ОПАСНАЯ МЕДИЦИНА

BADBED.RU: БАДЫ, ПРИБОРЫ, МОШЕННИКИ



ЭкзолитСовременная наука скрывает самое эффективное средство от грибка, которое используют шаманы из Сибири! Не смейтесь, это всего лишь одна фраза из рекламы интернет панацеи под названием Экзолит. Впрочем, рекламщики отчасти правы, современная наука и медицина действительно не имеют отношения к этому продукту, ведь это просто косметическое средство, а лечить могут только лекарства:

 

Декларация. Экзолит развод или правда

Потенциальным покупателям Экзолита не помешает знать, что вся рекламная чепуха, которую без тени смущения пишут на продающих сайтах, к правде не имеет отношения. Шаманское происхождение "интернет лекарств" это очень частый прием торговцев, ну а клинические испытания, потрясающая эффективность и 7 миллионов долларов, вложенных в разработку этого "лекарства", просто ложь и развод. Вот декларация нашего чуда, из которой мы узнаем:

  • Наименование продукции: Пенка нативная для тела Экзолит
  • Рег. Номер: ЕАЭС N RU Д-RU.АН03.В.05722/19
  • Группа продукции: Прочие парфюмерные, косметические средства
  • Заявитель и изготовитель: ООО "Сашера Мед"
  • Технический регламент: ТР ТС 009/2011 О безопасности парфюмерно-косметической продукции

Перед нами стандартная картина. Экзолит это косметическое средство для тела, которое выдается за инновационный препарат, борющийся с грибком ногтей на уровне, который и не снился профессиональным врачам микологам. Он не только (якобы) уничтожает основу грибка и полностью излечивает ногти, но и гарантирует от повторных заражений, любыми видами грибка. Во первых, это невозможно, во вторых, такие заявления для косметических средств (не лекарств) просто не законны.

Надеемся, теперь покупатели сами смогут ответить на вопрос, является ли Экзолит разводом. Ну а тем, кто все таки решит оставить свой телефон у продавца, нужно быть готовым к следующему:

Аптеки и цены

Не пытайтесь искать Экзолит в аптеках, это исключительно интернет товар. Кроме того, только в сети торговцам сходит с рук такое количество рекламной лжи, в настоящих аптеках выдать парфюмерию за чудо лекарство не выйдет.
Впрочем, аптеки торговцев вообще не интересуют. Разве можно там продать курс лечения дешевой фито косметикой за 6-8 тысяч рублей? А вот в интернете запросто. И пусть вас не смущает, что цена Экзолита на сайтах обозначена как 1 рубль или бесплатно, это верный признак развода. Бывалые покупатели прекрасно знают: То, что продают "бесплатно", в итоге обходится очень дорого. Будьте осторожны.

Отзывы

Если дело касается интернет продаж "чудо препаратов", поиск реальных отзывов часто становится просто невыполнимой задачей. Отзывы для таких товаров это часть рекламы, их пишут нанятые люди в огромных количествах и размещают на множестве ресурсов торговцев и посредников. Как же узнать мнения настоящих покупателей? Придется искать независимые сайты, например у нас вы можете высказаться об этом товаре не опасаясь что ваш отзыв не пройдет модерацию. Вы можете предупредить тех, кого еще не успели обмануть. Это важно.

Другие "панацеи от грибка",

                                                           Варанга


ПОДЕЛИТЬСЯ:

Добавить комментарий

Наш сайт не сотрудничает с производителями.
Отзывы модерируются. Комментарии, написанные с одного адреса под разными именами, подозрительные, неинформативные, оскорбительные, рекламные отзывы удаляются. Публикуя комментарий, вы подтверждаете что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Внимание: Премодерация. Cообщения публикуются только после проверки.

Объявления

 

Важно знать

 

Последние комментарии

  • Глазные капли Офтавизин. Цены, отзывы, где купить
    Ирина Чикунская
    Хороший комплекс для глаз "Офтавизин + Зоримикс". Давно уже приобретаю продукцию от "Здравомед" ...

    Подробнее...

     
  • Гель Сустав Про развод. Цены, отзывы, инструкция
    Николай
    Купил припорат а пользоватся боюсь начитался отзывов и думаю развели лоха. сам выздоравлю да и мазать ...

    Подробнее...

     
  • Глазные капли Окоспас развод для глаз. Отзывы и цены
    Станислав
    С интересом и воодушевлением увидел рекламу этого препарата! Потом, по привычке, решил прочитать ...

    Подробнее...

Поиск


Copyright © 2010 - 2024 Badbed.ru Рекомендовано аудитории 18+

Все права защищены. Просим ставить активную ссылку при цитировании наших материалов.

Помните: Любые советы и рекомендации из интернета можно использовать только после консультации с лечащим врачом.

Наша почта: badbedinfo@gmail.com