вот опять...

 

Ищем документы. Виалекс развод или нет

Продукт Виалекс показательный пример "интернет лекарства", которое якобы помогает всем без исключения, в любом возрасте, не имеет противопоказаний и разумеется является полностью натуральным. Если видите такую формулировку, смело проходите мимо, так рекламируют только разводы, для настоящих лекарств подобное описание просто невозможно.
Нам не удалось выяснить даже производителя этого чуда, на продающих сайтах есть лишь нечитаемые декларации, явно не имеющие отношения к товару. Понять что нам продают невозможно и по упаковке, поскольку нам показывают только одну ее сторону, а реальных фото товара нигде нет. Где же эти 8 миллионов мужчин, из которых никто не выложил даже подробной фотографии своей покупки?
Феерическое вранье продолжается дальше, утерянный рецепт из СССР, три государственные награды, клинические испытания, одобрение Роспотребнадзором и несуществующей ассоциацией урологов "Здоровая Россия". Разоблачение всей этой лжи о Виалексе есть на ресурсе ВсеАферы.ру, можете посмотреть на досуге, а нам важно знать следующее:

Продукт Виалекс это пищевой концентрат, в лучшем случае. Наверняка это неизвестно. Vialex не лекарство и не БАД, в соответствующих реестрах его нет, в том числе и в списках Роспотребнадзора. Это значит что товар вообще не имеет отношения к официальной медицине и ничего лечить не может.
Надеемся теперь вы сами можете сделать вывод о том, является ли Виалекс разводом и стоит ли его покупать. Ну а если вы не прочь поэкспериментировать с непонятными субстанциями, полезно будет знать как и где продают этот товар.

Где продают Виалекс, цены

Как и любой "чудо товар", Виалекс нельзя найти в настоящих аптеках, поэтому с вас требуют телефон для связи. Продажи ведутся через колл-центры, где десятки операторов под видом медицинских специалистов настойчиво обрабатывают покупателей. Настойчивость тут главное, ведь вы думаете что заплатите 168 рублей, а придется выложить до 9 тысяч, это же сверхэффективное лекарство!, примерно так вас будут убеждать. Только "курс лечения", на пробу взять не выйдет.
Впрочем, одну пачку все таки можно купить, у торговцев на Wildberries или Озоне. Там цена Виалекса примерно 1200 рублей, и это более чем десятикратная наценка оптовой закупки, в интернете очень любят наживаться на доверчивых мужчинах с проблемами, , , это "чудеса" из нашей коллекции за последнее время.

Отзывы

Понятно что подавляющее большинство отзывов о Виалексе написаны людьми, которые даже не держали его в руках, заказные отзывы это необходимая часть любого продающего или рекламного сайта, поэтому на них вообще не нужно обращать внимание. Даже популярные и проверенные лекарства всегда критикуются покупателями и это нормально. Так что зря продавцы Виалекса хвалятся тем, что у них 95% положительных отзывов, такая цифра скорее говорит об обратном. Реальные отзывы можно увидеть на больших продающих площадках или независимых сайтах. Их можно оставить и у нас, прямо под этим материалом.
Помните: Интернет торговля средствами "для мужской силы" это зона риска. Вам могут продать как бесполезную пустышку, так и опасное вещество с незаявленными составляющими, будьте осторожны.

Похожее: 


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Капсулы Кетиш Диетиш для похудения. Цены и отзывы
    Ирина
    На упаковке указан полный состав и не плохой, кстати, указан и адрес изготовления и все кооординаты ...

    Подробнее...

     
  • Graceful (Грацефул) для похудения. Цены, реальные отзывы
    Антонина
    Я тоже в свое время повелась на рекламу и заказала, но мне ксати реально помогли, может плацебо, может ...

    Подробнее...

     
  • Капли для глаз Офтамин (Ультра). Цены и отзывы
    Александр
    Нашел в интернете рекламу глазных капель для лечения катаракты,даже выпала 100 % скидка,оставил ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com